загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не суди и не судим будешь,я знаю.Но что мы делаем в данной теме? Осуждаем человека,которого мы даже не знаем.....делаем ли мы правильно? А когда касается это нас,мы начинаем скрипеть зубами и показывать кулаки. Да многие стоят на месте,это легко заметить......не только женщины,но и мужчины.... Может скорее......может и те и другие? Мне вот интересно,Виктория,Вы говорите за всех женщин или только за себя?!Я как никак не возьму ответственность говорить за всех мужиков,потому как мы разные.И давайте уж говорить от себя самих,а не за всех.....О минутах на счетах,вы не одни такие,каждый из нас тратит время тут,кто то больше,кто-то меньше,не стоит прикрываться детьми,вот этого я очень не люблю. А в остальное я верю,в плохих и хороших...(жизнь учит) Хочу заметить и сделать замечание администраторам...... "личная переписка" для того и личная и обсуждению на форум выкладываться не должна.А коль выкладывается,то без имён.....некрасиво получается,все Славы теперь потанциальные враги. Не хотел ничем,никого обидеть и задеть,но уже тошно от подобных тем.....все мы хороши,пока нас не трогают.
Или без имен, или написала что имя изменено. Некорректно как то , не этично. Сама то вон: "Гром баба" И картинка чюдиковатая wink_rt_40.png Анонимно, инкогнито, зашифровалась как индеец кличкой, чтоб злые духи на имя не наколдовали! diablo_rt_74.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
....я думаю- возможен анал
как ты красиво сказал? анал....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а что так скромненько?что я с маленькой буковки Написали Вы Милана?
я вообще скромная девушка... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
ребята вас что задело имя которое написано??? или просто сама публикация данной переписки? мы чего на сайт пришли? искать кормильцев-поильцев-тр....ков? или мы не могли выложить объявление "НУЖЕН АЛЬФОНС! мужчинам нормальным не обращаться!" либо "нужен папиК прожить одна не мОгу" а может просто подумать Мужчинам о том что мы не просто так именно сюда пришли... не ради "Х"или"х" простите, а именно ради реальности, сайт ведь для чего создан?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Нет себя не увидели!а должны были?или Вам бы так хотелось бы думать!Не что так не возвышает в собственных глазах как чужие недостатки!?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
...я поднимаю проблему которая существует на этом сайте.и не надо обсуждать мою мужскую позицию в том или ином вопросе и мой бизнес.меня возмущает то что добрая половина сайта это аферисты,которые с первых же слов переписки переводят в русло ласки и доверия....
так их.шерсти аферистов biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
... Киньте в меня гнилой помидор...
кусок кирпича сойдет? ph34r_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Если на сайте был бы плюсомер , вы бы мадам уже были ниже городской канализации . Пишем,что думаем . И ДУМАЕМ ЧТО ПИШЕМ !!!
так,смотри на смйлик,если ты будешь Оксану обижать stretcher.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Спасибо за откровенность . Эту тему не ты создала а тот кто её создал , да и бог с ним пусть она с ней и остаётся .
вот и правильно не судите людей....Сергей... я понимаю что мужская солидарность и все дела..но оправдывать альфонса..это не комильфо
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Уважаемая Оксана,а есть ли у ВАс продолжение с упомянутым Славой отношения? озвучьте тут
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
.. сайт ведь для чего создан?
сайт уже давно не сайт для знакомств.

тут надо как в 38 году чистку делать
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 11.01.2012 21:01
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самаж сидишь гадаешь чего он там тебе меж строк написал Вот я тебе расшифровываю
да мне и гадать нечего просто читаешь подобные сообщения и противно становиться,на что вот такие альфонсики только не готовы пойти.и такие мужчины вычисляются на раз два,потому как мы общаемся не только в инете.да даже не хочу поднимать это всё.сейчас полезет словесный понос от слабаков
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мой фильтр:" У меня трое детей "- работает безотказно.
да, прям фильтр тонкой очистки, правда у меня только два степени очистки)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
сайт уже давно не сайт для знакомств. тут надо как в 38 году чистку делать
а чего же все тааак возмущаются когда правду говорим? о том и речь ведём. пришли не просто так а искать реальную семью!!! 90% с детьми! и нужно думать хоть немного прежде чем гадить!!!
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
лично мое мнение, если в отношениях замешаны деньги, то это уже проституция чистой воды! и по боку кто там, мужик или дама.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
сайт уже давно не сайт для знакомств. тут надо как в 38 году чистку делать
с чего это? люди тут знакомятся, встречаются...как еще его назвать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот и вечер и вроде подумал. С ясностью пока не очень, но попробую что-нить слепить. Есть две некоторые распространенности..... 1) Девчонки молодые тянуться к ребятам постарше.... 2) Дядьки взрослые тянуться к молодым девчонкам.... Это конечно не правило, но данность такая существует. Вопрос почему? ИМХО 1) Девчонки ищут того, кто может самостоятельно принимать решения и тянуть свою жизнь не завися ни от кого. Мужчины старше ровесников обычно так и выглядят, пусть даже их решения порой не очень удачные и ведут в никуда. 2) Мужчина же изначально считает себя самцом, более сильным и думает, что должен всему научить, показать (читай воспитать). Что же происходит на самом деле? При совместной жизни ситуация выравнивается. Женщина становится самодостаточной и начинает сама принимать решения и то, что ей было важно в можчине растворяется. Мужчина же видя, что воспитуемая уже ничего не впитывает, а пытается насаждать ему семейные ценности - теряет интерес. Итак мы становимся для Вас менее мужчины. Вы для нас теряете свою "девочковость" для которой хочется что-то делать. Так вот Юль вчера перерыл 20 страниц анкет и только за 9 зацепился глаз. Причина? Нет вот этой "девочковости" в анкетах. Все очень и очень БРУТТАЛЬНО. Смотришь на других сайтах на 30-35 летних женщин, которые пожили в своё удовольствие и умиляешься их анкетам о создании семьи и желании завести детей. Их здоровая психика даже и преположить не может, что они могут оказаться здесь. Их жизненный опыт и знание мужчин, а также профессиональные успехи в жизни круче самых крутых розовых очков, но.... в них еще живет та наивность, которой здесь практически ни у кого ине пахнет. Пока более ясно данную картинку не вижу.
Спасибо, Вить! Точно! Я думал чего меня так частенько отталкивает? Точно вот это вот: "Я то уж пожила, я то уж знаю?" , "Че меня за идиотку держите?" ...
Да мы и так знаем, что вы бабоньки пожили и знаете! "Вам надо только от нас одного"- говорят Не полные идиотки! А вам че этого жалко? Всеравно потом чертям на пепельницу пойдет! smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Уважаемая Оксана,а есть ли у ВАс продолжение с упомянутым Славой отношения? озвучьте тут
я тебе на майл кину,тока он у тебя глючит,если не дойдёт уж не обессудь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
как ты красиво сказал? анал....
Это Славка красиво написал! biggrin_rt_40.png Есть чему у него поучится. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
да, прям фильтр тонкой очистки, правда у меня только два степени очистки)))
А я еще бывает издеваюсь, типа: " Тебе от меня только одного надо" или "ну че помотросила и бросила?" или "ты че из- за одной палки только приезжала?" smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр