загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Катя Вы очень ошибаетесь. Я Вам оппонирую, это не предвзятость , а отличное от Вашего мнение... Или Вы хотите чтобы я её помогала её здесь тапками бить... Так я никогда не делаю этого в подобных темах. И не очень то красиво называть мое мнение предвзятым, т.к. оно не совпадает с Вашим, как бы ставя свое мнение выше моего... Могла бы и я тоже аргумент о Вашей предвзятости предъявить, но не стану...
Эдита, ошибаетесь вы. Например, я не согласна с мнением Никки. Но он сторонний человек к этой истории, и я просто с ним не соглашаюсь ) А в ваших ответах вижу поддержку приятельницы, это нормально, как этим можно обидеть? give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
и вещи покупал не для любимой женщины, а для удовлетворения собственного эго. Поэтому и изъял их при расставании. И передал новой подруге будучи уверенным, что глядя на бренды (раз уж акцент на этом был сделан) она будет ему безумно благодарна.
Именно!!! Женщина как красивая кукла рядом, определенного размера. Чтобы любоваться собой, что у него есть такая кукла. А если нет денег - пусть кукла работает. А не во что куклу одеть - ну вон шмотки от предыдущей куклы остались.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну простая логика вещи бж ассоциируются с бж, как бы тот кто чувствовал мог бы на них смотреть на новой женщине и вспоминать что его бж предала??? Как??? А он может! Потому что не чувствует ничего. Л - логика.
ну может и правда она их не носила вот и не запомнились вещи...
но вот странно да, я для себя не представляю чтоб я что-то хранила или отдавала другому или носила чужое umnik2_rt_46.gif вещи они же ЛИЧНЫЕ. umnik2_rt_46.gif

но думаю тут дело в другом ph34r_rt_40.gif , если бы они были от ЕГО сестры, не подошедшие по размеру, например, думаю скандал был бы тот же umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Перечитываю тему и думаю, что крайний раз участвую в подобном.
Мнения тут не выслушиваются, а складируются.
Не хочу, чтоб мое от души написанное и искреннее имхо было под номером 125 на нафталиновой полке.
Виртуальный эксгибиционизм все же мне чужд.
Эдита, напоследок совет твоей приятельнице думать головой, и самой.
Все, ушла пить чай с зефирками.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну может и правда она их не носила вот и не запомнились вещи... но вот странно да, я для себя не представляю чтоб я что-то хранила или отдавала другому или носила чужое вещи они же ЛИЧНЫЕ. но думаю тут дело в другом , если бы они были от ЕГО сестры, не подошедшие по размеру, например, думаю скандал был бы тот же
Возможно! Но к нему бы претензий было бы меньше и можно бы было говорить о чувствах. А тут нет, не о чем говорить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эдита, а разве не об этом пишет ваша знакомая? цитирую: Я НЕ ХОЧУ, чтобы он меня ЦЕНИЛ. Я знаю, что он именно ЦЕНИТ, он порядочный ,положительный персонаж, это бм ценить не умел, а этот умеет. И он же понимает, что такой дуры больше не найдет. Мне нафиг это ценение не нужно. Я хочу, чтоб меня любили, как любят других женщин с их капризами и даже их гадкими поступками. Получается замкнутый круг. Вроде я вся такая достойная, положительная, но любви не достойна.
Катя, ну ладно ещё так вот буквально все воспринял бы человек не связанный никак с психологией человека. Но Вам то так буквально воспринимать сказанные на эмоциях... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2016 16:39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эдита, ошибаетесь вы. Например, я не согласна с мнением Никки. Но он сторонний человек к этой истории, и я просто с ним не соглашаюсь ) А в ваших ответах вижу поддержку приятельницы, это нормально, как этим можно обидеть?
Поддержка и предвзятость - не одно и то же...Это во-первых.
Во-вторых. Я рассматриваю ситуацию со всех сторон...Но Вы почему-то этого не замечаете...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, ну ладно ещё так вот буквально все воспринял бы человек не связанный никак с психологией человека. Но Вам то так буквально воспринимать сказанные на эмоциях... Неужели никогда не приходилось слышать
))) Эдита, вот вы продолжаете защищать biggrin_rt_40.png То додумыванием недовольны, то предлагаете текст игнорировать, и... ? haha_rt_56.gif

Пару реплик на форуме не сравнить с тем, что довелось услышать wink_rt_40.png Очевидна (выражусь нейтрально) возбудимое эмоциональное состояние писавшего (вашей приятельницы).
Но вы же из всей переписки вашей переписки сами выбрали для топика именно эти СЛОВА как важные для оценки ситуации. Получили обратную связь. Она вам может не нравиться. Но чтобы получить иную обратную связь, нужно иное содержание в топике, как словесное, так и то, что между строк wink_rt_40.png))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Уф.. хватило мне терпения перечитать все 10 страниц ..однако

Плохо, что людям свойственно предполагать варианты плохих событий. Они конечно возможны...но!
Придумайте уже благоприятный исход событий- он же тоже возможен!! и не один!

Положительное - это то , что девушка по всей видимости понимает что в ней самой все не так , поэтому ненавидит себя.

А ошибка её в том, что она хочет быть стервой холодной,расчетливой дрянью- это неправильное желание.
Стерв не любят - к ним привязываются личности-мазохисты. Любовь, как ранее заметили Николай с Олегом начинается с уважения, нежности и заботы друг о друге. И когда оба в паре захотят это понять и захотят любить тогда все свершится.
Эдита права все возможно.

Для всех в этой истории наглядный пример: если что то в жизни не устраивает - начинай с СЕБЯ ! Но не меняй в корне ,а совершенствуй. На самом деле жить вдвоем нужо в кайф, а люди придумывают себе фиговые ситуации и хлебом не корми дай понервничать ...
Как надо поступать? Сесть и подумать Как бы поступила любимая мудрая ? Не та которую ненавижу . не та стервоза , а именно та которую нежно любит тот самый Мужчина которого я глубоко уважаю.

Эдита, спасибо за тему, вашей подруге желаю Самой счастливой семейной жизни! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержка и предвзятость - не одно и то же...Это во-первых. Во-вторых. Я рассматриваю ситуацию со всех сторон...Но Вы почему-то этого не замечаете...
Я лишь указала причину, по которой не вижу смысла участвовать дальше. Увы, остальное вы не видите ph34r_rt_40.gif
Закончим? smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мнения тут не выслушиваются, а складируются.
Наташа, почему ты так решила...? dntknw_rt_60.gif Я твое мнение не только выслушала, но и поддерживаю...Но не успеваю на все ответить по отдельности. Поэтому в одном общем комментарии написала, что согласна с тобой. Более того, моя подруга тоже очень высоко оценила именно твои комментарии...
Извини, что не ответила тебе лично и сразу... give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я лишь указала причину, по которой не вижу смысла участвовать дальше. Увы, остальное вы не видите Закончим?
Ну конечно же Вам лучше знать, что не вижу я, как в принципе я тогда наверное могу знать, что не видите Вы... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно же Вам лучше знать, что не вижу я, как в принципе я тогда наверное могу знать, что не видите Вы...
а ведь это было зеркалом wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Уф.. хватило мне терпения перечитать все 10 страниц ..однако Плохо, что людям свойственно предполагать варианты плохих событий. Они конечно возможны...но! Придумайте уже благоприятный исход событий- он же тоже возможен!! и не один! Положительное - это то , что девушка по всей видимости понимает что в ней самой все не так , поэтому ненавидит себя. А ошибка её в том, что она хочет быть стервой холодной,расчетливой дрянью- это неправильное желание. Стерв не любят - к ним привязываются
Это все хорошо smile_rt_40.png но хочу подло Вам заметить: нельзя быть кем-то, кем не являешься.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
но хочу подло Вам заметить: нельзя быть кем-то, кем не являешься.
а иногда так хочется blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это все хорошо но хочу подло Вам заметить: нельзя быть кем-то, кем не являешься.
Но можно понять это smile1_rt_40.png
Иногда читаю Вас Николай и радуюсь за вашу избранницу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
без гонора
Претензии, кстати, уже растут. cool_rt_40.png Ну а чО, к хорошему быстро привыкаешь. lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Но можно понять это Иногда читаю Вас Николай и радуюсь за вашу избранницу


rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Уважаемые форумчане, извините пожалуйста, что не пишу ответ каждому из Вас... Это не значит. что Ваши комментарии не имеют для меня и моей подруги никакой ценности... Просто я не успеваю...
Спасибо всем большое и искреннее, даже тем, кто без переходов на мою личность не смог обойтись...
P.S. Сколько раз уже обещала себе. что не буду создавать темы по просьбам других людей. Но не смогла отказать подруге... И опять получила здесь люлей, даже от тех, от кого совсем не ожидала...)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ведь это было зеркалом
Ага...))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр