загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Нужен принц. Или конь. Пофиг на ком ездить"? Мои мечты никак не связаны с принцами. А зануду я вам напоминаю или зануду в квадрате - это ваше личное.
Арина, если кого вы мне и напоминаете в первую очередь, так это партизана на допросе в гестапо diablo_rt_74.gif
И я в роли гестаповца раз за разом выпытываю у вас Главную Тайну ranting_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть он уже может позволить купить себе Лазарева с кисточкой? Мне ж такая копилка нужна. Вместительная. Я на всякий случай держу в уме эту идею. Знаете, как много сейчас меркантильных девушек...
Пока нет.....Он, со своей девушкой, перешли на трех литровые банки))))))
Так круче. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока нет.....Он, со своей девушкой, перешли на трех литровые банки)))))) Так круче.
Я, кстати, в детстве как-то достиг очень большой цели - наполнил бутылку из-под шампанского десятикопеечными монетами smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, если кого вы мне и напоминаете в первую очередь, так это партизана на допросе в гестапо И я в роли гестаповца раз за разом выпытываю у вас Главную Тайну
girl-blum_rt_68.gif
Если это тайна - что ж вы её на всеобщее обозрение выставить желаете? dntknw_rt_60.gif
Если методы не работают, смените кнут на пряник. Вернее на рибай или хотя бы шоколадку. На шоколад-то можно кое-какие секреты выменять secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я, кстати, в детстве как-то достиг очень большой цели - наполнил бутылку из-под шампанского десятикопеечными монетами
Мы с мамой, таким образом, купили гладильную доску.))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если это тайна - что ж вы её на всеобщее обозрение выставить желаете? Если методы не работают, смените кнут на пряник. Вернее на рибай или хотя бы шоколадку. На шоколад-то можно кое-какие секреты выменять
Намек понял! Вечер прошел не зря !!!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы с мамой, таким образом, купили гладильную доску.))))
А я брату на свадьбу подарил smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А я брату на свадьбу подарил
И была всем радость)))))
А в этот раз дети десятирублевки пристроить не могли.
В сбере их обменивали за комиссию в 10%.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И была всем радость))))) А в этот раз дети десятирублевки пристроить не могли. В сбере их обменивали за комиссию в 10%.
Ага. Это был 86 год, тогда это сумма была еще smile_rt_40.png
Мда.. вот уже 30 лет вместе живут.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага. Это был 86 год, тогда это сумма была еще Мда.. вот уже 30 лет вместе живут.
Вот радуюсь за такие семьи, пусть живут долго и счастливо)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна!!! Вспомнила своих девочек знакомых, которые " никогда не красятся")) это для мужчин они якобы ненакрашенные, а я то знаю, сколько там усилий, кремов, и бежевых теней нанесено))) Тема жаркая, сегодня закончились духи и опять про себя подумала- хорошо же мужчинам, им не надо бежать за парфюмом от 4 тыс за флакон((( лично у меня около 10 тыс в мес уходит на красоту, и это без излишеств, без массажей и без спа((( не говорю , что мужчина мне что-то должен, но просто по факту, чтоб
Это вы мадам ошибаетесь,мы тоже любим дорогие парфюмы намного дороже чем 4 т
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Читаем: http://golbis.com/pin/prostitutka-o-muzhchinah/ Ну... Если отбросить "кричащее" название статьи, то содержание очень жизненное, актуальное. Взять хотя бы вот эту мысль: "А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При
чето этот текст сто лет уже гуляет по инету sorry_rt_48.gif ни че нового не придумали dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суть то в чём?что мы уже полюбэ должны?
Уже влипли за то что прочитали lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свидание, аналогичное тому, на котором была маникюрша Анечка, как-то описывали тут на форуме.
ну да. прям под копирку.
скушно... sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ни слова благодарности... Шо за люди?...
Люди как люди beee_rt_56.gif
А вот от тебя, похож, обещанного три года ждать. girl-cray_rt_68.gif
А тем не менее проблема за ночь не рассосалась. mosking_rt_50.gif
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Заставить в обязательном порядке, вставлять в анкету скан справки о доходах . biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Маникюууур..., педикюууур..., да ну на@рен вас, обычно у таких зацикленных на своей неотразимости мадам бардак в доме, гора немытой посуды и т.п.Это чтобы свою жизнь превратить в кошмар?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Маникюууур..., педикюууур..., да ну на@рен вас, обычно у таких зацикленных на своей неотразимости мадам бардак в доме, гора немытой посуды и т.п.Это чтобы свою жизнь превратить в кошмар?
это теоретические изыски или по своим знакомым судите? ))
К вашему сведению:
современным покрытиям для ногтей не страшно мытье посуды,
многие пользуются перчатками secret_rt_44.gif
некоторые покупают посудомоечную машину horror_rt_60.gif
а еще есть мужчины, которые не гнушаются вымыть посуду после ужина beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Маникюууур..., педикюууур..., да ну на@рен вас, обычно у таких зацикленных на своей неотразимости мадам бардак в доме, гора немытой посуды и т.п.Это чтобы свою жизнь превратить в кошмар?
А ещё есть такие, у которых возможности есть, но им жалко на маникюры-педикюры деньги тратить, в принципе тратить на себя.
Вот бы Вам такую?) spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мною ещё 2,5ч обещано вести себя прилично
Ну, и? Где оно?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр