загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Насколько я понимаю,вас устраивает мнение которое вам по душе,а остальные для Вас Петрушки?!Нет смысла сейчас уже объяснять вашей неккоректости.Постараюсь больше не пересекаться с вами....
Согласен и Полностью Поддерживаю Вас Василий!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Полонский нынче кумир народа?
Кумир понтярщиков!Во всех их ипостасиях!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 11.01.2012 20:12
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Кумир понтярщиков!
вот эти самые понтярщики ..зарабатывают свой миллион и очень им не легко он дается.....но вам этого не понять...потому как большенство не хотят стремится к этому....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот эти самые понтярщики ..зарабатывают свой миллион и очень им не легко он дается.....но вам этого не понять...потому как большенство не хотят стремится к этому....
У всех, Милан, просто разные приоритеты в жизни. Причина не в том, что не хотят, прична в том, что не всем оно надо.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Дыши ровно , я с тобой не стремлюсь встречаться . У меня и так есть с кем встретится , сами позовут . О компромате и тайне личной переписки. 1. По поводу ненадёжности любой информации в сети (и вообще в буквах, да) переживать не нужно. При прочтении/обнародовании кем-то Вашей личной почты/личных фотографий/личного чего угодно обнародовальщик ВСЕГДА будет выглядеть отвратительнее, чем Вы. Независимо от того, что он там нашёл. 2. По поводу ревности и паранойи. Если Вы прочитали личную почту любимого/бывшего любимого человека в поисках следов существования других любимых людей любимого человека - и НАШЛИ - поздравляю! Теперь живите с этим. Расскажите о своей находке любимому человеку, и вы потеряете его доверие (а возможно, и уважение). Не рассказывайте ему ничего, и вас этим новым знанием порвёт, как хомячка. (Если же Вы не нашли, но искали - ничего страшного, просто ещё один мелкий и мерзкий поступок). 3. Меня (лично меня) осознание того, что всё имеющееся в сети может узнать кто-то и передать кому-то, взбодрило необыкновенно. Я понял, что могу ответить за базар перед кем угодно. Если понадобится. Это меня, с одной стороны, успокоило, а с другой, заставило относиться к пресловутому базару более ответственно. Это уже вопрос искренних отношений с миром, с Богом или кто там у нас главный и всеобщий, а не с отдельно взятыми людьми. Примерно так.
Сережа ты особо не волнуйся о моем дыхании.....я рада что есть у тебя...только вот что ты тут делаешь и переписку то обсуждаешь?....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а вы Сергей если бы мужчиной были..никоогда таких слов женщине не сказали.....
А Женщинам можно про Мужчин при людно гадости писать?Вы САМ СЕБЕ РАЗРЕШИЛИ?браво и бис!!!!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Интересно, общаясь с женщинами с сайта какой пункт ты в них найти не можешь? пункт про наложницу?))))
Ну вот и вечер и вроде подумал. С ясностью пока не очень, но попробую что-нить слепить.
Есть две некоторые распространенности.....
1) Девчонки молодые тянуться к ребятам постарше....
2) Дядьки взрослые тянуться к молодым девчонкам....
Это конечно не правило, но данность такая существует. Вопрос почему?
ИМХО
1) Девчонки ищут того, кто может самостоятельно принимать решения и тянуть свою жизнь не завися ни от кого. Мужчины старше ровесников обычно так и выглядят, пусть даже их решения порой не очень удачные и ведут в никуда.
2) Мужчина же изначально считает себя самцом, более сильным и думает, что должен всему научить, показать (читай воспитать).
Что же происходит на самом деле?
При совместной жизни ситуация выравнивается. Женщина становится самодостаточной и начинает сама принимать решения и то, что ей было важно в можчине растворяется.
Мужчина же видя, что воспитуемая уже ничего не впитывает, а пытается насаждать ему семейные ценности - теряет интерес.
Итак мы становимся для Вас менее мужчины. Вы для нас теряете свою "девочковость" для которой хочется что-то делать.
Так вот Юль вчера перерыл 20 страниц анкет и только за 9 зацепился глаз. Причина? Нет вот этой "девочковости" в анкетах. Все очень и очень БРУТТАЛЬНО.
Смотришь на других сайтах на 30-35 летних женщин, которые пожили в своё удовольствие и умиляешься их анкетам о создании семьи и желании завести детей. Их здоровая психика даже и преположить не может, что они могут оказаться здесь. Их жизненный опыт и знание мужчин, а также профессиональные успехи в жизни круче самых крутых розовых очков, но.... в них еще живет та наивность, которой здесь практически ни у кого ине пахнет.
Пока более ясно данную картинку не вижу.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
У всех, Милан, просто разные приоритеты в жизни. Причина не в том, что не хотят, прична в том, что не всем оно надо.
Юля..я тебя умоляю..кому не надо то?...ну конечно же не надо...легче сказать не надо..чем мне лень
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот эти самые понтярщики ..зарабатывают свой миллион и очень им не легко он дается.....но вам этого не понять...потому как большенство не хотят стремится к этому....
Конечно не легко!Нужны Высокие Покровители из Власть Держащих!а у них Естественно Есть Свои Требования взамен Покровительства!Вот им и не легко!Когда Березовскому стало совсем не в невмоготу,он Отбыл в Великобританию! stretcher.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот и вечер и вроде подумал. С ясностью пока не очень, но попробую что-нить слепить. Есть две некоторые распространенности..... 1) Девчонки молодые тянуться к ребятам постарше.... 2) Дядьки взрослые тянуться к молодым девчонкам.... Это конечно не правило, но данность такая существует. Вопрос почему? ИМХО 1) Девчонки ищут того, кто может самостоятельно принимать решения и тянуть свою жизнь не завися ни от кого. Мужчины старше ровесников обычно так и выглядят, пусть даже их решения порой не очень удачные и ведут в никуда. 2) Мужчина же изначально считает себя самцом, более сильным и думает, что должен всему научить, показать (читай воспитать). Что же происходит на самом деле? При совместной жизни ситуация выравнивается. Женщина становится самодостаточной и начинает сама принимать решения и то, что ей было важно в можчине растворяется. Мужчина же видя, что воспитуемая уже ничего не впитывает, а пытается насаждать ему семейные ценности - теряет интерес. Итак мы становимся для Вас менее мужчины. Вы для нас теряете свою "девочковость" для которой хочется что-то делать. Так вот Юль вчера перерыл 20 страниц анкет и только за 9 зацепился глаз. Причина? Нет вот этой "девочковости" в анкетах. Все очень и очень БРУТТАЛЬНО. Смотришь на других сайтах на 30-35 летних женщин, которые пожили в своё удовольствие и умиляешься их анкетам о создании семьи и желании завести детей. Их здоровая психика даже и преположить не может, что они могут оказаться здесь. Их жизненный опыт и знание мужчин, а также профессиональные успехи в жизни круче самых крутых розовых очков, но.... в них еще живет та наивность, которой здесь практически ни у кого ине пахнет. Пока более ясно данную картинку не вижу.
Вить, спасибо. Есть повод задуматься.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сережа ты особо не волнуйся о моем дыхании.....я рада что есть у тебя...только вот что ты тут делаешь и переписку то обсуждаешь?....
Ты темы мои читала ....... Вот я тут за этим , найти ЕЁ .Да , да .. ту самую .
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А Женщинам можно про Мужчин при людно гадости писать?Вы САМ СЕБЕ РАЗРЕШИЛИ?браво и бис!!!!!!
я не считаю альфонсов мужиками......ты сам не так давно жаловался..какие мы все плохие местом работы интересуемся
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
меньше афишируй про это. всегда пиши так: я нищенка и смотри как на это отреагируют? когда у меня спрашивает девушка - сколько получаешь? отвечаю- если будешь жить со мной-тебе придется работать на высокооплачиваемой работе- сразу теряет интерес к моей персоне вот и отсеиваются такие особи-меркантилки
У некоторых моих знакомых, частенько случаются казусы, связанные с разводом на бабки со стороны женского полу. А мой фильтр:" У меня трое детей rtfm_rt_52.gif "- работает безотказно. biggrin_rt_40.png Все связи тока по ЛЮБВИ! ac58_rt_86.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Ты темы мои читала ....... Вот я тут за этим , найти ЕЁ .Да , да .. ту самую .
я не захожу в темы не интересных мне людей..и не комментирую их......может стоит поступать аналогично? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Отсеиваются не меркантилки, а адекватные женщины, которые не хотят "на шее" мужчину. Какая-то неудачная проверка.
Ну,Юль... Чего ты так? Те что мужика содержат- обязательно не адекватные? Вполне нормальные пары, где доход жены, больше дохода мужа.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У некоторых моих знакомых, частенько случаются казусы, связанные с разводом на бабки со стороны женского полу. А мой фильтр:" У меня трое детей "- работает безотказно. Все связи тока по ЛЮБВИ!
ac37_rt_80.gif вот ты молодец....от халявы только..как его там откажется lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Сергей по существу и без пошлостей.не устраивает тема создавай свою и хозяин барин
Самаж сидишь гадаешь чего он там тебе меж строк написал rtfm_rt_52.gif Вот я тебе расшифровываю smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не захожу в темы не интересных мне людей..и не комментирую их......может стоит поступать аналогично?
Спасибо за откровенность . Эту тему не ты создала а тот кто её создал , да и бог с ним пусть она с ней и остаётся .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 11.01.2012 20:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не очень то красиво выкладывать личную переписку,а коль выкладываем,то надо бы всё выложить.По обрывку текста сложно судить,что именно хочет от вас тот Слава.Возможно и вы дали ему повод для таких слов,откуда мы знаем,что Вы не предлагали ему то или то?!Меня убивает эта тема и высказывания некоторых личностей,а я бы...а я вот.....а пошёл он и т.д. От себя лично могу сказать,переписывался с людьми которые на мой взгляд хотели,что то поиметь....но все сомнения исчезали при личной встречи....и иногда,мы не обдуманно пишем разную чушь в приватах, Сейчас я вижу картину такую,если Вам напишут Зай,а ты Москвичка? Ты работаешь? А какая у тебя квартира? Вы сразу все полезете в штыки И последнее, меня поражает что многие одинокие женщины с детьми так озлобленны на мужчин,везде ищут подвох в каждом слове......Ищите,ищите......так и будете стоять на одном месте.
Согласен, Вась. Счас до канца сообщения до читаю- скажу. bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не считаю альфонсов мужиками......ты сам не так давно жаловался..какие мы все плохие местом работы интересуемся
а что так скромненько?что я с маленькой буковки Написали Вы Милана?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр