загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Когда она уходила к нему от родителей жить, мать её истерику закатила. Как обычно выставляла её безмозглой , унизительных эпитетов не жалея.
И если она вернется к матери, представить не сложно, что её самооценка упадет ещё ниже. Ведь мать будет говорить, что надо было её слушаться, и сидеть прижав хвост...
Дальше она на дочку ещё больше будет давить, попытки устроить личную жизнь будут так же подвергаться полному разгрому.
Родители девушки не бедны, мать действительно очень властная. работает в гос.структуре не на рядовой должности... На работе командир, дома командир...Отец все делает, как мать скажет.
Вот девушка и убежала от матери диктаторши, а попала из огня да в полымя...
И теперь она в раздумьях...
Любовь??? Она может появиться со временем, я в это и верю и знаю. что именно такая любовь самая живучая...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это нормальное желание, чтобы любимый человек умолял ползая на коленях?
Может,для обиженного человека это нормально..??своего рода месть..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда она уходила к нему от родителей жить, мать её истерику закатила. Как обычно выставляла её безмозглой , унизительных эпитетов не жалея. И если она вернется к матери, представить не сложно, что её самооценка упадет ещё ниже. Ведь мать будет говорить, что надо было её слушаться, и сидеть прижав хвост... Дальше она на дочку ещё больше будет давить, попытки устроить личную жизнь будут так же подвергаться полному разгрому. Родители девушки не бедны, мать действительно очень властная. работа
В данной ситуации не появиться - тут нет даже элементарного уважения между людьми angry_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родители девушки не бедны,
Если не бедны, почему бы не купить девушке отдельное жилье и перестать лезть в её жизнь? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Может,для обиженного человека это нормально..??своего рода месть..
Тот кто любит - не обидится wink_rt_40.png обижаются те, к то в отношениях любит только себя. В данном случае - они оба такие.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда она уходила к нему от родителей жить, мать её истерику закатила. Как обычно выставляла её безмозглой , унизительных эпитетов не жалея. И если она вернется к матери, представить не сложно, что её самооценка упадет ещё ниже. Ведь мать будет говорить, что надо было её слушаться, и сидеть прижав хвост... Дальше она на дочку ещё больше будет давить, попытки устроить личную жизнь будут так же подвергаться полному разгрому. Родители девушки не бедны, мать действительно очень властная. работа
Эдита, тут действительно похоже на отношения жертва-злодей, если девушка про мч правду говорит. Надо со своей головой разбираться, а не от властной матери к мужчине-самодуру кидаться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И теперь она в раздумьях... Любовь??? Она может появиться со временем, я в это и верю и знаю. что именно такая любовь самая живучая...
Это стёб? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда она уходила к нему от родителей жить, мать её истерику закатила. Как обычно выставляла её безмозглой , унизительных эпитетов не жалея. И если она вернется к матери, представить не сложно, что её самооценка упадет ещё ниже. Ведь мать будет говорить, что надо было её слушаться, и сидеть прижав хвост... Дальше она на дочку ещё больше будет давить, попытки устроить личную жизнь будут так же подвергаться полному разгрому. Родители девушки не бедны, мать действительно очень властная. работа
Эдит, ну куда еще ниже-то? Чего она готова сделать для себя? Какие реальные шаги для этого?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я к тому, что тряпка 1тр стоит. Неужели женщина себя так низко оценивает, что готова брать чужую Б/у дешевую тряпку?
Ну для кого-то и вещь за 1 тр не "дешевая тряпка" . umnik2_rt_46.gif
Автор вроде как раз и оказалась не готова прибарахлиться чужими тряпками (может гораздо дороже 1 тр).
По теме: Соглашусь с комментариями Агреабль (про работать над собой и пр.)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда она уходила к нему от родителей жить, мать её истерику закатила. Как обычно выставляла её безмозглой , унизительных эпитетов не жалея. И если она вернется к матери, представить не сложно, что её самооценка упадет ещё ниже. Ведь мать будет говорить, что надо было её слушаться, и сидеть прижав хвост... Дальше она на дочку ещё больше будет давить, попытки устроить личную жизнь будут так же подвергаться полному разгрому. Родители девушки не бедны, мать действительно очень властная. работа
Эдита, девушке стоит, наверное помочь и разьяснить, раз она сама не в состоянии понять..... пусть снимет квартиру, комнату в коммуналке, общаге, НО ... пусть уходит от этого парнокопытного........ ей надо научится себя уважать, а что бы было за что, так вот пусть начнет самостоятельную жизнь без властной мамы и запасливого козла.
Я когда-то оказалась без работы, дома и денег, беременной на улице и ничего....выплыла. И она выплывет, если захочет. А нет.... так сама виновата
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 30.08.2016 13:41
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тот кто любит - не обидится обижаются те, к то в отношениях любит только себя. В данном случае - они оба такие.
Вы мудрый человек,Никки..!! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю там обоюдный расчет. Девушка на деньги повелась , мужик на фигуру плюс расчет на девушку без гонора. И кто то просчитался .
Просчитались оба. sarcastic_rt_50.gif
Девушке денег не дадут, а мужчине к фигуристой и без гонора достались жирные тараканы и минное поле психических реакций. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, я думаю, что ничего вашей приятельнице не надо делать с самой собой. Она, как личность, давно сформировалась. Какая есть, такая и есть. Стерва, лохушка, мать Тереза, роковая женщина, удобная " мебель" ...Всякие нужны.Всякие важны))) Каждый мужчина каждую женщину ценит по-своему. Но на наряды, не то, что там мерить, но и взглянуть даже не стоит. Пусть лежит в углу тот пакет с вещами от БЖ и пылится. В любой женщине, даже если она удобная "мебель" , по любому должно присутствовать чувство собственного достоинства.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В данной ситуации не появиться - тут нет даже элементарного уважения между людьми
Николай,правильно... я к этому хотел добавить-без любви не рождается уважение..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если не бедны, почему бы не купить девушке отдельное жилье и перестать лезть в её жизнь?
Потому что так матери проще её контролировать. Квартира в наследство останется. а пока живи у меня и слушай раскрыв рот, что я тебе скажу...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну для кого-то и вещь за 1 тр не "дешевая тряпка" . Автор вроде как раз и оказалась не готова прибарахлиться чужими тряпками (может гораздо дороже 1 тр). По теме: Соглашусь с комментариями Агреабль (про работать над собой и пр.)
По тексту - родители девушки обеспечены. Значит она не в рванине ходит.
Да не зависимо. Хоть шубу блекглама в пол принёс, если она от другой женщины гнать старыми тапками другого мужчины.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это стёб?
Нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Эдита, я думаю, что ничего вашей приятельнице не надо делать с самой собой. Она, как личность, давно сформировалась. Какая есть, такая и есть. Стерва, лохушка, мать Тереза, роковая женщина, удобная " мебель" ...Всякие нужны.Всякие важны))) Каждый мужчина каждую женщину ценит по-своему. Но на наряды, не то, что там мерить, но и взглянуть даже не стоит. Пусть лежит в углу тот пакет с вещами от БЖ и пылится. В любой женщине, даже если она удобная "мебель" , по любому должно прис
Откуда у героини возьмется ЧСД, если она ничего не станет делать?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что так матери проще её контролировать. Квартира в наследство останется. а пока живи у меня и слушай раскрыв рот, что я тебе скажу...
Вот то же самое хотела написать...Манипулировать так дочерью легче.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хоть шубу блекглама в пол принёс, если она от другой женщины гнать старыми тапками другого мужчины.
С этим согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр