загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Добрый день.
Вот такая непростая ситуация, со всплывшими подводными камнями, о которых все мы слышали, но не знаем, какие ждут именно нас...

Сразу же говорю - переписка, которую я здесь выкладываю, приводится с одобрения самой девушки, с которой я переписываюсь..

Эдита:
Привет, милая. Как дела? Что нового, как твоя семейная жизнь?

@@@@@@
Привет!
На среду я записалась на собеседование.
Вчера вечером примеряла свои немногочисленные наряды, искала, в чем пойти.
И тут ОН говорит " Не знаю, как ты отреагируешь..." и отдает целый пакет охрененных дорогих шмоток.
Да-да...шмотки БЖ. Одно платье новое еще...с биркой и ценником. Все остальное может по разу надето, и всё.
Размер мой. На взгляд сразу увидела. Сказала ему. Он такой "Ничего удивительного, мне нравятся женщины именно такого плана, я по этому критерию выбираю "...
Короче...шмоток много. Очень красивые. И качественные.
Я говорю " а у нее хороший вкус был...выбирала красивые "

Он такой " Она ?? Не смеши меня. Это Я ей всё покупал. Одевал как куколку. Приходим в магазин, она говорит " ой, не знаю, какое выбрать ", а я ей " бери оба, чего думать "...
После этих слов я и подвисла.
Я пошла на балкон и выкурила ТРИ сигареты подряд.
Я прожила 30 лет и еще ни один мужчина меня не любил. Потому что я дура, лохушка, добрая блаженная мать Тереза. Ненавижу сама себя. Сейчас сижу и плачу, пока дети спят.
Вот. Ради нее он в лепешку бился. Ради якобы твари. Которая бросила двоих детей и продолжает бл...довать.
А мне было сказано " ой, у нас такая ситуация напряженная с деньгами сейчас...надо очень экономить...и вообще давай на работу быстрее иди, а с ребенком мама посидит, она же их в садик соберет "
Ну вот как ?? Как так ????
Я ДУРА, я сама себя так поставила. Что милая, добрая, хорошая бессребренница-идиотка. Ненавижу себя.
Я ему вчера так и сказала всё. Что Я - просто удобная многофункциональная мебель. А Я сама восхищаюсь его бж и ей подобными.

Они настоящие женщины, а я просто удобная.
Ненавижу себя.
И он меня не любит. Что я у него " самая добрая, самая хорошая "...мебель, нафиг.
Да, он добрый, всё по дому делает...но он и не может не делать. За столько лет-то привык. Пока один жил..

И вчера спросила " а если забеременею...что тогда "
И он настроен, что я рожать буду !!
Не хочу !!! Всё !!! Не дай Бог разнесет после вторых родов...останусь с двумя детьми ???
Он же по фигуре всех подбирает себе.
А я не стерва...со мной сюськаться не будут.
Он вчера говорит " о чем ты жалеешь ?? Что родители воспитали тебя порядочным человеком со своими принципами и моралью ? Как можно жалеть об этом ? "
А я говорю " да, жалею. Я хочу быть пофигисткой и тварью бездушной, они счастливы, они живут жизнь для себя и ради себя, а я тупо её просираю "
Но при этом он рассчитывает прожить со мной всю жизнь. Говорит " я знаю, всё у нас будет хорошо, ты у меня самая хорошая, самая добрая " и т.д. гладит по волосам при этом, обнимает. А я чувствую в его словах издевку, возможно, её там и нет, но я об этом думаю.
Конечно, со мной удобно, я как удобный стул или табуретка.
Я не хочу быть доброй, хорошей и заботливой, я хочу быть эгоистичной тварью.
Их любят всем сердцем и душой, а не мозгами. Ради них совершают безумные поступки и сходят с ума. Они оставляют болезненный след в жизни мужчины. А я недоженщина.

Эдита:
Давай весте поревем..., я ведь и сама такая же удобная "мебель"... Рада бы тебя научить быть стервой, но сама не умею... Но ты молодая, может ещё научишься капризничать, добиваться своего. Пробуй....
А то вот так боимся "спугнуть" и не успеваем заметить, как они у нас уже на голове сидят и испражняются...

@@@@@@
Эдита, я не могу. Не умею. Не умею я "садиться на шею ", я сама всегда стараюсь что то сделать, приласкать, поухаживать, ЗАСЛУЖИТЬ эту гребаную любовь...
Все мои эгоистичные замашки давились мамой еще в детстве. Помню, лет 14-15 было, что то обмолвилась я матери, что хочу вырасти и сводить мужчин с ума, так она орать стала " чего это они должны с ума по тебе сходить, кто ты такая, любовь заслуживать надо "...много было разных эпизодов...
Её воспитание мне жизнь поломало. А жизнь то одна.
Я не могу начать капризничать, требовать что то. Не моё это, это ж сразу видно, особенно после того, как вела себя иначе. И бросят меня СРАЗУ, и терпеть мои требования и заскоки никто не станет.
Наверное, мать права.
Я просто ничтожество и ни один мужчина меня любить не обязан, т.к.я это не заслуживаю
.Да...эти шмотки я примерила...он захотел. Ощущения непередаваемые. После этого сразу побежала курить одну за одной...

Эдита:

Может он действительно ценит тебя такой, какая ты есть... Но не прогибайся подо всё. что он диктует. Высказывай недовольство, если что-то не нравится...А то и правду мебелью станешь.

@@@@@@
Я НЕ ХОЧУ, чтобы он меня ЦЕНИЛ.
Я знаю, что он именно ЦЕНИТ, он порядочный ,положительный персонаж, это бм ценить не умел, а этот умеет.
И он же понимает, что такой дуры больше не найдет.
Мне нафиг это ценение не нужно. Я хочу, чтоб меня любили, как любят других женщин с их капризами и даже их гадкими поступками.
Получается замкнутый круг. Вроде я вся такая достойная, положительная, но любви не достойна.
Эдита...отдать мне платья, купленные бывшей жене...это я такое ГО*НО, что покупать мне что то новое - это деньги зря спускать, на, гнида, носи, чего вещи то лежать будут...
Конечно, он так не говорил.
Это Я так представляю.И еще постоянно давит, что у нас денег мало и мне надо скорее на работу идти.
Хотя бж не работала особо...так...поработает чуток и уходит дома сидеть.
А потом загуляла...

Эдита:
Помнишь я тебе рассказывала про сайт "Гдепапа" и его форуме? Если Хочешь., задам вопрос, что об этом думают люди. Создам тему, если можно, с использованием нашей переписки... Тут просто крик души. Своими словами, так красноречиво я его передать не смогу.

@@@@@@
Да, я сама его читала несколько раз. И сама тебя хотела попросить об этом. Используй конечно, только без имен.

===============


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 30.08.2016 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот такой вот крик души...
Что вы думаете об этой ситуации, уважаемые форумчане?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такой вот крик души... Что вы думаете об этой ситуации, уважаемые форумчане?
Ничего не думаю: читаю да плачу blink_rt_40.gif

И письменный слог понравился... всё хорошо у них будет: оценив достойного человека, велика вероятность его искренне полюбить.
Не страстно и бестолково, а трепетно, глубоко и по-родному - душой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такой вот крик души... Что вы думаете об этой ситуации, уважаемые форумчане?
Это... удобно... нашел женщину, с фигурой как у бж и отдал ей ее секонд хенд, зато не надо покупать все это снова! lol_rt_40.png Вопрос только... зачем мужчине шмотки бывшей? Он ее подаренных шмоток лишил? Это говорит о его щедрости и адекватности ))) а может, оставил себе на память и тишком примерял? извращенец haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дура твоя подруга, что вообще стала примерять шмотки БЖ... Никакого самоуважения. lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такой вот крик души... Что вы думаете об этой ситуации, уважаемые форумчане?
Эдита, твоей подруге нужна помощь хорошего специалиста, это же писец так себя не уважать и втаптывать в грязь.
Про платья я согласна, я бы тоже не одела чьи-то шмотки, я брезгливая, но в остальном она себя заранее накручивает, ей нравится строить из себя жертву. А так нельзя. Надо себя хоть немного да уважать. Иначе все об нее будут вытирать ноги.
Так ей и передай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
крик души... это понятно. не понятно другое: у НЕЁ какие чувства у мужчине? Столько мыслей и чувств, а вот что к нему? Об этом не увидела.
Впечатление, что в себе не разобралась и свои страхи проецирует на мужчину. Начинает в нём ковырять, вместо того, чтобы свою самооценку в порядок привести. Думаю, когда она решит свою собственную задачку, трезвее оценит, что именно к ней испытывает мужчина. Возможно, он действительно её любит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дура твоя подруга, что вообще стала примерять шмотки БЖ... Никакого самоуважения.
неееееет! дура что с таким связалась, он бж без шмоток оставил, ее тоже оставит, будет эти шмотки передавать дальше своим пассиям как знамя соцсоревнований rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.08.2016 12:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
неееееет! дура что с таким связалась, он бж без шмоток оставил, ее тоже оставит, будет эти шмотки передавать дальше своим пассиям как знамя соцсоревнованйи
Точно.... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Нет у ней с ним будующего...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно....
Не ну до такого еще додуматься надо! Это ж какая экономия! Сначала даришь одной, потом другой, потом еще кому-нибудь, главное, чтобы обноситься не успели smile_rt_40.png а цветы тоже лучше искусственные дарить! И потом назад забирать, чтобы добро не пропадало, денежка счет любит! sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
неееееет! дура что с таким связалась, он бж без шмоток оставил, ее тоже оставит, будет эти шмотки передавать дальше своим пассиям как знамя соцсоревнованйи
Присоединяюсь.
Вообще подстава какая-то, БЖ на шмотки зарабатывал, а сейчас денег нет, иди скорее на работу, а забеременеешь - рожай wacko_rt_40.gif
Лапша развесистая.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
неееееет! дура что с таким связалась, он бж без шмоток оставил, ее тоже оставит, будет эти шмотки передавать дальше своим пассиям как знамя соцсоревнований
Привет give-rose_rt_60.gif
Пусть она еще своих нарядов добавит... глядишь, пятая жена получит полный гардероб до конца дней gitara.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Эдита, твоей подруге нужна помощь хорошего специалиста, это же писец так себя не уважать и втаптывать в грязь. Про платья я согласна, я бы тоже не одела чьи-то шмотки, я брезгливая, но в остальном она себя заранее накручивает, ей нравится строить из себя жертву. А так нельзя. Надо себя хоть немного да уважать. Иначе все об нее будут вытирать ноги. Так ей и передай.
Согласна! Помощь хорошего психоаналитики не помешала бы, но при условии, что сама девушка согласна. Но в целом я тоже не поняла, любит ли девушка своего мужчину, или только хочет, что бы ее любили?
"Я прожила 30 лет и еще ни один мужчина меня не любил. Потому что я дура, лохушка, добрая блаженная мать Тереза. Ненавижу сама себя." - это уже чревато нервным срывом, знаю по себе. А будущего у нее с ним не вижу
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 30.08.2016 12:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Присоединяюсь. Вообще подстава какая-то, БЖ на шмотки зарабатывал, а сейчас денег нет, иди скорее на работу, а забеременеешь - рожай Лапша развесистая.
хм... я иначе поняла. поняла, что она сравнивает свой прошлый брак с первым браком своего избранника, и что ее бм так себя вел - гнал на работу... кто из нас ошибается? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот такой вот крик души... Что вы думаете об этой ситуации, уважаемые форумчане?
Действительно,удобная мебель..с заниженной самооценкой..Жалко девушку..((( sad_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть она еще своих нарядов добавит... глядишь, пятая жена получит полный гардероб до конца дней
наряды в этом тексте фон, имхо...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Согласна! Помощь хорошего психоаналитики не помешала бы, но при условии, что сама девушка согласна. Но в целом я тоже не поняла, любит ли девушка своего мужчину, или только хочет, что бы ее любили?
Да не любит она его - просто так проявляется ее жалость к себе, она себя жалеет, этим все сказано sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Либо принимаешь выбранного для жизни мужчину таким, какой он есть. Потому что ТЫ его любишь. Либо бьешь себя в грудь: мужчина обязан меня любить так, как я хочу.
А вообще, у женщин между интуицией и додумками даже границы нет secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наряды в этом тексте фон, имхо...
А наряды БЖ в подарок этой девушке не показатель отношения мужчины??? huh_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да не любит она его - просто так проявляется ее жалость к себе, она себя жалеет, этим все сказано
Классический дуэт - "жертва и злодей"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр