загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
лично мое мнение, если в отношениях замешаны деньги, то это уже проституция чистой воды! и по боку кто там, мужик или дама.
biggrin_rt_40.png а без денег- бл---тво! biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или без имен, или написала что имя изменено. Некорректно как то , не этично. Сама то вон: "Гром баба" И картинка чюдиковатая Анонимно, инкогнито, зашифровалась как индеец кличкой, чтоб злые духи на имя не наколдовали!
я та Оксана,которая создала завалинку.и если мне не изменяет память,ты очень сожалел когда я ушла с сайта,а за мной и остальные девочки.и только некоторые жители этого сайта решили лить на нас грязь в догонку,нежели сказали нам всё в глаза.и согласись ни один уход с этого сайта не обсуждался здесь три дня.и вернулась я сюда чтобы общаться со своими друзьями которых здесь нашла.здесь есть много умных,сильных духом,самодостаточных мужчин и женщин.с которыми мне приятно общаться.и надо плакать что привязались к имени и облико морале читают мне.лучше бы прочитали мораль вот таким мучачам,которым пофигу куда пристроить своё" достоинство"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вариант№1.
Привет, Оксан! Я так понял- баба ты конкретная! Своя в доску! С нетерпением жду когда с тобой встретимся. Как в песне поется: «Я тебя родимую, я тебя сердешную, крепко поцелую, сильно обниму…» Кстати, ты че барыга? В столицу мотаешься? Это хорошо, а то я последнее время совсем на мили. Все какая то невезуха. А может рванем вместе? Заживем в Москве шикарно, чин чинарем! Вам же бабам надо только одно, как говорил один мой кореш, которым чалились : «Ланга пенис- базис вита!» Ты не думай, я ведь сам с руками. Чего скажешь- сделаю. Можешь доверять. Чмокаю тебя в губы, твой Славян! А точно- с праздничками тебя!

Вариант№2.
"Оксана. Я тебе верю. Сам чувствую что ты хорошенькая и милая!! Скорее бы уже тебя вживую в реалии увидеть. Обнять и крепко крепко прижать к себе!!! А какой у тебя бизнес, что ты в Москву мотаешься? Ты кстати не думала в Москву на совсем перебраться. Тебе бы понравилось. Мы бы с тобой дружили и общались на глубоком уровне.
Ты могла бы доверить мне свои все сокровенные тайны как в Душе так и по работе. Нежно целую тебя, твой друг Слава. С праздниками!!!!!! "

Вариант№3.
Милая, Оксана! С первого момента, как увидел Вас на сайте, я перестал принадлежать самому себе! Мне кажется - я Вас знаю, целую вечность! У Вас такая одухотворенная внешность, говорящая о внутренней гармонии! Очень было бы здорово, с Вами встретится! А о том, что кода то, я заключу Вас в объятья – не могу даже мечтать!..
Кстати , Оксаночка, Вы пишите, что Ваш бизнес связан с поездками в Москву. Могу предложить Вам свою помощь. С удовольствием Вам помогу, все что в моих силах… Наверно не уместно такое предлагать, но если потребуется- можете воспользоваться моей квартирой. Ни подумайте ни чего предосудительного, я только ради Вашего удобства. Я был бы этому очень рад- пообщаться с Вами воочию, более глубже познать Ваш духовный мир!
Нежно целую Ваши руки, Оксана! Всегда Ваш- Вячеслав.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот и вечер и вроде подумал. С ясностью пока не очень, но попробую что-нить сл 1) Девчонки ищут того, кто может самостоятельно принимать решения и тянуть свою жизнь не завися ни от кого. Мужчины старше ровесников обычно так и выглядят, пусть даже их решения порой не очень удачные и ведут в никуда. 2) Мужчина же изначально считает себя самцом, более сильным и думает, что должен всему научить, показать (читай воспитать). Итак мы становимся для Вас менее мужчины. Вы для нас теряете свою "девочковость" для которой хочется что-то делать. Так вот Юль вчера перерыл 20 страниц анкет и только за 9 зацепился глаз. Причина? Нет вот этой "девочковости" в анкетах. Все очень и очень БРУТТАЛЬНО. Смотришь на других сайтах на 30-35 летних женщин, которые пожили в своё удовольствие и умиляешься их анкетам о создании семьи и желании завести детей. Их здоровая психика даже и преположить не может, что они могут оказаться здесь. Их жизненный опыт и знание мужчин, а также профессиональные успехи в жизни круче самых крутых розовых очков, но.... в них еще живет та наивность, которой здесь практически ни у кого ине пахнет.
Ну вот кто наивный, Витя? Зачем искать наивность в 30-35 летнй женщине с детьми? Есть нормальный ход жизни, при котором женщина с детьми неизбежно становится более практичной.Если этого не происходит, то, извини, ты попал иди на дуру, или на артистку, которая изображает наивность вот для таких любителей "девочковости"...
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
я та Оксана,которая создала завалинку.и если мне не изменяет память,ты очень сожалел когда я ушла с сайта,а за мной и остальные девочки.и только некоторые жители этого сайта решили лить на нас грязь в догонку,нежели сказали нам всё в глаза.и согласись ни один уход с этого сайта не обсуждался здесь три дня.и вернулась я сюда чтобы общаться со своими друзьями которых здесь нашла.здесь есть много умных,сильных духом,самодостаточных мужчин и женщин.с которыми мне приятно общаться.и надо плакать что привязались к имени и облико морале читают мне.лучше бы прочитали мораль вот таким мучачам,которым пофигу куда пристроить своё" достоинство"
На одном сайте где имею честь пребывать 4 года и даже награды имею за вклад в жизнь сайта , вам подобных удаляли с ударом по IP / Вы же тут существуете благодаря бездейству модераторов . Бог с вами конечно и всё такое .. Но я вас запомнил . Все ваши посты занесены в память . Всего вам наилучшего - пользователь .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот кто наивный, Витя? Зачем искать наивность в 30-35 летнй женщине с детьми? Есть нормальный ход жизни, при котором женщина с детьми неизбежно становится более практичной.Если этого не происходит, то, извини, ты попал иди на дуру, или на артистку, которая изображает наивность вот для таких любителей "девочковости"...
Оттого, что Вы опыта набрались, заметь именно такого, как в анкетах на сайте, никому не легче ни Вам, ни нам.
"Девочковость" - это не для любителей, а для того, чтобы мужчине хотелось не тока с-су от Вас, а еще чем то быть полезным.
А чего собственно хотеть от женщины, которая "мамонта на скаку отанавливает и коней в дом добывает? " biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот кто наивный, Витя? Зачем искать наивность в 30-35 летнй женщине с детьми? Есть нормальный ход жизни, при котором женщина с детьми неизбежно становится более практичной.Если этого не происходит, то, извини, ты попал иди на дуру, или на артистку, которая изображает наивность вот для таких любителей "девочковости"...
вот зря ты так, так приятно поиграть в "девочку", в "наивную дурочку" и в "блондинку" - мужчины всех мастей прямо тают, рассыпают комплименты, стараются помочь give-rose_rt_60.gif
а для тех, кто пытается воспользоваться моей "наивностью", автоматически включается фильтр тройной очистки lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего собственно хотеть от женщины, которая "мамонта на скаку отанавливает и коней в дом добывает? "
Ну... вопрос сводится к ответу-"я ничего не могу такой женщине дать". выводы делай сам...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
вот зря ты так, так приятно поиграть в "девочку", в "наивную дурочку" и в "блондинку" - мужчины всех мастей прямо тают, рассыпают комплименты, стараются помочь а для тех, кто пытается воспользоваться моей "наивностью", автоматически включается фильтр тройной очистки
Да не зря, Катя))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png мне и играть не надо))) Вот только внешность обманчива бывает...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну... вопрос сводится к ответу-"я ничего не могу такой женщине дать". выводы делай сам...
Да где то именно так...
С годами мы все меньше и меньше можем дать друг другу, но с одиночеством и скукой каждый из нас будет бороться по разному... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да где то именно так... С годами мы все меньше и меньше можем дать друг другу, но с одиночеством и скукой каждый из нас будет бороться по разному...
Не знаю, Витя...я будущее предсказывать не умею...
Люлия, Москва, м. Сокол, 44 года
Люлия, Москва, м. Сокол, 44 года.
 
А что Вам не понравилось? Миленькое сообщение. Слащавое чересчур, но это же мелочи, стилистика... На мой взгляд оно бессодержательно, ни о чём.
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Может быть не в тему... Смотрел сегодня новости, показали: выискался один аферист который, просто, развел женщину на деньги(заставил ее продать дачу и машину). Причем, это был обычный сайт знакомств и женщина в нем души не чаяла... Вы, вот, говорите об обязательствах, однако, не пресмотрели главное- перед значительными действиями, как, например, прописка, с вышей будущей половиной стоит пожить вместе, хотя- бы, год, чтобы узнать что это за фрукт, и с чем его едят... smile_rt_40.png Вот и все, честно говоря, не пойму ради чего, собственно, создавалась подобная тема, если ответ, и так, очевиден.

p.s. Я редко смотрю телевизор, так как, времени на него, буквально нет, да и политический бред с рекламой не особо устраивает смотреть...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
как связатьсься с презеденом если можнно в личку
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
как связатьсься с презеденом если можнно в личку
Не пойму, зачем вам понадобился президент?

Секрета тут никакого нет:

блог: http://blog-medvedev.livejournal.com/
сайт: http://kremlin.ru/
личное письмо президенту: http://letters.kremlin.ru/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не пойму, зачем вам понадобился президент? Секрета тут никакого нет: блог: http://blog-medvedev.livejournal.com/ сайт: http://kremlin.ru/ личное письмо президенту: http://letters.kremlin.ru/
haha_rt_56.gifbiggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
как связатьсься с презеденом если можнно в личку
приколист вы, Сергей))))затейник biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не вижу ничего смешного....
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не пойму, зачем вам понадобился президент? Секрета тут никакого нет: блог: http://blog-medvedev.livejournal.com/ сайт: http://kremlin.ru/ личное письмо президенту: http://letters.kremlin.ru/
Нуу воот, и здесь все разговоры сводятся к президенту..
А вышеперечисленные "мужеские" кандидаты и вправду бывают - удивительный талант у некоторых!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
На одном сайте где имею честь пребывать 4 года и даже награды имею за вклад в жизнь сайта , вам подобных удаляли с ударом по IP / Вы же тут существуете благодаря бездейству модераторов .
Сергей, форум для общения, тема соответствует разделу. Троллите в данном случае Вы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр