загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
мы сейчас твою тему раздуем до 15 страницы
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
меньше афишируй про это. всегда пиши так: я нищенка и смотри как на это отреагируют? когда у меня спрашивает девушка - сколько получаешь? отвечаю- если будешь жить со мной-тебе придется работать на высокооплачиваемой работе- сразу теряет интерес к моей персоне вот и отсеиваются такие особи-меркантилки
Отсеиваются не меркантилки, а адекватные женщины, которые не хотят "на шее" мужчину. Какая-то неудачная проверка.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
меньше афишируй про это. всегда пиши так: я нищенка и смотри как на это отреагируют? когда у меня спрашивает девушка - сколько получаешь? отвечаю- если будешь жить со мной-тебе придется работать на высокооплачиваемой работе- сразу теряет интерес к моей персоне вот и отсеиваются такие особи-меркантилки
Сань!ацтань!ещё и ты меня лечить собрался.ты же знаешь меня!сейчас фотку начну просить и обзываться виртуальщиком air-kiss_rt_46.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Отсеиваются не меркантилки, а адекватные женщины, которые не хотят "на шее" мужчину. Какая-то неудачная проверка.
ну если мне хватает содержать пока 3 машины,огромный дом и что то остается-то это проверка biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Сань!ацтань!ещё и ты меня лечить собрался.ты же знаешь меня!сейчас фотку начну просить и обзываться виртуальщиком
ээээ,жжошь мать... я тебя любя. ничуть не лечу.сам больной на голову.

и виртуальник и похабщик-как меня только не обзывали,не зная меня.

а фото оно ничего не даст о человеке
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
ну если мне хватает содержать пока 3 машины,огромный дом и что то остается-то это проверка
ну, Вам виднее. Я свое мнение высказала.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
ладно ...поехал я опять в больницу. скоро буду,если не сразу положат.думаю,еще тут с вами ден 5 покалякаю. Оксанк,не боись,мы твою тему выведем в топики.и раздуем до 15-20 страниц biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ну, Вам виднее. Я свое мнение высказала.
да да,мне виджнее...уж скольких я таких отсеил.наверно,7 чувство срабатывает wacko_rt_40.gif
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
мы сейчас твою тему раздуем до 15 страницы
и такое бывает / но редко biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ладно ...поехал я опять в больницу. скоро буду,если не сразу положат.думаю,еще тут с вами ден 5 покалякаю. Оксанк,не боись,мы твою тему выведем в топики.и раздуем до 15-20 страниц
а мне не привыкать,если уж и вылазию в эфир то это на долго.я ещё тапочек в свободном полёте жду.Миланка обещала помочь отбиться))))у неё опыт то есть
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да да,мне виджнее...уж скольких я таких отсеил.наверно,7 чувство срабатывает
ну мы с тобой и ругацца могём air-kiss_rt_46.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну мы с тобой и ругацца могём
Хай,Гитлер-Ата...! biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Саратов:

Лёха пришёл!ура! air-kiss_rt_46.gif так!камасутру здесь не изучаем.милости просим по этому вопросу на завалинку.знаем мы вас happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
да нет конечно,просто почитал как вы тут "песочите" кого-то... wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Для Оксана и Олежка, Россия, Самара:

...что-то мне не кажется что ТЫ,да не нашла куда послать подобного "заочника"...!!! diablo_rt_74.gif
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Миланка обещала помочь отбиться))))у неё опыт то есть
пока что и сама справляешься, а с ней все тапки на подлете сгорать будут lol_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...что-то мне не кажется что ТЫ,да не нашла куда послать подобного "заочника"...!!!
ну что ж ты из меня монстра то делаешь biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
пока что и сама справляешься, а с ней все тапки на подлете сгорать будут
а вдруг зацепит?я переживаю что мою хрупку фигуру поломают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана и Олежка, Россия, Самара:

Почему за идиоток? Он написал по честному: "Приезжай, пообщаемся на ГЛУБОКОМ уровне" rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif ... я думаю- возможен анал wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну что ж ты из меня монстра то делаешь
...а Серёга из него монстра делает... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр