загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В мужской анкете можно смело от указанного роста отнимать от 5 до 8 см... Никогда не ошибёшься В жизни та же забавная математика Без стёба...опыт)
что правда то правда. Я из-за этого уже себя сантиметром пять раз перемерила. Думаю, мож я себя завышаю так ph34r_rt_40.gif ан нет....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Фигня какая-то. Все пункты можно с легкостью и к мужчинам применить. Вообще мне кажется намного чаще в жизни не берут замуж потому, что времени нету на все эти шуры-муры. Утром встала поела, детей в сад, сама на работу ( я например вообще дома работаю, так что у меня даже коллектива нету), в пять за детьми в сад, путь обратно, тренировка, уборка, стирка, готовка на завтра. И все... и спать.. И так изо дня в день. И я не одна такая.
вот. А меня мужчины подстебывают, что там за дела такие до ночи? многим оказывается не верится, что до ночи реально можно после работы стирать, готовить и убирать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что правда то правда. Я из-за этого уже себя сантиметром пять раз перемерила. Думаю, мож я себя завышаю так ан нет....
mosking_rt_50.gif Да...мне тоже пришлось свой рост перемерять girl-cray2_rt_76.gif (165 намеряла вместо заявленных 164)...думала глаза мои врут...ан нет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.08.2016 11:41
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
Александр, ради интереса посмотрела вашу анкету и мои подозрения оправдались. Так и есть, ни разу не был женат, только сожительствовал и даже детей от вас никто не рискнул родить. К вашему сведению, женятся на любимых и замуж выходят за любимых, а не лишь бы за кого. Если мужчина не уважает женщину, то и она его не будет уважать, а только использовать. Откройте свою душу и в жизни появятся хорошие женщины.
"Кто там от кого не рискнул", даже комментировать не буду - вас там и рядом не валялось, что бы такие вопросы осмысливать.
"К вашему сведению, женятся на любимых и замуж выходят за любимых" (с) - вы кто, идейный вождь ж половины человечества? Ху из делегировал вам право - отвечать за чьи-то мотивы вступления в брак ? )
Не смотрел вашу анкету. Но мои подозрения - так же оправдались.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
В мужской анкете можно смело от указанного роста отнимать от 5 до 8 см... Никогда не ошибёшься
fool_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ну если бы это одна я такую закономерность вывела...тогда, да.... swoon2_rt_68.gif .....а я не одна такую забавную математику веду...так что...берите, мальчики, в руки сантиметр girl-haha_rt_70.gif , а не пишите в анкете "желаемый рост".
Плин...опять всуе упомяну...у бм рост и в старой и в свежесозданной анкете - 170....а он ниже моих 165.... sarcastic_rt_50.gif
Первый раз когда встретились - это был первый мой "шок", благо мне рост не принципиален smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Первый раз когда встретились - это был первый мой "шок", благо мне рост не принципиален
Галина, Вы нехорошая, это мягко, увидеть обман и еще разговаривать с ним?! Мало того, еще и замуж выходить за обманщика.
По поводу себя, Вас разочарую, я прибавил себе года в анкете. По логике, я должен уменьшить и рост. Вы ошиблись, Штирлиц!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что правда то правда. Я из-за этого уже себя сантиметром пять раз перемерила. Думаю, мож я себя завышаю так ан нет....
я так и не понял что серьезно кто-то из мужчин завышает рост ?? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif а зачем ??? я вот худой а вес не завышаю.. смысл врать если хочешь жену найти .. глупо это dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если бы это одна я такую закономерность вывела...тогда, да.... .....а я не одна такую забавную математику веду...так что...берите, мальчики, в руки сантиметр , а не пишите в анкете "желаемый рост". Плин...опять всуе упомяну...у бм рост и в старой и в свежесозданной анкете - 170....а он ниже моих 165.... Первый раз когда встретились - это был первый мой "шок", благо мне рост не принципиален
я понял почему rofl_rt_56.gif вы на каблуках длиной 8 см ходите .. потому мужики ниже кажутся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Галина, Вы нехорошая, это мягко, увидеть обман и еще разговаривать с ним?! Мало того, еще и замуж выходить за обманщика. По поводу себя, Вас разочарую, я прибавил себе года в анкете. По логике, я должен уменьшить и рост. Вы ошиблись, Штирлиц!
Ну что я "мягко нехорошая" я и не спорю mosking_rt_50.gif ,я для разных людей разная...
По поводу обмана в росте - на первой нашей фотке, через 4 дня знакомства, явно видно, что я чуууточку выше mosking_rt_50.gif лень фоту искать... Потом я незаметно всегда становилась так при фотографировании, чтобы этого не видно было...у меня невысокий отец и мама всегда так делает, чтобы он не смущался....
Ну а в жизни заметно было...причём - я не носила каблуки!
Сейчас иногда на каблуках..но 3-4 см, выше мне некомфортно.
Про ваши рост и года - давно запуталась и не пытаюсь уследить чего вы убавили, чего прибавили, где соврали... Исхожу из данных анкеты как аксиомыwink_rt_40.png ...ну ещё помню, что обувница вашими руками классная сделана и что на стене обои любимого мной цвета. Всё)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я понял почему вы на каблуках длиной 8 см ходите .. потому мужики ниже кажутся
dntknw_rt_60.gif я редко ношу каблуки. Если ношу, то высота 3-4 см....соответственно, мои 165, по уточнённым данным))), +4 = 169 см....

Если серьёзно - мужчины кажутся себе выше, чем есть...психология, однако....и если женщине это непринципиально, как мне, то и проблемы из этого не делается. Ну а похихикать на форуме -а почему нет?
Мама вон 40 лет ради невысокого моего отца каблуки не носит, но дома шутки шутят) и живут счастливо...не в росте же счастье...
В конце концов, ночью в постели разницы нет)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.08.2016 20:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Галина, Вы нехорошая, это мягко, увидеть обман и еще разговаривать с ним?! Мало того, еще и замуж выходить за обманщика. По поводу себя, Вас разочарую, я прибавил себе года в анкете. По логике, я должен уменьшить и рост. Вы ошиблись, Штирлиц!
Та плииин! Вот вы, по вашим словам -сплошной обманщик....а ещё и жену ищете, которая за обманщика должна выйти...
А нехорошая как всегда я haha_rt_56.gif
Хотя...вы правы...я вижу ваш обман и разговаривать продолжаю...ай-я-яй.... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.08.2016 21:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
я так и не понял что серьезно кто-то из мужчин завышает рост ?? а зачем ??? я вот худой а вес не завышаю.. смысл врать если хочешь жену найти .. глупо это
Я с Вами абсолютно согласна. Именно поэтому у меня есть свежие фото в анкете и замеры все честные.)) Почему это делают некоторые мужчины, это их дело..но случалось, что и рост был завышен, и фотки 5летней давности..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 20:50
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
обувница вашими руками классная сделана
Я ее доделал. В свое время, когда в магазинах ничего не было, я сделал мягкую мебель. Спрашивали - где купили.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Я с телефона...опечатки не всегда вижу smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ее доделал. В свое время, когда в магазинах ничего не было, я сделал мягкую мебель. Спрашивали - где купили.
Здорово.... rolleyes_rt_40.gif
+1 в мужскую карму)
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
я не отнесла себя ни к одному из этих типов....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если бы это одна я такую закономерность вывела...тогда, да.... .....а я не одна такую забавную математику веду...так что...берите, мальчики, в руки сантиметр , а не пишите в анкете "желаемый рост". Плин...опять всуе упомяну...у бм рост и в старой и в свежесозданной анкете - 170....а он ниже моих 165.... Первый раз когда встретились - это был первый мой "шок", благо мне рост не принципиален
Ой...извиняюсь...у бм..в свеженькой анкете рост не указан biggrin_rt_40.png щас попался на глаза - зашла ...
Дефффки...кому долгов в жизни не хватает - жених объявился на выданье rolleyes_rt_40.gif
Да...да...нехорошая я, на личности перехожу...ещё вчера выяснили.... biggrin_rt_40.png квитанции об оплате долгов и послужной список приложить могу... Обращайтесь в личку sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я с телефона...опечатки не всегда вижу
Понял. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Каких женщин не берут замуж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр