загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Денег там нет, чтобы на них вестись...
Эдита , возможно и так Я высказал предположение , основанное на том что было написано . То что написали Вы сейчас , еще больше убедило меня в этом)))
Да и вопрос же не в этом в принципе . Девушка думаю примет решение (почему то кажется что уже приняла)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот приносит мне мужик вещи Б/у и говорит, что это вещи его Бж и предлагает мне одеть Аааа Ну я бы принесла ему Труселя мужские, сказала, что от БМ остались. Мой цвет любимый. И размер. Предложила бы примерить.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он мог эти вещи отдать(продать)знакомым,сдать в комиссионку,на Авито,куда угодно но не новой женщине,при этом уведомляя ее,что это вещи БЖ и "я одевал ее, как куколку"... Я бы это расценила,как жмотство и наплевательское отношение ко мне...
Лен, выше написала ) Сначала - инфа, почему такое случилось, а уж потом выводы ) Ну мог же чел об этом просто забыть, мог? Да запросто smile_rt_40.png
Жаль, что в этом случае проблемы у персонажа вовсе не с памятью ((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Видимо,есть обида на бывшую..была надежда на ее возвращение..и теперь,как способ мысленно наказать бывшую - отдать ее шмотки другой...Он еще любит бывшую..мне так кажется.
Совершенно неверные выводы, даже объяснять не буду почему tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)они просто" пользуют" друг-друга и будующего у них нет...
я именно в этом выше согласилась с Алексеем, Олеж )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Вот такая непростая ситуация, со всплывшими подводными камнями, о которых все мы слышали, но не знаем, какие ждут именно нас... Сразу же говорю - переписка, которую я здесь выкладываю, приводится с одобрения самой девушки, с которой я переписываюсь.. Эдита: Привет, милая. Как дела? Что нового, как твоя семейная жизнь? @@@@@@ Привет! На среду я записалась на собеседование. Вчера вечером примеряла свои немногочисленные наряды, искала, в чем пойти. И тут ОН говорит "
Эдита..мне кажется девушка сама очень накручиваться любит и заранее согласная с тем, что она "жертва" и "мебель"..и даже если встретит мужчину, который её полюбит, будет искать подвох, чтобы утвердится в привычном видении себя, как "жертвы"...ей надо над собой работать!
Если бы предложили дорогие шмотки БЖ, я бы их в этот же день на Авито разместила с наценкой sarcastic_rt_50.gif, а с выручки пошла бы купила себе чего-нибудь новенькое))))) Делов то... На работу гонит?- так это ей решать идти или нет..а уж про рожать тем более...куда её несёт то? dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Совершенно неверные выводы, даже объяснять не буду почему
Ну объясните...)))Ну я еще не все знаю в этой жизни...))) blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она говорит, что он выгнал жену в чём была... Даже плойку с феном не отдал... Но он не истеричный человек, агрессии никогда не проявляет, спокойный ... Но кто знает может да поры - до времени...
И все равно связалась с таким человеком? Тогда понятны эти крики души... Понимает, видимо, что человек жестокосердный на самом деле. dntknw_rt_60.gif

Как-то предлагались мне отношения... в реале. В общем, blush_rt_40.gif это я тут ромашка-одуванчик. На деле - пошла я к бж того мужчины, который меня приглядел. Хвалила она мне его. Советовала. Правда, у нее уже другая семья - сама ушла. Руку иногда поднимал. Она говорит: сама заслужила, у тебя характер другой, не будет за что swoon_rt_40.gif В общем, хвалила-хвалила... а я даже встречаться не стала: ну немного-то голову нужно включать.
Любовь, финансы, и ты ды, и ты пы - зная определенные недостатки человека, нужно просто понимать: сможешь ты их принимать или нет. Точно знаю: я никого и никогда не смогу переделать-перевоспитать, даже мечтать не собираюсь.

И сколько бы не говорили, что с каждой женщиной мужчина и вести себя будет по-разному, нет желания на себе проверять...

А собеседница Ваша, видимо, думает: со мной он изменится... Какие бы ни были эмоции, какая бы гадина не была, но по-человечески, (не по-мужски-женски, именно ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ) - многие бы адекватные и неистеричные стали выгонять человека, в чем была? Это тоже штрих к характеру. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.08.2016 13:25
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
..Он еще любит бывшую..мне так кажется.
И поэтому выгнал ее отобрав даже плойку? nono_rt_50.gif Нифига no2_rt_40.gif Он самое что ни на есть парнокопытное животное мужского рода с бородой и рогами rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для кого-то и "Zara" - бренд
А кому и кобыла невестаsmile_rt_40.png)))
Зара, Инсити, Манго хорошие фирмы, часто их посещалаsmile_rt_40.png))
И был у меня такой бзик-я всегда покупала членам семьи что-то когда там бывала, брату, папе и мужу, хоть по футболке или по носкам, но покупала.
Если порыться в шкафу, в пакете могу мужевы шмотки тоже отыскатьsmile_rt_40.png))

Но вот в голову не пришло их предлагать никому, может зря?smile_rt_40.png))

По теме : когда ни с одной стороны нет любви, а есть голый расчет, это печально.
А когда еще и проблемы с самооценкой печально вдвойне, нет, даже втройне.
Не на форуме надо у левых людей такое спрашивать, имхо, а сесть и поговорить, И начать с себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эдита..мне кажется девушка сама очень накручиваться любит и заранее согласная с тем, что она "жертва" и "мебель"..и даже если встретит мужчину, который её полюбит, будет искать подвох, чтобы утвердится в привычном видении себя, как "жертвы"...ей надо над собой работать! Если бы предложили дорогие шмотки БЖ, я бы их в этот же день на Авито разместила с наценкой , а с выручки пошла бы купила себе чего-нибудь новенькое))))) Делов то... На работу гонит?- так это ей реш
Какие практичные мы с тобой: сразу авито всуе вспомнили))) haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И поэтому выгнал ее отобрав даже плойку?
В состоянии аффекта..Думал,что приползет..будет умолять простить...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ей было жалко отрезать собачке хвостик, и она отрезала его по кусочкам
Может, итак... dntknw_rt_60.gif а так хотелось верить в хорошее и светлое cray_rt_62.gif ...

Чем дольше форум комментирую, тем больше понимаю, что ничего в жизни вообще не понимаю no2_rt_40.gif sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А кому и кобыла невеста))) Зара, Инсити, Манго хорошие фирмы, часто их посещала)) И был у меня такой бзик-я всегда покупала членам семьи что-то когда там бывала, брату, папе и мужу, хоть по футболке или по носкам, но покупала. Если порыться в шкафу, в пакете могу мужевы шмотки тоже отыскать)) Но вот в голову не пришло их предлагать никому, может зря?)) По теме : когда ни с одной стороны нет любви, а есть голый расчет, это печально. А когда еще и проблемы с самооценкой печально вдвойне,
Я к тому, что тряпка 1тр стоит. Неужели женщина себя так низко оценивает, что готова брать чужую Б/у дешевую тряпку?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
да уж, ну и мужчина.... wink_rt_40.png а мужчина ли он в данном случае? nono_rt_50.gif Значит поссорился и расстался со своей БЖ... как говорится "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" wink_rt_40.png А по моему мнению этот мужчина просто мелочный и эгоистичный.Он дарил подарки своей прежней жене... но они все же были подарками и принадлежали его бывшей, зачем отнимать их и мелочится? Подарки, как правило, уже принадлежат тому, кого одарили, в данном случае речь идет об одежде, это совсем ни в какие рамки не укладывается, даже при разводе личные вещи не идут в раздел... а уж предложить вещи своей бывшей другой избраннице... фу... аж неприятно об этом и думать то... каждая вещь носит энергетику того человека, кто ее использовал... не понимаю его поступки... чем он мотивировал, передаривая вещи жены другой женщине.... допустим, что даже если бы эти вещи одела подруга автора темы, то одетое платье будет постоянно напоминать ему о том, что это платье он носила его жена, пусть уже и бывшая, т.е в отношениях с новой подругой все равно будет присутствовать образ третьего человека, образ его БЖ... удивляюсь, насколько бывают мелочными некоторые мужчины... если уж хотел сделать приятное... так подари уж новую вещь...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну объясните...)))Ну я еще не все знаю в этой жизни...)))
В ЛС написал свое ИМХО umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я к тому, что тряпка 1тр стоит. Неужели женщина себя так низко оценивает, что готова брать чужую Б/у дешевую тряпку?
Ну почему, взять можно, если на тряпки пуститьsmile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чем дольше форум комментирую, тем больше понимаю, что ничего в жизни вообще не понимаю
Дарья , кто то из классиков у тебя эту фразу сплагиатил ))
А хорошего в жизни больше , так что не унывай smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну почему, взять можно, если на тряпки пустить))
Я брезгану чужую Б/у вещь в доме держать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В состоянии аффекта..Думал,что приползет..будет умолять простить...
Это нормальное желание, чтобы любимый человек умолял ползая на коленях? sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр