загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
... подобных удаляли с ударом по IP / Вы же тут существуете благодаря бездейству модераторов . .....
тут нет модераторов,как таковых.я бы повыгонял таких бездельников...вообще,сайт похож на мусорку,куда кидают негатифф дер..ма.здесь уже культивируется не сама чистота общений а поливание всех и вся.. жаль...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
с чего это? люди тут знакомятся, встречаются...как еще его назвать?
эээ,дорогая Юля, вы тут не были у истоков.... так все было чисто и невинно.эт сща тут так,как на колхоздворе,где гуляет ветер и нараспашку ворота.заходи и безчинствуй.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сережа ты особо не волнуйся о моем дыхании.....я рада что есть у тебя...только вот что ты тут делаешь и переписку то обсуждаешь?....
Милана,а у вас есть хм, молодой человек? smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
эээ,дорогая Юля, вы тут не были у истоков.... так все было чисто и невинно.эт сща тут так,как на колхоздворе,где гуляет ветер и нараспашку ворота.заходи и безчинствуй.
Все тут в порядке. Здесь как в жизни и плохое, и хорошее, негатив и позитив, каждый выбирает по душе что читать и с кем общаться. А сайты сказочников можно поискать гуглом..там всегда хеппи энд.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2012 11:03
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Позволю себе небольшой оффтопик по части троллингаsmile_rt_40.png

"Какого влияние тролля на нормальную и и нтересную дискуссию? Цель тролля, приковать внимание в теме к себе, увести ее в относительный оффтоп и максимально долго поддерживать это состояние, до перехода всех юзеров на уровень
***удалено цензурой***. Почему оффтоп относительный? Да потому что опытный тролль не подставляется модераторам. Вроде более-менее по теме говорит, но не по делу. И не потрешь, и терпеть не можно. smile1_rt_40.png Можно всердцах забанить. Но тут же тролль реинкарнирует под новым ником с недоуменным вопросами "За що?"

Есть и другое мнение:
"Разоблаченный и забаненный тролль не рвется под другим своим аккаунтом доказать всем в сообществе, как они ему безразличны, (к этому обычно склонны косящие под троллей пациенты) истинный тролль гордо удаляется, унося в клюве те лулзы, которые успел насобирать."


Ну и еще - троллинг бывает "тонкий", "толстый" и "типа тонкий". Действительно хороший троллинг - почти искусство, практически сатира, встречается не так часто.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 12.01.2012 11:07
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
тут нет модераторов,как таковых.я бы повыгонял таких бездельников...вообще,сайт похож на мусорку,куда кидают негатифф дер..ма.здесь уже культивируется не сама чистота общений а поливание всех и вся.. жаль...
Как некрасиво пиариться за счет других wink_rt_40.png
Не плюйте в колодец!
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 12.01.2012 11:08
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Милана,а у вас есть хм, молодой человек?
Саша..хм..а почему вас это интересует?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
тут нет модераторов,как таковых.я бы повыгонял таких бездельников...вообще,сайт похож на мусорку,куда кидают негатифф дер..ма.здесь уже культивируется не сама чистота общений а поливание всех и вся.. жаль...
вот я одного не пойму...если тут так плохо,что вас Александр тянет то сюда....плохие здесь модеры ..плохие пользователи...что вы такой хороший тут делайте? smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
На одном сайте где имею честь пребывать 4 года и даже награды имею за вклад в жизнь сайта , вам подобных удаляли с ударом по IP / Вы же тут существуете благодаря бездейству модераторов . Бог с вами конечно и всё такое .. Но я вас запомнил . Все ваши посты занесены в память . Всего вам наилучшего - пользователь .
с вашим словесным поносом вы не интересны ни как собеседник,ни как человек,ни как мужчина.на ваши глупые высказывания и отвечать то не интересно.и в суе Бога не приплетают,если вы действительно верующий человек.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
тему можно закрывать.здесь как всегда не раскрывается проблема и не идёт разговор в нормальном русле.ругань,склоки.противно
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
тему можно закрывать.здесь как всегда не раскрывается проблема и не идёт разговор в нормальном русле.ругань,склоки.противно
нам интересно суть твои отношений с тем Славой
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Саша..хм..а почему вас это интересует?
мне любопытно.ведь за это не укусишь мой носик.как у варвары?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
нам интересно суть твои отношений с тем Славой
Саш,я тебя умоляю!о каких отношениях может идти речь?чё пристаёшь.прекрасно знаешь,что у меня есть отношения biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Саш,я тебя умоляю!о каких отношениях может идти речь?чё пристаёшь.прекрасно знаешь,что у меня есть отношения
а есть продолжение с Этим Славой? если не секрет?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
мне любопытно.ведь за это не укусишь мой носик.как у варвары?
а с какой целью интересуешься?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а с какой целью интересуешься?
просто так...хотя,если посмотреть ,в наше время,просто так не бывает.согласись?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
все хотел спросить.. а на аватаре кто ? твой знакомый или? blush_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
просто так...хотя,если посмотреть ,в наше время,просто так не бывает.согласись?
соглашусь...вот поэтому и хочу понять...твое любопытство
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
соглашусь...вот поэтому и хочу понять...твое любопытство
ну так есть или нет?У вас молодого человека?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
ну так есть или нет?У вас молодого человека?
я не думаю,что это важно......... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр