загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1) Либо принимаешь выбранного для жизни мужчину таким, какой он есть. Потому что ТЫ его любишь. Либо бьешь себя в грудь: мужчина обязан меня любить так, как я хочу. 2) А вообще, у женщин между интуицией и додумками даже границы нет
с первым согласна. а насчет второго - как это? huh_rt_40.png Вот когда на эмоциях, то да, с интуицией хуже, но в обычное время, по-моему, граница очень четкая. у тебя не так?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Классический дуэт - "жертва и злодей"?
Да какой он злодей? Обычный самодур, она тоже хороша - может из них и получится пара, но это точно не любовь happy_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А наряды БЖ в подарок этой девушке не показатель отношения мужчины???
Ох, я бы даже пакет не открыла. Если мужчина хотел бы ее по настоящему порадовать, то порадовал бы вещью, приобретенной СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Согласна! Помощь хорошего психоаналитики не помешала бы, но при условии, что сама девушка согласна. Но в целом я тоже не поняла, любит ли девушка своего мужчину, или только хочет, что бы ее любили?
У девушки истеричный тип натуры, это даже по ее общению видно.
Судя по тому, что я прочитала она себя изначально считает тряпкой , никуда не пригодной.
Она не понимает, что может нравиться такая какая она есть, она заранее себя программирует на уничтожение, вот мол, забеременею, меня разнесет и он меня бросит.
Эта семья ( семья ли?) обречена. И я не понимаю, почему они еще вместе.
Она сомневается в его чувствах, она заранее его подталкивает найти другую.А когда он ее бросит, будут сопли по колено и гора на балконе из сигаретных бычков.
Все проблемы у нее из детства, видимо властная мать сыграла свою роль.
Без хорошего врача не обойтись.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 12:57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А наряды БЖ в подарок этой девушке не показатель отношения мужчины???
Вот! Это еще показатель его уровня развития secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ох, я бы даже пакет не открыла. Если мужчина хотел бы ее по настоящему порадовать, то порадовал бы вещью, приобретенной СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ
Ну как я поняла из контекста, денег у него нет. Тем более на наряды. Потому и на работу гонит...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... я иначе поняла. поняла, что она сравнивает свой прошлый брак с первым браком своего избранника, и что ее бм так себя вел - гнал на работу... кто из нас ошибается?
Подождем ТС...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как я поняла из контекста, денег у него нет. Тем более на наряды. Потому и на работу гонит...
Не обязательно, деньги у него может и есть, но не для женщины, для нее и секонд хенд отобранный у бж сгодиться - и пусть работает, нечего на нее лишний раз тратиться, денежка счет любит - мужик может на дачу копит в Испании wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А наряды БЖ в подарок этой девушке не показатель отношения мужчины???
я может невнимательно прочла, но не увидела в топике причины, по которой эти наряды вообще у него остались. он отобрал, бж оставила, опять же, оставила на время или же попросила кому-нибудь отдать... Может, в кладовке были и вообще о них забыл? Если это для него фетиш - то да, все гораздо хуже, но мы же это не знаем...
Как я поняла из топика, он предложил ей вещи, когда ей для дела потребовался наряд. т.е. не подарок как таковой, а (своеобразный) способ помочь.
Себя в этой ситуации я не представляю no2_rt_40.gif , хотя случалось у девочек вещи одалживать, чтобы у мужчины, да еще наряды бж... ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Вот такая непростая ситуация, со всплывшими подводными камнями, о которых все мы слышали, но не знаем, какие ждут именно нас... Сразу же говорю - переписка, которую я здесь выкладываю, приводится с одобрения самой девушки, с которой я переписываюсь.. Эдита: Привет, милая. Как дела? Что нового, как твоя семейная жизнь? @@@@@@ Привет! На среду я записалась на собеседование. Вчера вечером примеряла свои немногочисленные наряды, искала, в чем пойти. И тут ОН говорит "
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif обещала не говорить то, что людям не приятно слышать. Ещё 3,5 дня осталось.
А так - не любит и не уважает женщина ни себя ни мужчину.
С предыдущими комментаторами согласна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я может невнимательно прочла, но не увидела в топике причины, по которой эти наряды вообще у него остались. он отобрал, бж оставила, опять же, оставила на время или же попросила кому-нибудь отдать... Может, в кладовке были и вообще о них забыл? Если это для него фетиш - то да, все гораздо хуже, но мы же это не знаем... Как я поняла из топика, он предложил ей вещи, когда ей для дела потребовался наряд. т.е. не подарок как таковой, а (своеобразный) способ помочь. Себя в этой ситуации я не предс
Вопрос номер два - а зачем он их хранил? haha_rt_56.gif Воооот!!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вопрос номер два - а зачем он их хранил? Воооот!!!!
Наверное, жаль выкинуть...уплочено же sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подождем ТС...
ТС читает...Но пока молча. ))
Если будут вопросы, отвечу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вопрос номер два - а зачем он их хранил? Воооот!!!!
так выше написала, причины могут быть разные... Когда с мужем расстались, он какие-то вещи сразу забрал, а какие-то оставил. Я ему про них напомнила, на что он "можешь выбросить,если мешают". Мне не мешали, подождала, пока забрал (В пределах месяца, насколько я помню, это случилось). Его "выброси" я сочла эмоциями.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да не любит она его - просто так проявляется ее жалость к себе, она себя жалеет, этим все сказано
Думаю там обоюдный расчет. Девушка на деньги повелась , мужик на фигуру плюс расчет на девушку без гонора. И кто то просчитался .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, жаль выкинуть...уплочено же
может и такая банальная причина )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю там обоюдный расчет. Девушка на деньги повелась , мужик на фигуру плюс расчет на девушку без гонора. И кто то просчитался .
в сухом остатке - очень похоже, что вы правы ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так выше написала, причины могут быть разные... Когда с мужем расстались, он какие-то вещи сразу забрал, а какие-то оставил. Я ему про них напомнила, на что он "можешь выбросить,если мешают". Мне не мешали, подождала, пока забрал (В пределах месяца, насколько я помню, это случилось). Его "выброси" я сочла эмоциями.
Угу, чтобы женщина оставила БМ свои вещи? Только если в лицо их швырнуть smile_rt_40.png это мужчина может, у нас к шмоткам отношение другое. А чтобы женщина? Не верю!!! tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я может невнимательно прочла, но не увидела в топике причины, по которой эти наряды вообще у него остались. он отобрал, бж оставила, опять же, оставила на время или же попросила кому-нибудь отдать... Может, в кладовке были и вообще о них забыл? Если это для него фетиш - то да, все гораздо хуже, но мы же это не знаем... Как я поняла из топика, он предложил ей вещи, когда ей для дела потребовался наряд. т.е. не подарок как таковой, а (своеобразный) способ помочь. Себя в этой ситуации я не предс
Она говорит, что он выгнал жену в чём была... Даже плойку с феном не отдал...
Но он не истеричный человек, агрессии никогда не проявляет, спокойный ...
Но кто знает может да поры - до времени...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
С мужчиной можно было для начала попробовать просто поговорить...

Возможно, такой вариант разговора, более продуктивен dntknw_rt_60.gif

1. знаешь, а мне неприятно примерять или носить вещи твоей бывшей женщины sad_rt_40.png
2. конечно, они не должны пропасть даром, можно на авито их продать, например wink_rt_40.png )
3. но я вижу, что у тебя хороший вкус good2_rt_68.gif ) интересно, какой фасон платья ты выбрал бы для меня? flirt_rt_70.gif

4. как думаешь flirt_rt_70.gif , может, сходим вместе на выходных rolleyes_rt_40.gif и купим для меня неповторимое первое платье на твой вкус? ac58_rt_86.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.08.2016 13:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр