загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот как-то видела фразу в инете..про то что мужчины часто смотрят на других шикарных и ухоженных женщин...а заканчивась она так : "а ты свою жену одень, обуй - и любуйся" Поэтому конечно справедливо. Если нравятся такие - ну одень обуй если твоей женщине не по силам самой себя так обеспечить. Либо люби такой, в трусах хб.) Двойные стандарты. Я после рождения дочки так натаскалась по больницам с ней, что было вообще не до себя. Деньги все уходили на лечение, а дома я почти не бывала
Безруков эту фразу давненько сказал good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 



Ты свою жену одень, обуй - и любуйся.... happy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты свою жену одень, обуй - и любуйся....
Галяяяя,сколько штукатурки на лицах этих дам?Да,красиво все сделали, а утром встанешь,на неё не смотреть,мало ли инфаркт случится sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну, тут извините, мой ответ был адресован не лично к вам, а,так сказать, ко всей женской аудитории.Тут Павел правильно сказал, что эти все маникюры, педикюры нужны в первую очередь женщине, чтобы поднять её уверенность себе.Считаю не совсем правильный способ обретения уверенности и почему мужчина должен расплачиваться за ваши комплексы
А еще бы она ела три раза в неделю, донашивала то, что куплено до вашего знакомства, работала, как лошадь и обязательно помогала вам на вышей ферме где-то в какой-то никомунеизщвестной москве, находящейся за Уралом....аааа ну и чтоб страну, в которой вы с ней живете, ненавидела так же как и вы....ну, и естессна, не еврейка....и, вуаля, вот образ вашей женщины!.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А еще бы она ела три раза в неделю, донашивала то, что куплено до вашего знакомства, работала, как лошадь и обязательно помогала вам на вышей ферме где-то в какой-то никомунеизщвестной москве, находящейся за Уралом....аааа ну и чтоб страну, в которой вы с ней живете, ненавидела так же как и вы....ну, и естессна, не еврейка....и, вуаля, вот образ вашей женщины!.....
Та не бери в голову. Нормальный мужчина всегда заботится о своей женщине.
sm260.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Галяяяя,сколько штукатурки на лицах этих дам?Да,красиво все сделали, а утром встанешь,на неё не смотреть,мало ли инфаркт случится
Как в анекдоте - после свадьбы новобрачный чуть не умер в брачную ночь. Невеста раздеваться начала - сняла утягивающее белье, парик, отклеила ресницы, накладные ногти, стерла макияж..........у жениха случился инфаркт, когда увидел, как она положила в стакан вставную челюсть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Галяяяя,сколько штукатурки на лицах этих дам?Да,красиво все сделали, а утром встанешь,на неё не смотреть,мало ли инфаркт случится
Влад, примеры опять же, схематичные.
Ну какие навскидку попались....

Лично я предпочитаю минимум декоративной косметики, НО ухоженную кожу, и руки, симпатичную стрижку, не требующую сложной укладки, окраску и придание формы ногтей. А это тоже не дешевле "штукатурки". Еженедельные походы в баню с пакетом флюкончиков и баночек позволяют не доводить мужчин по утрам до инфаркта sarcastic_rt_50.gif
И, да, то, что я делаю сейчас и буду в больших объёмах и затратах делать в будущем - это я делаю для себя. За свои средства. Всё остальное будет обсуждаться с конкретным мужчиной. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Как в анекдоте - после свадьбы новобрачный чуть не умер в брачную ночь. Невеста раздеваться начала - сняла утягивающее белье, парик, отклеила ресницы, накладные ногти, стерла макияж..........у жениха случился инфаркт, когда увидел, как она положила в стакан вставную челюсть.
rofl_rt_56.gif
Раздетый мужчина все равно будет выглядеть гораздо смешнее girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ой ё...мне кажется на приведенных выше фото кой где имели место не просто штукатурка, а инъекции и подтяжки..это вообще уже другой уровень вложений..))) постоянных)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой ё...мне кажется на приведенных выше фото кой где имели место не просто штукатурка, а инъекции и подтяжки..это вообще уже другой уровень вложений..))) постоянных)
Обычный макияж. Просто поэтапный.
Посмотрите в инете есть видео, как пожилой азиатский мужчина наносит себе макияж и превращается в молодую европейскую девушку.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А еще бы она ела три раза в неделю, донашивала то, что куплено до вашего знакомства, работала, как лошадь и обязательно помогала вам на вышей ферме где-то в какой-то никомунеизщвестной москве, находящейся за Уралом....аааа ну и чтоб страну, в которой вы с ней живете, ненавидела так же как и вы....ну, и естессна, не еврейка....и, вуаля, вот образ вашей женщины!.....
Ну ты тут загнула не по детски sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Как в анекдоте - после свадьбы новобрачный чуть не умер в брачную ночь. Невеста раздеваться начала - сняла утягивающее белье, парик, отклеила ресницы, накладные ногти, стерла макияж..........у жениха случился инфаркт, когда увидел, как она положила в стакан вставную челюсть.
Об этом я и имел ввиду sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gifА я жить ещё хочу
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад, примеры опять же, схематичные. Ну какие навскидку попались.... Лично я предпочитаю минимум декоративной косметики, НО ухоженную кожу, и руки, симпатичную стрижку, не требующую сложной укладки, окраску и придание формы ногтей. А это тоже не дешевле "штукатурки". Еженедельные походы в баню с пакетом флюкончиков и баночек позволяют не доводить мужчин по утрам до инфаркта И, да, то, что я делаю сейчас и буду в больших объёмах и затратах делать в будущем - это я делаю для себя
Вот именно,за свои средства,а мужчина если захочет чтоб ты ещё лучше выглядела и одевалась,он конечно же на это даст денег.Мою жену я сам водил в салон красоты,это я хотел,хоть она мне никогда не говорила что хочет туда,но она была чистюлей и занималась собой дома.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не осилила всю ветку, хотя очень интересно, дочитаю позже) я тут остановилась на том, где про 10 тыс. писали и больше в месяц на уход за собой... завидую вам) у меня что-то не получается столько тратить. Я прикинула тут: ну крем самый обычный недорогой у меня, мне его на долго хватает, пудры-шмудры -тоналки-тени этого нет у меня, не пользуюсь, блин, одна помада у меня, она недешевая, но опять же, я ее где-то в середине весны покупала, так еще не кончилась) карандаш для подводки века купила тут пару недель назад за 150 руб, так мне теперь его на несколько месяцев хватит. Самое дорогое - это духи, так я их не каждый месяц покупаю, чаще всего мне их дарят) ну всякие шампуни, дезодоранты - это вроде как мелочи, десятки тысяч точно не тратятся на них. Это вроде все мои расходы на себя, может упустила чего? umnik2_rt_46.gif А! Тушь для ресниц. Я покупаю тоже недешевую, но опять же, хватает надолго. Мне Белка на НГ подарила, так до сих пор еще крашусь))) и лаки для ногтей (маникюр я себе делаю сама бесплатно), но они тоже ведь не оптом покупаются и не раз в неделю... Короче, со мной что-то не так)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даже не знаю, в какой теме про меркантильность поделиться своей мыслью)
Есть такое понятие, "соотношение пользы и риска". Так вот, риски всегда больше у женщины, никуда от этого не деться. Например, ни один мужчина не рискует забеременеметь. А для женщины с сохраненным детородным потенциалом этот риск всегда есть. Мне неизвестны контрацептивы, дающие 100% гарантии. А раз больше риски - для приемлего соотношения польза/риск и польза должна быть больше. Совершенно необязательно в денежном эквиваленте. Но просто наличия души и с-са может оказаться недостаточно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не знаю, в какой теме про меркантильность поделиться своей мыслью) Есть такое понятие, "соотношение пользы и риска". Так вот, риски всегда больше у женщины, никуда от этого не деться. Например, ни один мужчина не рискует забеременеметь. А для женщины с сохраненным детородным потенциалом этот риск всегда есть. Мне неизвестны контрацептивы, дающие 100% гарантии. А раз больше риски - для приемлего соотношения польза/риск и польза должна быть больше. Совершенно необязательно в денежн
+1
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не знаю, в какой теме про меркантильность поделиться своей мыслью) Есть такое понятие, "соотношение пользы и риска". Так вот, риски всегда больше у женщины, никуда от этого не деться. Например, ни один мужчина не рискует забеременеметь. А для женщины с сохраненным детородным потенциалом этот риск всегда есть. Мне неизвестны контрацептивы, дающие 100% гарантии. А раз больше риски - для приемлего соотношения польза/риск и польза должна быть больше. Совершенно необязательно в денежн
Не жизнь а грустьтоскапечаль sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не жизнь а грустьтоскапечаль
Что, забеременеметь мечтал? sarcastic_rt_50.gif
Не плачь, у вас другие способности есть comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна!!! Вспомнила своих девочек знакомых, которые " никогда не красятся")) это для мужчин они якобы ненакрашенные, а я то знаю, сколько там усилий, кремов, и бежевых теней нанесено))) Тема жаркая, сегодня закончились духи и опять про себя подумала- хорошо же мужчинам, им не надо бежать за парфюмом от 4 тыс за флакон((( лично у меня около 10 тыс в мес уходит на красоту, и это без излишеств, без массажей и без спа((( не говорю , что мужчина мне что-то должен, но просто по факту, чтоб
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я как-то обсуждал тут с одной девушкой, сколько должно уходить в месяц на красоту. Естественно, я знал приблизительный ответ, а девушка, видимо боясь меня напугать, назвала десятку. Я поржал про себя и спросил, на что из десяти тысяч она делает еще несколько наименований (спа, массаж и лазер в т.ч.). Кое-как выдавили пятнадцать. И, я считаю, это очень по-Божески Хотя, думаю от региона еще зависит... .
сейчас почувствовала себя просто лахудрой tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
при такой вот вышеуказанной зарплате на двоих lol_rt_40.png
пы.сы. стрижка челки в парикмахерской у работы- 50р. tongue_rt_40.png
да, тяжело столичным красавицам приходится umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр