загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
вкусно есть и сладко пить,
Я кажется поняла, где нужно искать женщин, которые не охотятся за кошельком, чтобы вкусно поесть и сладко попить) В теме для худеющих) мы все там овощи жуем и постоянно себя ограничиваем, очень дешево, знаете ли). Добро пожаловать к нам за невестами lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я кажется поняла, где нужно искать женщин, которые не охотятся за кошельком, чтобы вкусно поесть и сладко попить) В теме для худеющих) мы все там овощи жуем и постоянно себя ограничиваем, очень дешево, знаете ли). Добро пожаловать к нам за невестами
А это идея! Создать встречную тему для мужчин...нуууу...например " кто любит мясо и нелюбит просто так лежать на диване"... или " что любит готовить мужина,чтобы его женщина была стройна и красива.."....вот там и выбирать кандидатов rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вы ежедневно заныриваете в обоюдные обвинения с женщинами,
Вы ошибаетесь, я этого не делал никогда!
Пожалейте себя!
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь, я этого не делал никогда! Пожалейте себя!
Да-да, называется "не верь глазам своим".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Воооо. Вот тут уже многое про меня smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В теме для худеющих) мы все там овощи жуем и постоянно себя ограничиваем,
Стаська, а эффект то есть? Или одни мучения? У меня есть проверенный метод похудения. Очень действенный, надо в рацион включить два продукта, и еще кое какие коррективы с питанием. За месяц минус 3 кило. Можно больше, но тогда надо будет потрудиться, а лень!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
большинство женщин желает выйти замуж
lol_rt_40.png
Проспал ты все!
Другая тенденция! lol_rt_40.png
Вот я писал:
Штамп в паспорте нужен только: молоденьким( глупеньким), страшненьким, бедненьким(брак по расчету).
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17332/?page=2
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.08.2016 17:47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А тут нашла в каждом пункте себя, и ведь берут замуж
Аналогично mosking_rt_50.gif
В третий - офф. - сама не пойду.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Каких женщин не берут замуж Предубеждения и стереотипы о женщинах и том, каких женщин следует брать замуж. Наверное, я не открою никакой секрет, если скажу, что большинство женщин желает выйти замуж и иметь свою семью. Даже в наш эмансипированный век, век сексуальной революции и свободы нравов эти женские стремления остаются неизменными. Безусловно, вы мне можете возразить, что кому-то из женщин, мол, совсем этого не надо, сможете привести примеры из жизни своих знакомых и подруг. Спорит
Замуж берут или не берут абсолютно разных женщин....
Статья -искусная смесь ахинеи с правдой. Обиженка-голопопый блохастик очередной писал, а другой копипастил. mosking_rt_50.gif
P.S.: Мужчины, любите друг друга! Бабы - зло! girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщину не берут замуж, потому, что ей никто не предлагает. И Вы, с первого раза это поняли, да?
Или она до предложения дело не доводила biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Или она до предложения дело не доводила
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Каких женщин не берут замуж Предубеждения и стереотипы о женщинах и том, каких женщин следует брать замуж. Наверное, я не открою никакой секрет, если скажу, что большинство женщин желает выйти замуж и иметь свою семью. Даже в наш эмансипированный век, век сексуальной революции и свободы нравов эти женские стремления остаются неизменными. Безусловно, вы мне можете возразить, что кому-то из женщин, мол, совсем этого не надо, сможете привести примеры из жизни своих знакомых и подруг. Спорит
Так этож почти фсеее- я lol_rt_40.png Жадно-корыстная всезнайка, с очень изменчивой натурой,осуществляющая тотальный контроль, чередуя постоянные жалобы и лесть, для достижения своих коварных целей))))) king_rt_56.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2016 18:12
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Сергей, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Александр во многом правильно рассуждает, слишком много знает и понимает! Незавидую,ибо во многих знаниях- многия печали! sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стаська, а эффект то есть? Или одни мучения?
О каких мучениях вы говорите? Худеть это классно, впрочем так же как и толстеть, когда не на диете lol_rt_40.png Важен настрой тогда будет позитив. Что касается результатов, то 2 с лишним года назад я похудела на 17 кг без всяких таблеток (спорт, здоровое питание ну и там дальше по списку wub_rt_44.gif ) потом поправилась на 10, потом снова сбросила 5, потом поправилась на 4, сейчас сбрасываю 10 снова biggrin_rt_40.png А вы приходите пожалуйста к нам в тему) скучно же без мужчин) посоветуйте, подбодрите, расскажите что-то интересное) У нас там флуд не запрещен совершенно) И очень не хватает мужчин) Вот ссылка:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic17415/
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И очень не хватает мужчин)
Спасибо, подумаем. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Проспал ты все! Другая тенденция! Вот я писал: Штамп в паспорте нужен только: молоденьким( глупеньким), страшненьким, бедненьким(брак по расчету). https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17332/?page=2
ну не в тренде я бываю, шо поделать
не успеваю за бегом времени ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А вы приходите пожалуйста к нам в тему)
Стася, куда ему худеть???? blink_rt_40.gif
Невысокий , меньше 170 см мужчина, худой, скорее всего жилистый, мужчина .....
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Какой же бред все это!! Где ж ты мой родной, забери меня скорее с этого сайта!!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Невысокий , меньше 170 см мужчина, худой, скорее всего жилистый, мужчина .....
Гадаете?! Зря! Вам незачем. Ничего я правильно не указал, ничего.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну забери меня скорее, любимый!! Я так тут устала!!!
Подождите немного, он кроликов добьет, а потом кинется на кого ни будь. Потом ужо - заберет. girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Каких женщин не берут замуж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр