загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому ничего такого уже ужасного в том, что моя знакомая себя жалеет , не вижу... Она в данный момент чувствует себя неуверенно, боится, что ошиблась в мужчине. боится, что её страхи подтвердятся и боится, что ей вернуться придется в родительский дом, где её не поддержат а загонят в очередной раз под плинтус... Да ей себя жалко, это естественно в данной ситуации, а ей страшно, потому что не хочет чтобы её жизнь опять стала принадлежать её матери... А здесь, ей пока не понятно, как реагировать
sad_rt_40.png не хочется ворошить былое и объяснять к чему приводит такое мышление.Я считала, что психолог это априори понимает (я не хочу тебя обидеть). Но... мне тоже было страшно и неудобно перед многими людьми сознаваться, насколько я ошиблась.....и было жалко себя. Мысли - слово в слово на 97% тобой высказанные в этом посте. И я дошла "до дна" (в моём понимании жизни), не расставшись вовремя с мужчиной. Я не хочу лезть в обсуждение отношений этой пары, потому что позиция девушки мне не близка и неприятна так же как и поступок мужчины, но вот этот твой пост....он меня ужаснул..... Это дорожная карта в бездну.... sorry_rt_48.gif Можно бесконечно искать оправдания мужским поступкам, успешно находить и тонуть всё глубже и глубже. И ещё....мало естесственного в непродуктивной жалости к себе. Извини, если резко, но это мой жизненный опыт. Всё, я молчу silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2016 17:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну на мой взгляд эту женщину надо просветить, мужик ее не любит и более того, бж он тоже не любил ))) он в принципе не способен на это чувство, это ясно из его поступков. Так что не стоит ждать от быка молока. Примера с вещами достаточно. Он даже не ассоциировал эти шмотки с БЖ, только с потраченными на них деньгами. Как такое может быть, если бы у человека были хоть какие-то чувства? Их нет и не было )))) Именно поэтому он их не выбросил, именно поэтому отдал следующей женщине. У него нет чувст
Я ничего не знаю об этой паре, не могу с вами согласиться в таких выводах no2_rt_40.gif . Полностью - не могу, но частично с вашими ответами в этой теме - согласна smile_rt_40.png С вашего разрешения, не стану выковыривать, в чем именно, нет у меня больше сил на эту тему )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.08.2016 17:05
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ничего не знаю об этой паре, не могу с вами согласиться в таких выводах . Полностью - не могу, но частично с вашими ответами в этой теме - согласна С вашего разрешения, не стану выковыривать, в чем именно, нет у меня больше сил на эту тему )
Я тоже ничего не знаю об этой паре smile_rt_40.png но как писал некто Лао-Цзы: "по одной капле воды можно узнать, что существуют реки, океаны, лёд, снег и дождь".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Эдита, напоследок совет твоей приятельнице думать головой, и самой.
good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не смогла отказать подруге...
У Вас проблема. cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
не хочется ворошить былое и объяснять к чему приводит такое мышление.Я считала, что психолог это априори понимает (я не хочу тебя обидеть). Но... мне тоже было страшно и неудобно перед многими людьми сознаваться, насколько я ошиблась.....и было жалко себя. Мысли - слово в слово на 97% тобой высказанные в этом посте. И я дошла "до дна" (в моём понимании жизни), не расставшись вовремя с мужчиной. Я не хочу лезть в обсуждение отношений этой пары, потому что позиция девушки мне не близка
Галя. прежде чем начать работать над собой, расти над своими комплексами. человек изначально себя жалеет, потом только поняв, что он этой жалостью мало чего добьется, пытается поменять свое отношение прежде всего к себе... Но начинается всё с жалости. с осознанной или неосознанной, но с неё проклятой... Твои комменты о неудачном браке - тому не исключение... give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У Вас проблема.
Проблемы есть у всех.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя. прежде чем начать работать над собой, расти над своими комплексами. человек изначально себя жалеет, потом только поняв, что он этой жалостью мало чего добьется, пытается поменять свое отношение прежде всего к себе... Но начинается всё с жалости. с осознанной или неосознанной, но с неё проклятой... Твои комменты о неудачном браке - тому не исключение...
ac37_rt_80.gif я знаю....но...я доходила своим умом.....через боль, сопли, слёзы, ломку привычного мышления......но я же не психолог ни разу....
и так же понимаю, что данная ситуация не есть нормальная, так же как и моя, которая хуже
И я так же знаю, что многие люди так и застревают в стадии хронической жалости к себе. У меня подружка Жаннета есть такая....я даже не пытаюсь уже переориентировать на конструктивное мышление, просто минимизировала общение.
Я вышла give-rose_rt_60.gif
п.с. к нижнему сообщению... smile1_rt_40.png . и, да, я писала и жаловалась....и я не оправдываю и не обеляю себя и свою дурость. перечитай даже сегодняшнее. При всём моём уважении к твоему мнению, меня привёл в недоумение тот твой текст, который я выше прокомментировала. Знание психологии несколько обязывает, имхо. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.08.2016 17:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я знаю....но...я доходила своим умом.....через боль, сопли, слёзы, ломку привычного мышления......но я же не психолог ни разу.... и так же понимаю, что данная ситуация не есть нормальная, так же как и моя, которая хуже Я вышла
Своим умом? На форуме однако писала немало полных жалости к себе текстов. которые самой тебе такими наверное не казались...Но своя рубаха то конечно ближе к телу...)))

______
Всем большое спасибо!
Подруга моя очень довольна и благодарна всем комментировавшим тему.
Говорит, что мысли стали упорядочиваться!
СПАСИБО!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2016 17:40
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это явно была не я ...или я? swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр