загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС читает...Но пока молча. )) Если будут вопросы, отвечу.
Вопрос, кто требует что бы работать шла, бм или нанешний мч
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она говорит, что он выгнал жену в чём была... Даже плойку с феном не отдал... Но он не истеричный человек, агрессии никогда не проявляет, спокойный ... Но кто знает может да поры - до времени...
Ну? Я прав или прав или прав? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Угу, чтобы женщина оставила БМ свои вещи? Только если в лицо их швырнуть это мужчина может, у нас к шмоткам отношение другое. А чтобы женщина? Не верю!!!
и напрасно не верите ) У женщин тоже разное отношение к шмоткам, знаю таких, которые уходили от мужа налегке tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С мужчиной можно было для начала попробовать просто поговорить... Возможно, такой вариант разговора, более продуктивен 1. знаешь, а мне неприятно примерять или носить вещи твоей бывшей женщины 2. конечно, они не должны пропасть даром, можно на авито их продать, например ) 3. но я вижу, что у тебя хороший вкус ) интересно, какой фасон платья ты выбрал бы для меня? 4. как думаешь , может, сходим вместе на выходных и купим для меня неповторимое первое платье на твой вкус? )
Ей было жалко отрезать собачке хвостик, и она отрезала его по кусочкам sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она говорит, что он выгнал жену в чём была... Даже плойку с феном не отдал... Но он не истеричный человек, агрессии никогда не проявляет, спокойный ... Но кто знает может да поры - до времени...
жуть ph34r_rt_40.gif Скажи мне, как ты относишься к бывшей(-му), и я скажу кто ты... Ни в жизнь с таким не связалась бы no2_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сколько в жизни вариантов сохранить брак!!..просто немеряно..чтобы детки родные не знали что такое совершенно чужой им человек в родительской спальне..и всё равно выбирают то что однозначно хуже для всех в большенстве случаев...начинают биться об собственные ошибки сожалея и не понимая что происходит..а ведь всё так банально..создать семью не сложно..сложно сохранить её и не искать альтернативу...нет её.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю там обоюдный расчет. Девушка на деньги повелась , мужик на фигуру плюс расчет на девушку без гонора. И кто то просчитался .
Денег там нет, чтобы на них вестись...
Скорее хотелось стабильности, чувствовать себя как за каменной стеной... Он спокойный, производит впечатление человека, который знает чего хочет. Обращался с ней всегда покровительственно... Это ведь то, чего большинству женщин хочется - надежности...
Он такой и есть в принципе. но вот вывалился из шкафа такой вот скелет - в виде нарядов бывшей жены. которые он у неё отнял при расставании и почему-то хранил все это время...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я может невнимательно прочла, но не увидела в топике причины, по которой эти наряды вообще у него остались. он отобрал, бж оставила, опять же, оставила на время или же попросила кому-нибудь отдать... Может, в кладовке были и вообще о них забыл? Если это для него фетиш - то да, все гораздо хуже, но мы же это не знаем... Как я поняла из топика, он предложил ей вещи, когда ей для дела потребовался наряд. т.е. не подарок как таковой, а (своеобразный) способ помочь. Себя в этой ситуации я не предс
Он мог эти вещи отдать(продать)знакомым,сдать в комиссионку,на Авито,куда угодно но не новой женщине,при этом уведомляя ее,что это вещи БЖ и "я одевал ее, как куколку"...
Я бы это расценила,как жмотство и наплевательское отношение ко мне...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос, кто требует что бы работать шла, бм или нанешний мч
Нынешний.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вопрос номер два - а зачем он их хранил? Воооот!!!!
Это то как раз объяснимо- мог просто забыть.
А тут, она переодевалась, небось и ныла : " ой, в чем я пойду, ой, все такое стремное", вот он и вспомнил. Благими намерениями...
Понятное дело, что он мог бы сказать ей, что купит ей в сто раз лучше, как будут деньги, и что она хороша в любых нарядах, но не сказал, чем и спровоцировал " крик души".
Эдита, и подруга Эдиты, читающие мои строчки, обычно я не такая резкая и злая.
Просто здесь сюсюкание неуместно.
А подано все в ужасно некрасивой манере ( мужик априори -козел, а я хочу быть стервой и тэдэ).
Да будь ты просто собой и не равняйся на вереницу бывших с брендовыми шмотками.
И цени то хорошее, что в тебе есть, тогда и получится создать нормальную семью с нормальным мужчиной.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 13:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она говорит, что он выгнал жену в чём была... Даже плойку с феном не отдал...
О чем дальше можно вообще разговаривать?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жуть Скажи мне, как ты относишься к бывшей(-му), и я скажу кто ты... Ни в жизнь с таким не связалась бы
Да, мне бы одного этого, что он сказал, было бы достаточно, что бы сделать правильные выводы и послать его ......в долгое эротическое путешествие
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нынешний.
ууу... ph34r_rt_40.gif
"Беги, дядь Мить" (с)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это то как раз объяснимо- мог просто забыть. А тут, она переодевалась, небось и ныла : " ой, в чем я пойду, ой, все такое стремное", вот он и вспомнил. Благими намерениями... Понятное дело, что он мог бы сказать ей, что купит ей в сто раз лучше, как будут деньги, и что она хороша в любых нарядах, но не сказал, чем и спровоцировал " крик души". Эдита, и подруга Эдиты, читающие мои строчки, обычно я не такая резкая и злая. Просто здесь сюсюкание неуместно. А подано все в у
Он то мог забыть, но женщина - нет. Ну и см. выше )))) все с этим ясно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это то как раз объяснимо- мог просто забыть. А тут, она переодевалась, небось и ныла : " ой, в чем я пойду, ой, все такое стремное", вот он и вспомнил. Благими намерениями... Понятное дело, что он мог бы сказать ей, что купит ей в сто раз лучше, как будут деньги, и что она хороша в любых нарядах, но не сказал, чем и спровоцировал " крик души". Эдита, и подруга Эдиты, читающие мои строчки, обычно я не такая резкая и злая. Просто здесь сюсюкание неуместно. А подано все в у
Для кого-то и "Zara" - бренд silence_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
но вот вывалился из шкафа такой вот скелет - в виде нарядов бывшей жены. которые он у неё отнял при расставании и почему-то хранил все это время...
Голова вся больной! Лечить нада однака! haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он такой и есть в принципе. но вот вывалился из шкафа такой вот скелет - в виде нарядов бывшей жены. которые он у неё отнял при расставании и почему-то хранил все это время...
Видимо,есть обида на бывшую..была надежда на ее возвращение..и теперь,как способ мысленно наказать бывшую - отдать ее шмотки другой...Он еще любит бывшую..мне так кажется. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жуть Скажи мне, как ты относишься к бывшей(-му), и я скажу кто ты... Ни в жизнь с таким не связалась бы
Катюша)они просто" пользуют" друг-друга и будующего у них нет...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вот приносит мне мужик вещи Б/у и говорит, что это вещи его Бж и предлагает мне одеть swoon2_rt_68.gif
Аааа girl-haha_rt_70.gif
Ну я бы принесла ему Труселя мужские, сказала, что от БМ остались. Мой цвет любимый. И размер. Предложила бы примерить. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Голова вся больной! Лечить нада однака!
Никки, хватит меня смешить... biggrin_rt_40.png
Хотя, спасибо...А то я что-то за подругу совсем приуныла... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр