загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я такого знаю. И ты знаешь.
Марин здесь речь не идёт о Николае.он действительно добрый и умный человечек.только таких единицы.а речь идёт немного о других людях
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
это уже не чувства, а банальный расчет..
Проанализируйте хорошо свои чувства и узнаете о жизни много нового. Жизнь по большей части и есть банальный расчет, целенаправленный и каждодневный. И отношения в этом рассчете не исключение.
Люди отличаются только умением делать этот расчет. Чем удачнее сделали тем и чувства выше и удовольствие от жизни...
Вот где то так.
А мифические слова чувства, любовь, предательство, аморальность всего лишь прикрытие наших удач или неудач в этом меркантильном бытие.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Марин здесь речь не идёт о Николае.он действительно добрый и умный человечек.только таких единицы.а речь идёт немного о других людях
ты просто просила показать тебе хоть одного, который просто спросит о проблемах и поможет, я показала. )) и ведь он это все безвозмездно делает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Проанализируйте хорошо свои чувства и узнаете о жизни много нового. Жизнь по большей части и есть банальный расчет, целенаправленный и каждодневный. И отношения в этом рассчете не исключение. Люди отличаются только умением делать этот расчет. Чем удачнее сделали тем и чувства выше и удовольствие от жизни... Вот где то так. А мифические слова чувства, любовь, предательство, аморальность всего лишь прикрытие наших удач или неудач в этом меркантильном бытие.
да, согласна. Просто расчет не обязательно финансовый, или квартирный.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

однако ты не пишешь что умеешь многое и готов приехать в тьму таракань чтобы сготовить покушать и сделать эротический массаж,а после всего вышесказанного ещё и одарить неземным с-сом biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Юля,а неуже ли не понятно что аватарка и анкета это просто стёб?а заявлять о душевных потребностях таким петрушкам не считаю нужным.у меня здесь есть друзья,собственно с этой целью я сюда и пришла,чему несказанно рада.и встречный вопрос кому нужны ваши душевные потребности?хоть одного покажите,который спросил о ваших проблемах и озвучил что готов вам помочь?
О проблемах как раз спрашивают, но вот я о них не говорю. И по поводу помощи, мне не озвучивают, а реально помогают удовлетворить мои душевные потребности.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
однако ты не пишешь что умеешь многое и готов приехать в тьму таракань чтобы сготовить покушать и сделать эротический массаж,а после всего вышесказанного ещё и одарить неземным секасом
Я и не напишу этого, т.к. этого нет.
Более того я и не пишу того, что могу. Точнее иногда пишу,когда инициатива моя.
Человек, который проявляет инициативу в виде "Привет" по меньшей мере странный. ответ ему можно написать только "Сам привет".
Если инициатива исходит от тебя, то ты должен сделать предложение подкупающее новизной biggrin_rt_40.png и далее пытаться понять твое предложение интересует или нет. Нескладно пока. Сейчас попробую поконкретней....
1) Что я знаю об обитателях сайта?
а) Есть люди, котрые сидят на попе или диване и не хотят отрываться.
Этим людям мне нечего предложить.
б) Есть люди, котрые сидят на попе или диване в силу обстоятельств, но оторваться хотят.
У меня нет таких обстоятельств и я не сижу и данным людям мог бы помочь начать движение, как материальным ресурсом, так и эмоциональным и интеллектуальным. Но здесь хотелось бы получить что-то взамен. Вопрос что? Как можно больше, чтобы тешить свой эгоизм, т.к. здесь по любому от меня толку больше им, чем мне от них.
в) Есть люди, которые в движении, типа меня. Самый наверное лакомый кусок. Эти люди есть разных направлений. Обычно - это средний достаток. Не сильно накопители. Просто те, которым их жизнь и в молодости и сейчас нравилась и нравится. На этом пути больше интересуют - ИСКАТЕЛИ. Так как в этой категории попадаются люди с хотелками AI, что по мне просто деградация.
С такими тяжелее всего. С ними очень просто сойтись, но притирка потом достаточно продолжительная, т.к. каждый HOMO SAPIENS в полном смысле. Таких приходится влюблять, чтобы потом чувствовать себя комфортно.
г) Есть люди за пределами всего этого. Те которые сильно благополучнее материально или более высокоэмоциональны по жизни, или их интересы по жизни сильно творческие или интеллектуальные.
С такими очень приятно пересекаться по жизни на какие-то мгновения и получать удовольствие от жизни.Всеръез их как вторую половину не рассматриваю, т.к. либо надо чем-то жертвовать, либо их пытаться сломать. Поломав себя или их удовольствия от общения уже не будет.

А вот реально, что можно предложить другому человеку, кроме конечно "любви"???
1) Свой образ жизни, если он конечно прогрессивней.
2) Помощь физическую, если конечно руки не из попы.
3) Помощь интеллектуальную, если конечно сфера деятельности второй половины смежна с твоими знаниями.
4) Помощь материальную, опять же,если это сильно не отразится на твоем образе жизни.
Что хочется получить взамен?
1) Приятную компанию...с которой и выпить и помолчать. !!! без в/п, я МАМА и это счастье, "настоящего папу". Когда читаешь такие вещи в анкете понимаешь, что скорее компания будет вечной, чем приятной. Тоскливо от этого.
2) Друга.. Да,да именно друга, потом как с годами та дружба которая была в молодости потихоньку растворяется, а те кто остались женаты или замужем.
3) Женщину... не.. не мать, а ... как в молодости. Т.к. если нас немного не тормошить и не напоминать, что мы мужчинки, а не отцы и мужья, то мы быстро умираем, ну или это напоминание ищем на стороне.
4) Ну и конечно наложницу... Смешно наверно. Но... если у мужчины есть сомнения, что он обладает женщиной, что он главный и т.п. то все будет идти не так в его жизни. И пусть это будет даже иллюзия, но это необходимая иллюзия.
5) biggrin_rt_40.png Ну а в остальном, еслу будет умница, красавица, без м/п и ж/п, альтруистка - это как приятный бонус
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Виктор за что я тебя и люблю.как всегда чётко,по теме,и что немаловажно умно
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
....Тебе бы понравилось. Мы бы с тобой дружили и общались на глубоком уровне. Ты могла бы доверить мне свои все сокровенные тайны как в Душе так и по работе......
Прям таки, душевно написано. и biggrin_rt_40.png заманчиво biggrin_rt_40.png

от фразы Мы бы с тобой дружили заулыбался! эт че так за детский лепет?? Дружат в детском садике или в школьных записках. Оксанка,поставь четко ему границы...-- чего ты хочешь в этой жизни
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Прям таки, душевно написано. и заманчиво от фразы Мы бы с тобой дружили заулыбался! эт че так за детский лепет?? Дружат в детском садике или в школьных записках. Оксанка,поставь четко ему границы...-- чего ты хочешь в этой жизни
Сань спрашиваю будет ли он меня кормить и одевать.молчит пока biggrin_rt_40.png а мне больше про тайны моего бизнеса приглянулось.а Милка всё пытала как это на глубоком уровне
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
с позицией Виктора в настоящей теме, полностью солидарен !
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксана, мне кажется, ты сама заняла такую позицию, что от тебя только материальные блага вытекают. Может не афишировать свой бизнес и явно мужскую позицию к жизни? ....
вот вот,соглашусь. бизнес нах кому нужен...Некоторых даже пугает biggrin_rt_40.png (я про себя) biggrin_rt_40.png

всегда писал и говорил всем-хотите быть првлекательной? подайте себя так,как Он(а) хочет.. Сколько раз экспериментировал в роли девушки.мне хватало 2 дней четко подцепить молодых людей,плотно на крючок

Поэтому,не разумно как то афишировать что ты слишком сильная и черезчур гиперактивная.Сколько спрашивал мужчин- никто не хочет связывать судьбу с таким типом девушек. Мы ,мужики,устроены защищать,холить и лелеить слабых девушек.

Попробуй поменять тактику поведения в общении,Оксанк
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я и не напишу этого, т.к. этого нет. Более того я и не пишу того, что могу. Точнее иногда пишу,когда инициатива моя. Человек, который проявляет инициативу в виде "Привет" по меньшей мере странный. ответ ему можно написать только "Сам привет". Если инициатива исходит от тебя, то ты должен сделать предложение подкупающее новизной и далее пытаться понять твое предложение интересует или нет. Нескладно пока. Сейчас попробую поконкретней.... 1) Что я знаю об обитателях сайта? а) Есть люди, котрые сидят на попе или диване и не хотят отрываться. Этим людям мне нечего предложить. б) Есть люди, котрые сидят на попе или диване в силу обстоятельств, но оторваться хотят. У меня нет таких обстоятельств и я не сижу и данным людям мог бы помочь начать движение, как материальным ресурсом, так и эмоциональным и интеллектуальным. Но здесь хотелось бы получить что-то взамен. Вопрос что? Как можно больше, чтобы тешить свой эгоизм, т.к. здесь по любому от меня толку больше им, чем мне от них. в) Есть люди, которые в движении, типа меня. Самый наверное лакомый кусок. Эти люди есть разных направлений. Обычно - это средний достаток. Не сильно накопители. Просто те, которым их жизнь и в молодости и сейчас нравилась и нравится. На этом пути больше интересуют - ИСКАТЕЛИ. Так как в этой категории попадаются люди с хотелками AI, что по мне просто деградация. С такими тяжелее всего. С ними очень просто сойтись, но притирка потом достаточно продолжительная, т.к. каждый HOMO SAPIENS в полном смысле. Таких приходится влюблять, чтобы потом чувствовать себя комфортно. г) Есть люди за пределами всего этого. Те которые сильно благополучнее материально или более высокоэмоциональны по жизни, или их интересы по жизни сильно творческие или интеллектуальные. С такими очень приятно пересекаться по жизни на какие-то мгновения и получать удовольствие от жизни.Всеръез их как вторую половину не рассматриваю, т.к. либо надо чем-то жертвовать, либо их пытаться сломать. Поломав себя или их удовольствия от общения уже не будет. А вот реально, что можно предложить другому человеку, кроме конечно "любви"??? 1) Свой образ жизни, если он конечно прогрессивней. 2) Помощь физическую, если конечно руки не из попы. 3) Помощь интеллектуальную, если конечно сфера деятельности второй половины смежна с твоими знаниями. 4) Помощь материальную, опять же,если это сильно не отразится на твоем образе жизни. Что хочется получить взамен? 1) Приятную компанию...с которой и выпить и помолчать. !!! без в/п, я МАМА и это счастье, "настоящего папу". Когда читаешь такие вещи в анкете понимаешь, что скорее компания будет вечной, чем приятной. Тоскливо от этого. 2) Друга.. Да,да именно друга, потом как с годами та дружба которая была в молодости потихоньку растворяется, а те кто остались женаты или замужем. 3) Женщину... не.. не мать, а ... как в молодости. Т.к. если нас немного не тормошить и не напоминать, что мы мужчинки, а не отцы и мужья, то мы быстро умираем, ну или это напоминание ищем на стороне. 4) Ну и конечно наложницу... Смешно наверно. Но... если у мужчины есть сомнения, что он обладает женщиной, что он главный и т.п. то все будет идти не так в его жизни. И пусть это будет даже иллюзия, но это необходимая иллюзия. 5) Ну а в остальном, еслу будет умница, красавица, без м/п и ж/п, альтруистка - это как приятный бонус
Интересно, общаясь с женщинами с сайта какой пункт ты в них найти не можешь? пункт про наложницу?))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сашка, Кукуево писал:
вот вот,соглашусь. бизнес нах кому нужен...
Даже не знаю что и сказать.
Видать на разной ступени бытия.
Я так только за то, чтобы в семье работы были диверсифицированы.
один занимается личным бизнесом, пусть даже не огромным, а второй движется в направлении "быть хорошом специалистом".
Пока получается идти по второму пути, но желание есть попробовать и первый.
Замечу, что начать не крупный бизнес для женщины по моему гораздо проще, т.к. она не пытается на 10 лет вперед прощитать, а ей лишь достаточного сильного желания.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

Саш,уже не раз объясняла.не за жонихами здесь,а ради общения с теми людьми которые мне приятны.да ты и сам знаешь что на личном фронте у меня на данный момент всё тип-топ biggrin_rt_40.png а создавать ячейку общества я пока не хочу
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Интересно, общаясь с женщинами с сайта какой пункт ты в них найти не можешь? пункт про наложницу?))))
Буду думать. Попробую вечером написать.
Над собой лично всегда думать очень тяжело unsure_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Буду думать. Попробую вечером написать. Над собой лично всегда думать очень тяжело
smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
... про тайны моего бизнеса...
меньше афишируй про это. всегда пиши так: я нищенка и смотри как на это отреагируют?

когда у меня спрашивает девушка - сколько получаешь? отвечаю- если будешь жить со мной-тебе придется работать на высокооплачиваемой работе- сразу теряет интерес к моей персоне

вот и отсеиваются такие особи-меркантилки
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Буду думать. Попробую вечером написать. Над собой лично всегда думать очень тяжело
а ты винца и в ванную.там думается лучше
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
создавать ячейку общества я пока не хочу
напиши в своей анкетке,чтобы тут wink_rt_40.png новенькие слюни не пускали haha_rt_56.gif и реже добавлялись biggrin_rt_40.png в Друзья biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр