загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот прям пальцем в небо попали... Да, наверное, и так бывает. Но у меня совсем другие наблюдения, в т.ч. и из личной жизни. При наличии любви и уважения к друг другу разные интересы идут только на пользу, потому что постоянно будет открываться что-то новое и интерес не пропадет к человеку никогда... Только надо действительно уважать чужие интересы и любить человека. Имхо, любовь утихнуть не может, утихнуть может страсть.
Вот золотые слова.... good2_rt_68.gif +1
У меня по-опыту "от противного " отношения строились.
То что я не могла делать, я готова была с восхищением принимать от мужчины.
И наоборт, спокойно прощала то что не умеел он, а я легко справлялась.
Только любви не было.... girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Утопия
кому как.
Мне вполне реалистично было))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот золотые слова.... +1 У меня по-опыту "от противного " отношения строились. То что я не могла делать, я готова была с восхищением принимать от мужчины. И наоборт, спокойно прощала то что не умеел он, а я легко справлялась. Только любви не было....
Любовь на чувствах,котороя быстро проходит...уважение крепкое чувство, вырабатанное годами с воспоминаниями первого чувства любви ...пробовали вместе готовить или над одной раковиной зубы чистить?...прощать- не правильно)надо понимать...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Да, уважение -хорошо.
Но для него нужны основания. Уважать можно за что-то.....
Уважение, например ,до восхищения, у меня вызывает, когда мужчина в технике разбирается....
Выражения типа "Карбюратор течет...." меня просто завораживают.... или про компьютер " ...мать полетела...( вчера слышала biggrin_rt_40.png )"...слушаю и уважаю. rolleyes_rt_40.gif
Но из-за этого оставаться с мужчиной навсегда рядом - это не повод.
А любовь (не путать со страстью nono_rt_50.gif ) это всеобъемлющее чувство - абсолютно не зависит от качеств объекта любви...
Только состояние души и способность к любви субъекта ....
Любят "не за что".....
Вот ребенок, иногда такое творит... swoon2_rt_68.gif и понимаешь - что и вырастет таким хулиганом останется - и ничего , никакого раздражения его поведение не вызывает ... понимаешь что будешь с ним ( за него) с таким хулиганом ...как то с его недостатками уживаться....
А если бы такой финт выкинул человек которого я уважаю - да фиг бы с этим человеком....(ушла бы - не оглянулась).
У уважения есть пределы ,у любви - нет.
Без любви нельзя......
Она оставляет людей рядом. А "понимание" - да лучше чем "прощение". smile1_rt_40.png
А делать ничего совместно не пробовали. ... для близости была только постель. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2016 10:38
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А делать ничего совместно не пробовали. ... для близости была только постель.
Постель, это не повод для знакомства. nono_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр