загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Не стоит удалять , рановато ..., остальные ГЕРОИНИ и ГЕРОИ исчо не откомментировались .
ой!ну не по душе тема не отвечайте.вас же никто по принудиловке не тащит
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
милые аппоненты.это моя личная переписка и мне решать выкладывать её или нет и потом я никого не оскорбила и не вынесла анкету на всеобщее порекание.или большинство людей которые так пекутся о моём облико морале увидели себя в этом отражении?и убедительно прошу не стоит переходить на бой полов.это уже было.не актуально
Нет себя не увидели!а должны были?или Вам бы так хотелось бы думать!Не что так не возвышает в собственных глазах как чужие недостатки!?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Сергей не неси бред.не нравиться тема уйди и не раздувай скандал как обычно ты это любишь делать
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой!ну не по душе тема не отвечайте.вас же никто по принудиловке не тащит
Если на сайте был бы плюсомер , вы бы мадам уже были ниже городской канализации .


Пишем,что думаем . И ДУМАЕМ ЧТО ПИШЕМ !!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
по-моему такой Х даром никому не нать
Из-за длинны или диаметра? smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская:

ну джентельмен я как то на личности не переходила.хотя в вашем возрасте не мешало бы быть чуточку мудрее и умнее.а ещё воспитаннее в отношении женщин.вы высказали своё мнение.прошу не флудить в моей теме,а если что то не устраивает все претензии в личку
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну джентельмен я как то на личности не переходила.хотя в вашем возрасте не мешало бы быть чуточку мудрее и умнее.а ещё воспитаннее в отношении женщин.вы высказали своё мнение.прошу не флудить в моей теме,а если что то не устраивает все претензии в личку
Боже упаси ... да ещё и в личку . Всего хорошего мадемуазель .!
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Из-за длинны или диаметра?
Из-за узколобости.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Василий мы не обсуждаем конкретного человека.и по большому счёту мне по барабану что пишут очередные петрушки.просто хочу донести до так называемых МУЖЧИН,что дур в этой жизни не так много.а женщин,как писала Юля,которые готовы пойти на все тяжкие ради лаского словца,предостеречь.и не раскрывайте вы душу перед такими мачами.я поднимаю проблему которая существует на этом сайте.и не надо обсуждать мою мужскую позицию в том или ином вопросе и мой бизнес.меня возмущает то что добрая половина сайта это аферисты,которые с первых же слов переписки переводят в русло ласки и доверия.и естественно,женщина которой трудно готова довериться.и она привязывается.(к сожалению не все ценичны,как я)а получается очередная боль в и так израненой душе.и если вы внимательно читали,то я выложила одну из переписок полностью.и не надо обвинять меня в какой то неккоректности.мне нечего скрывать.в отличии от многих здесь. во лжи меня обвинить трудно.
Насколько я понимаю,вас устраивает мнение которое вам по душе,а остальные для Вас Петрушки?!Нет смысла сейчас уже объяснять вашей неккоректости.Постараюсь больше не пересекаться с вами....
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Насколько я понимаю,вас устраивает мнение которое вам по душе,а остальные для Вас Петрушки?!Нет смысла сейчас уже объяснять вашей неккоректости.Постараюсь больше не пересекаться с вами....
Не , ну хорошо посиделось , душевно .
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Проанализируйте хорошо свои чувства и узнаете о жизни много нового. Жизнь по большей части и есть банальный расчет, целенаправленный и каждодневный. И отношения в этом рассчете не исключение. Люди отличаются только умением делать этот расчет. Чем удачнее сделали тем и чувства выше и удовольствие от жизни... Вот где то так. А мифические слова чувства, любовь, предательство, аморальность всего лишь прикрытие наших удач или неудач в этом меркантильном бытие.
Круто Сказано!как у Полонского:-"Кто не имеет миллиарда $,может идти в ж.... !
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Круто Сказано!как у Полонского:-"Кто не имеет миллиарда $,может идти в ж.... !
Полонский нынче кумир народа?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Писательницы Вы Наши!читаешь слёзы наворачиваются аж!а может Вам за не дорого трюмо или трельяж купить?там говорят зеркала есть!сами то далеко ль от нас ушли то?Да и выносить на всеобщее обсуждение личную переписку,пусть и фрагментами,по моему не комильфо!
ну если уж так не комильфо..что же ты тут делаешь?....мы не говорили о всех мужчинах..мы говорим об отдельно взятых личностях......и что нам обсудить и когда обсудить решим сами....обходите стороной нас cool_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Если на сайте был бы плюсомер , вы бы мадам уже были ниже городской канализации . Пишем,что думаем . И ДУМАЕМ ЧТО ПИШЕМ !!!
а вы Сергей если бы мужчиной были..никоогда таких слов женщине не сказали..... blink_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Боже упаси ... да ещё и в личку . Всего хорошего мадемуазель .!
боже упаси реала..с таким вот
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, а зачем воспринимать как-то всерьез человека-виртуального знакомого? ТОЛЬКО реал, и точка. А то ведь изначально все тухло-как ты выглядишь, он не знает, интересуется материальным положением, планы все в меркантильной плоскости. Мне кажется, с таким и переписываться неинтересно. Не на кого время тратить. Вообще, тут все просто-женщина должна нравится как женщина, человек, а не как доступ к материальному благополучию. И не потому, что жадные мы такие все,...просто такие отношения не приносят того, ради чего мы здесь-СЧАСТЬЯ, ,,,,за всех, конечно, не ручаюсь.....
Вика..вот именно что люди здесь ради счастья...может ты не знаешь...но благодаря во таким рассуждениям о личке..был удален с сайта уже не один..мошенник.....и наркоманы и тому подобное
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вообще не пойму, что в этой теме возмутило многих наших читателей...ну и что что Ксю выложила свою переписку- во первых это ее переписка, во вторых она не указал что именно за человек ей писал...в третьих насколько я поняла, тема создана не для обсуждения этого "Славика" а для того, что бы предостеречь женщин, что бы мы все подумали...мне вот тоже подобные индивидумы писали...прекратила общение...Вообщем не совсем пойму за что на Оксану обрушился "праведный гнев" некоторых участников сообщества...в целом по теме могу сказать одно...надо быть внимательнее и осторожнее...я за встречи в реале....я за честное общение...на самом деле многие воспринимают одиноких мам как легкую добычу, дескать мы должны быть счастливы, только тем, что на нас обратили внимание и осчастливили своей волшебной пиписькой...извините за прямоту....ан нет...нам этого в большинстве недостаточно, мы еще думаем о детях, о доме, о семье, об уюте...о том что надо на что то жить,кушать и т д...нам не просто пиписька нужна...если мы уже и собираемся вновь создавать семью нам нужна именно вторая половинка, с которой будет легче идти по жизни.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
боже упаси реала..с таким вот
Дыши ровно , я с тобой не стремлюсь встречаться . У меня и так есть с кем встретится , сами позовут .

О компромате и тайне личной переписки.





1. По поводу ненадёжности любой информации в сети (и вообще в буквах, да) переживать не нужно. При прочтении/обнародовании кем-то Вашей личной почты/личных фотографий/личного чего угодно обнародовальщик ВСЕГДА будет выглядеть отвратительнее, чем Вы. Независимо от того, что он там нашёл.

2. По поводу ревности и паранойи. Если Вы прочитали личную почту любимого/бывшего любимого человека в поисках следов существования других любимых людей любимого человека - и НАШЛИ - поздравляю! Теперь живите с этим. Расскажите о своей находке любимому человеку, и вы потеряете его доверие (а возможно, и уважение). Не рассказывайте ему ничего, и вас этим новым знанием порвёт, как хомячка. (Если же Вы не нашли, но искали - ничего страшного, просто ещё один мелкий и мерзкий поступок).

3. Меня (лично меня) осознание того, что всё имеющееся в сети может узнать кто-то и передать кому-то, взбодрило необыкновенно. Я понял, что могу ответить за базар перед кем угодно. Если понадобится. Это меня, с одной стороны, успокоило, а с другой, заставило относиться к пресловутому базару более ответственно. Это уже вопрос искренних отношений с миром, с Богом или кто там у нас главный и всеобщий, а не с отдельно взятыми людьми.

Примерно так.
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 11.01.2012 20:03
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Из-за узколобости.
А где Вы на нём,вернее у него лоб видели?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Сергей не неси бред.не нравиться тема уйди и не раздувай скандал как обычно ты это любишь делать
Мне не тема не нравиться,а то что и как в ней затронуто!и не надо мне рот затыкать и советовать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр