загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
хочу выложить на обсуждение одно личное сообщение.при чём подобных очень много.эта тема затрагивалась в чате.как оказалось в этом плане я не одинока.получается кому то надо потеплее пристроиться,кому то с-с на халяву,т.к. одинокая женщина,по мнению большинства,не особо притязательна.у кого то более стратегические планы,например,прописка.

"Оксана. Я тебе верю. Сам чувствую что ты хорошенькая и милая!! Скорее бы уже тебя вживую в реалии увидеть. Обнять и крепко крепко прижать к себе!!! А какой у тебя бизнес, что ты в Москву мотаешься? Ты кстати не думала в Москву на совсем перебраться. Тебе бы понравилось. Мы бы с тобой дружили и общались на глубоком уровне.
Ты могла бы доверить мне свои все сокровенные тайны как в Душе так и по работе. Нежно целую тебя, твой друг Слава. С праздниками!!!!!! "
меня поражает,что одиноких женщин держат за полных идиоток.или я что то не допираю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
хочу выложить на обсуждение одно личное сообщение.при чём подобных очень много.эта тема затрагивалась в чате.как оказалось в этом плане я не одинока.получается кому то надо потеплее пристроиться,кому то секс на халяву,т.к. одинокая женщина,по мнению большинства,не особо притязательна.у кого то более стратегические планы,например,прописка. "Оксана. Я тебе верю. Сам чувствую что ты хорошенькая и милая!! Скорее бы уже тебя вживую в реалии увидеть. Обнять и крепко крепко прижать к себе!!! А какой у тебя бизнес, что ты в Москву мотаешься? Ты кстати не думала в Москву на совсем перебраться. Тебе бы понравилось. Мы бы с тобой дружили и общались на глубоком уровне. Ты могла бы доверить мне свои все сокровенные тайны как в Душе так и по работе. Нежно целую тебя, твой друг Слава. С праздниками!!!!!! " меня поражает,что одиноких женщин держат за полных идиоток.или я что то не допираю?
Может у этого человека у самого потребность в том, чтобы полностью кому-то доверится и получить много ласки, он Вам это предлагает, исходя из своих желаний. Может не грузиться по этому поводу? Не нравится - прекратить общаться, нравится,но есть сомнения- просто выяснить. Домысливать что и почему сказал конкртный человек наверное бессмысленно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мда..........
согласна с Юлей. Спроси у него либо перестань общаться сразу.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
тогда подскажите если человек начинает активное общение, ну вот просто срочненько ты ему понравилась!!!??? пообщались? молодчинки! и он в итоге просто желает прописки-регистрации biggrin_rt_40.png- вы просто как приложение к данной процедуре! не ну я думаю не за даром lol_rt_40.png, как максимум с-с вам подаааарят. машу ручкой узнавшему себя bye_rt_52.gif . что??? вы о т к а з а л и ??? ай,ай,ай! тогда пока haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
кажется, я даже знаю о каком Славе идет речь)))))))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
тогда подскажите если человек начинает активное общение, ну вот просто срочненько ты ему понравилась!!!??? пообщались? молодчинки! и он в итоге просто желает прописки-регистрации - вы просто как приложение к данной процедуре! не ну я думаю не за даром , как максимум секс вам подаааарят. машу ручкой узнавшему себя . что??? вы о т к а з а л и ??? ай,ай,ай! тогда пока
Ну тут уже явное. Ну что сказать. Пока и все...Забыли его .... Следующий....
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Марин,да и не общалась я с ним.сначало у меня просил реальные фото.меня поразило то что человек не зная меня готов принять в свои объятия.и мне не совсем понятно про общение на глубоком уровне.а взбесило,често,что я должна открыть ему тайны своего бизнеса.почему то мужчина не предложил свою помощь и не поинтересовался о моих проблемах,а о бизнесе МОЁМ ему как то интересно.так кто из нас меркантильный,возникает вопрос?и потом,другой писал.к сожалению не сохранила.готов примчаться ко мне на крыльях любви.при чём он искренне поверил,что это моё реальное фото,а когда я ему написала что у меня ни кола,ни двора любовь как то самоустранилась.при чём если мужчина написал в инете что он любит готовить и делать еротический массаж,то женщина должна неприменно растаить.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну тут уже явное. Ну что сказать. Пока и все...Забыли его .... Следующий....
а кто говорит что о нём надо помнить??? просто написала чтоб некоторые думали прежде чем такое предлагать! или если мама одинокая то за х... можно её купить вместе с пропиской-регистрацией? starwars.gif beee_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а кто говорит что о нём надо помнить??? просто написала чтоб некоторые думали прежде чем такое предлагать! или если мама одинокая то за х... можно её купить вместе с пропиской-регистрацией?
Нино, тебе это не надо...а может кому то и приглянется такое предложение (себя не имею в виду). На каждый товар есть свой покупатель..может кто и подберет энтого мужчинку))
А в целом, конечно, некрасиво. Я не защищаю его)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2012 10:22
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а кто говорит что о нём надо помнить??? просто написала чтоб некоторые думали прежде чем такое предлагать! или если мама одинокая то за х... можно её купить вместе с пропиской-регистрацией?
Нино не факт что и х******** там может чем то порадовать biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
девочки кому приглянулось предложение "подобрать" данного "Х" оформить ему прописку-регистрацию.... не стесняйтесь спрашивайте-подскажу где его искать wink_rt_40.png. предложение безвозмездное-информация о вас разглашению и обсуждению не подлежит!!! честное слово!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
девочки кому приглянулось предложение "подобрать" данного "Х" оформить ему прописку-регистрацию.... не стесняйтесь спрашивайте-подскажу где его искать. предложение безвозмездное-информация о вас разглашению и обсуждению не подлежит!!! честное слово!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Нино, тебе это не надо...а может кому то и приглянется такое предложение (себя не имею в виду). На каждый товар есть свой покупатель..может кто и подберет энтого мужчинку)) А в целом, конечно, некрасиво. Я не защищаю его)
вот именно!Юль вам он не нужен,а почему вы считаете,что найдётся такая курица и повторно наступит на те же грабли?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
вот именно!Юль вам он не нужен,а почему вы считаете,что найдётся такая курица и повторно наступит на те же грабли?
Ну курица ни курица, не мне судить. Но есть тип женщин которые за сладкие слова и ублажение готовы на такие условия . Не осознанно конечно, а во имя придуманной ими любви. Как то так. Не было бы таких женщин, не было бы и подобных предложений.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
девочки кому приглянулось предложение "подобрать" данного "Х" оформить ему прописку-регистрацию.... не стесняйтесь спрашивайте-подскажу где его искать. предложение безвозмездное-информация о вас разглашению и обсуждению не подлежит!!! честное слово!
по-моему такой Х даром никому не нать biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
девочки забыла написать.... ему подходят только МОСКВИЧКИ! да!да! и даже Подмосковье не котируется!!! так что жду отзывов исключительно от МОСКВИЧЕК!!!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну курица ни курица, не мне судить. Но есть тип женщин которые за сладкие слова и ублажение готовы на такие условия . Не осознанно конечно, а во имя придуманной ими любви. Как то так. Не было бы таких женщин, не было бы и подобных предложений.
а может всё таки подобным мужчинам стоит задумать над этим?и пора уже понять,что одинокая женщина может быть умной и самодостаточной.а её бизнес и дивиденды с онного,это только её и её детей?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а может всё таки подобным мужчинам стоит задумать над этим?и пора уже понять,что одинокая женщина может быть умной и самодостаточной.а её бизнес и дивиденды с онного,это только её и её детей?
Я думаю, подобные мужчины мелки и по-другому жить не умеют. И не перевоспитаем мы их. Найдут они свою "жертву".
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
девочки забыла написать.... ему подходят только МОСКВИЧКИ! да!да! и даже Подмосковье не котируется!!! так что жду отзывов исключительно от МОСКВИЧЕК!!!
а чем замкадыши плохи? biggrin_rt_40.png
у меня тут Рублевка недалеко
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
а чем замкадыши плохи? у меня тут Рублевка недалеко
поговорку не знаешь?про королеву?москвички мдаа! королевны!а вы замкадыши,так,вассаллы! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ааааааааа ))))))))) я тоже замкадыш )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр