загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них пока ещё все на стадии притирки. Про уважение, которым даже и не пахнет...Я бы не была столь категорична... Сообщения, которые я здесь выложила написаны на эмоциях, в состоянии шока...Но она девушка сама по себе не истеричная... До этого всегда говорила о нем с уважением и даже восхищением... Я вот с Дарьей во многом согласна. и с теми девочками. которые пишут, что мужчина конечно не психолог, не знает он на что и как может отреагировать женщина. Решил, а что такоВА, вещи же и вещи, вдр
Как я уже писал, если жалко собачку - то стоит отрезать ей хвостик кусочками поменьше, ну ведь не весь сразу. А то, что дольше промучается - так это фигня haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.08.2016 14:23
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наоборот, радоваться надо, в кризис такой мужчина рациональный рядом. Тем более, вещи отличные! А будет женщина лезть в бутылку, так на ее место претендует очередь свежих восемнадцатилеток, да. Очень многие завидуют этой женщине,ибо мужиков мало, да пусть уж такой, со своеобразными подарками, чем холодная постель или чем тот, который бьет!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы сейчас помогаем тем, что мнения свои высказываем, а героиня истории читает, на ус мотает ) В том числе мотает, идти ли к специалисту или же "не надо ей меняться, менять окружение". Вижу, в итоге у нас с вами совпадают мнения
Мне кажется, что человек будет отвергать мнения, которые ему не близки и находить подтверждение своей позиции, в близких к ней, комментариях. А поступит так, как внутренне готов поступить на данном этапе своей жизни.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Наоборот, радоваться надо, в кризис такой мужчина рациональный рядом. Тем более, вещи отличные! А будет женщина лезть в бутылку, так на ее место претендует очередь свежих восемнадцатилеток, да. Очень многие завидуют этой женщине,ибо мужиков мало, да пусть уж такой, со своеобразными подарками, чем холодная постель или чем тот, который бьет!
Неужели Вы это серьезно? По мне так лучше холодная постель
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне кажется, что человек будет отвергать мнения, которые ему не близки и находить подтверждение своей позиции, в близких к ней, комментариях. А поступит так, как внутренне готов поступить на данном этапе своей жизни.
А мне кажется, что Вам не кажется)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне кажется, что человек будет отвергать мнения, которые ему не близки и находить подтверждение своей позиции, в близких к ней, комментариях. А поступит так, как внутренне готов поступить на данном этапе своей жизни.
именно так.
с одним дополнением: если в теме ярко звучит версию, которую хочется не замечать, её будет труднее игнорировать, чем раньше...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы сейчас помогаем тем, что мнения свои высказываем, а героиня истории читает, на ус мотает ) В том числе мотает, идти ли к специалисту или же "не надо ей меняться, менять окружение". Вижу, в итоге у нас с вами совпадают мнения
Поэтому я и не смогла пройти мимо этой темы....У меня на плите вовсю прыгают банки для консервации...Вставила своих пять копеек, очень надеюсь, что наши с вами копейки дадут пищу для размышления для нее... give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне кажется, что человек будет отвергать мнения, которые ему не близки и находить подтверждение своей позиции, в близких к ней, комментариях. А поступит так, как внутренне готов поступить на данном этапе своей жизни.
Ей сейчас надо упорядочить свои мысли...Прочитав взгляд на ситуацию со стороны, она конечно же найдет свое решение. Психологи ведь так и делают, они тоже не выдадут человеку готовый совет с готовым решением. Но помогают ему найти ответы в себе, проиграв ситуацию в различных интерпретациях... И человек решает, как ему поступить, находит более близкое его внутреннему миру решение, а не поступает так, как на его месте поступил бы психолог...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей сейчас надо упорядочить свои мысли...Прочитав взгляд на ситуацию со стороны, она конечно же найдет свое решение. Психологи ведь так и делают, они тоже не выдадут человеку готовый совет с готовым решением. Но помогают ему найти ответы в себе, проиграв ситуацию в различных интерпретациях... И человек решает, как ему поступить, находит более близкое его внутреннему миру решение, а не поступает так, как на его месте поступил бы психолог...
сходство с работой психолога верно подмечено, но и отличий немало: из первых рук, подмечая особенные моменты и возвращая из в обратной связи, уточняя и задавая такие вопросы, которые здесь не возникнут...
Надеюсь, ваша знакомая созреет до обращения к специалисту. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Поэтому я и не смогла пройти мимо этой темы....У меня на плите вовсю прыгают банки для консервации...Вставила своих пять копеек, очень надеюсь, что наши с вами копейки дадут пищу для размышления для нее...
drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей сейчас надо упорядочить свои мысли...Прочитав взгляд на ситуацию со стороны, она конечно же найдет свое решение. Психологи ведь так и делают, они тоже не выдадут человеку готовый совет с готовым решением. Но помогают ему найти ответы в себе, проиграв ситуацию в различных интерпретациях... И человек решает, как ему поступить, находит более близкое его внутреннему миру решение, а не поступает так, как на его месте поступил бы психолог...
А можно ли нам потом узнать, какой вывод Ваша приятельница сделала, прочитав все наши комментарии?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
да пусть уж такой, со своеобразными подарками, чем холодная постель или чем тот, который бьет!
Если он одну жену на улицу выгнал, то развитие сюжета не заставит себя ждать.
Я оптимистка sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вывод сделать мало...Это же не готовая запись на диске, который в комп впихнешь и заработает... ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он одну жену на улицу выгнал, то развитие сюжета не заставит себя ждать. Я оптимистка
Ага! "Примерь шмотки... - да ты, да ты... прям как ОНА! Вон отсюда!" haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.08.2016 14:41
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага! "Примерь шмотки... - да ты, да ты... прям как ОНА! Вон отсюда!"
Да, причем это - оптимистичная версия ph34r_rt_40.gif
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
История конечно не красит мужчину, но может действительно не подумав сделал. Принимать бы такие вещи точно не стала, а вот поговорить, указав что для НЕЁ это не приемлемо стоило бы. Так формируется уважение. Раз они уже вместе, может стоит дорожить этим, беседовать, может придет понимание. Унижать себя при мужчине нельзя уж точно.делать выводы, работать над собой и отношениями и будет счастье. Любить себя! Вот полюбит, тогда начнутся перемены.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я вот о чём подумала...
Если все считают, что человек обязательно поступить в следующем отношениях со своим партнером так же, как с предыдущим, если всегда всё повторяется и сценарий этот неизменен, то значит все мы тут обречены так что-ли? Разведенные снова разведутся, вдовы и вдовцы, снова стану вдовами и вдовцами...
Как жить-то тогда, товариШчи? blink_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот о чём подумала... Если все считают, что человек обязательно поступить в следующем отношениях со своим партнером так же, как с предыдущим, если всегда всё повторяется и сценарий этот неизменен, то значит все мы тут обречены так что-ли? Разведенные снова разведутся, вдовы и вдовцы, снова стану вдовами и вдовцами... Как жить-то тогда, товариШчи?
Эдита , я так не считаю , если Вам от этого станет легче smile_rt_40.png
Два раза бомба в одно место не падает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот о чём подумала... Если все считают, что человек обязательно поступить в следующем отношениях со своим партнером так же, как с предыдущим, если всегда всё повторяется и сценарий этот неизменен, то значит все мы тут обречены так что-ли? Разведенные снова разведутся, вдовы и вдовцы, снова стану вдовами и вдовцами... Как жить-то тогда, товариШчи?
тот, который не сделал выводы, тот, у которого другой виноват в развале семьи - конечно, сделает вновь ошибки, фирма гарантирует. cool_rt_40.png
А те, кто "всё порешал" - от ошибок тоже не застрахованы, но хотя бы приложат усилия строить новую семью иначе, крепче give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Два раза бомба в одно место не падает
недавно в другой теме видала - падает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр