загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А щеки-то тебе зачем? За ушки заглядывай. Швы там) если подтяжка была. А вообще - хочет женщина быть красивой (с её точки зрения) - пусть будет. Хотя у тех знакомых, которые не только мелкую косметику, но и пластику делали - инициаторами хирургических вмешательств в основном как раз мужья были.
Понял, буду, когда дверь в метро придерживать, приближаться близко и сзади разглядывать umnik2_rt_46.gif

Заодно определю, как мужья сидели. Если швов не видно - в Швейцарии делали... Расходов на такую потом будет...
Спасибо за наводку! give-rose_rt_60.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И ведь все будут счастливы)
А мужчина, потративший на подтяжки? blink_rt_40.gif

Лучше купить типа копию Утро в лесу или какой натюрморт с картошечкой и курицей и любоваться! beach_rt_68.gif

.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кто? Это разве он? Который биржу?.. По-моему, не он. .
Герман Стерлигов, он самый и сеть.

http://blog.sterligoff.ru/category/german-sterligov/
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
За уши... Это они с самого носа ажно за уши натягивают? Интересно, а с живота на бицепсы можно сантиметров по десять натянуть?
Р-раз и в зал не надо ходить! beach_rt_68.gif

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Чтоб духовность лучше чувствовалась? Суровая такая! Революционно-народническая. .
Жаль мой тел сюда фото не крепит, я бы показала тебе еще более суровые задумки фотографов..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Герман Стерлигов, он самый
удивлена, что есть те, кто не узнал столь известного персонажа cool_rt_40.png
но если о фото - довольным выглядит только отец семейства, принявшая со смирением его образ жизни - жена, а вот дети... от детей не исходит благополучие no2_rt_40.gif (в широком значении слова)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Герман Стерлигов, он самый и сеть. http://blog.sterligoff.ru/category/german-sterligov/
Понятно!

Женщина как белая ворона...

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
За уши... Это они с самого носа ажно за уши натягивают? Интересно, а с живота на бицепсы можно сантиметров по десять натянуть? Р-раз и в зал не надо ходить! .
Зачем же с живота? Вмкаждый бицепс по силикону. И Аппалон! Или ты хочешь одной процедурой двух зайцев убить?)) Хитренький какой)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жаль мой тел сюда фото не крепит, я бы показала тебе еще более суровые задумки фотографов..
Ты уже загорела? Выставляй фото. Будем рассматривать, не подсохла ли на солнце и что куда вкачивать надо! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты уже загорела? Выставляй фото. Будем рассматривать, не подсохла ли на солнце и что куда вкачивать надо! .
Говорю же не крепит rtfm_rt_52.gif
И, вообще, фото в купальнике только будущему мужу и никому другому!!
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 19:55
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удивлена, что есть те, кто не узнал столь известного персонажа но если о фото - довольным выглядит только отец семейства, принявшая со смирением его образ жизни - жена, а вот дети... от детей не исходит благополучие (в широком значении слова)
Первый раз о таком узнала umnik2_rt_46.gif
Жутенький персонаж.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Говорю же не крепит И, вообще, фото в купальнике только будущему мужу и никому другому!!
Черт с ним, с купальником с обоими!
Давай без купальника. Тут детей нет! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Черт с ним, с купальником с обоими! Давай без купальника. Тут детей нет! .
Ну для этого, Вам, как минимум, придется жениться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 21:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну для этого, Вам, как минимум, придется жениться
Ты там чего-то натягивать собралась...
Сколько, говоришь, у тебя в месяц на красоту уходит? cool_rt_40.png

.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все здесь себя пропиарили! )) Хорошо, я тоже) Почитала всю тему ..... если у кого повернется язык назвать меня меркантильной, тот болезный на всю голову! Тчк.
Вот, читая ваши, так называемые, посты, у меня сложилось о вас мнение что вы на том же уровне что и, как вы часто упоминаете, мужчины-мальчики! Вы достойны только этих мальчиков, чтобы у друг-друга перетягивать одеяло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 04.09.2016 21:46
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вааауууу...Иван, у вас бывают просветления? Удивили! mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты там чего-то натягивать собралась... Сколько, говоришь, у тебя в месяц на красоту уходит? .
Не-не, натягивать пока ничего не собираюсь. Ты правда волнуешься?)) Это будет лет в 45- 50, не раньше. А вот кожу освежить...массаж.. чего там еще делают? Почему нет?)
Сколько на красоту?? Я тебе говорила честно, но пришлось завысить под пытками)))) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 22:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сколько на красоту?? Я тебе говорила честно, но пришлось завысить под пытками))))
Да, ты была крепкий орешек!
Зоя и Зина гордились бы тобой! good2_rt_68.gif

beach_rt_68.gif
.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да, ты была крепкий орешек! Зоя и Зина гордились бы тобой! .
Думаю да, гордились бы! Так как правду ты так и не узнал bye_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю да, гордились бы! Так как правду ты так и не узнал
Как? Неужели еще больше??? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр