загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гадаете?! Зря! Вам незачем. Ничего я правильно не указал, ничего.
То Вы говорите, что никогда не врете и мне как-то писали на мои вопросы о Вас - "Анкета Вам в помощь, читайте все правда..."..., то теперь пишете, что ничего правильно не указали?
Ну как с Вами общаться, а? А может по ту сторону монитора вообще сидит подросток и головы нам морочит или и вовсе женщина...? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2016 20:02
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может по ту сторону монитора вообще сидит подросток и головы нам морочит или и вовсе женщина...?
Скорее подросток, не женщина! nono_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, похрен за кого, хоть за...., но лижбы взяли
Это мужчины так хотят и убеждают что мы хотим, а нас не берут, всячески указывая на возраст и пр. А все потому что у самих проблемы.тДа, мы не хотим замуж за третьесортных мужчин. А выбор он всегда есть у женщины.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Это мужчины так хотят и убеждают что мы хотим, а нас не берут, всячески указывая на возраст и пр. А все потому что у самих проблемы.тДа, мы не хотим замуж за третьесортных мужчин. А выбор он всегда есть у женщины.
Выбор конечно всегда есть, но мужчин, которым мы (во всяком случае, лично я) отказываем, третьесортными я бы не назвала. Просто мы очень по-разному смотрим на жизнь. Зачем нам ломать друг друга? Пусть они найдут тех, кто разделяет их жизненные принципы и мировоззрение, а мы найдем своих... И будет всем счастье...))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стася, куда ему худеть????
Да не. Просто нас поддерживать) должна же у нас быть группа поддержки). самому не надо) Что касается меня, так я вообще мужчин в теле люблю) от 80 кг и выше)
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Александр, ради интереса посмотрела вашу анкету и мои подозрения оправдались. Так и есть, ни разу не был женат, только сожительствовал и даже детей от вас никто не рискнул родить. К вашему сведению, женятся на любимых и замуж выходят за любимых, а не лишь бы за кого. Если мужчина не уважает женщину, то и она его не будет уважать, а только использовать. Откройте свою душу и в жизни появятся хорошие женщины.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Где ж ты мой родной, забери меня скорее с этого сайта!!!
И меня! В смысле, не один и тот же родной, разные, конечно wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гадаете?! Зря! Вам незачем. Ничего я правильно не указал, ничего.
dntknw_rt_60.gif нет, не гадаю...выводы были только из вашей анкеты...
Ничего правильного? dntknw_rt_60.gif бывает...и в вашем духе) не удивлена...сплошь фальшифка...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За месяц минус 3 кило.
Кстати, у нас девочки за месяц и по 5 кг скидывают). Я вот в этом месяце хочу это сделать. Мне ну очень надо comando_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
.выводы были только из вашей анкеты...
Там указано рост меньше 170? Как Вы вывели? Интересно мне.
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Некоторые пункты совпадают , процентов на 50, теперь понятно почему бывший любимый замуж не взял sad_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там указано рост меньше 170? Как Вы вывели? Интересно мне.
А как ты хотел? haha_rt_56.gif Будешь продолжать твой рост станет 1 м. rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Проработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна сделала вывод: "А ведь понемногу разбирают, даже - еб*нутых..."©
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Проработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна сделала вывод: "А ведь понемногу разбирают, даже - еб*нутых..."©
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Таких даже чаще берут-не знаю почему, но пары часто вижу, где м терпит какую- то долбанутую.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Это не у меня нет мужчины, а у ни одного мужчины нет меня!©
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Фигня какая-то. Все пункты можно с легкостью и к мужчинам применить. Вообще мне кажется намного чаще в жизни не берут замуж потому, что времени нету на все эти шуры-муры. Утром встала поела, детей в сад, сама на работу ( я например вообще дома работаю, так что у меня даже коллектива нету), в пять за детьми в сад, путь обратно, тренировка, уборка, стирка, готовка на завтра. И все... и спать.. И так изо дня в день. И я не одна такая.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Нашла себя в двух пунктах.
Два раза брали. Фигня, что написано. Захочется в третий, опять возьмут.
Но, пока желания нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там указано рост меньше 170? Как Вы вывели? Интересно мне.
В мужской анкете можно смело от указанного роста отнимать от 5 до 8 см... Никогда не ошибёшься mosking_rt_50.gif
В жизни та же забавная математика biggrin_rt_40.png
Без стёба...опыт)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это не у меня нет мужчины, а у ни одного мужчины нет меня!©
dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таких даже чаще берут-не знаю почему, но пары часто вижу, где м терпит какую- то долбанутую.
это точно, просто с ними видимо интереснее))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Каких женщин не берут замуж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр