загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Лично видела на пляжах и морских, и речных толпы дамочек с таким количеством макияжа, что с интересом ждала - пойдут ли от них разноцветные круги по воде при заплыве! rofl_rt_56.gif Не пошли - косметика дорогая, водостойкая! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Лично видела на пляжах и морских, и речных толпы дамочек с таким количеством макияжа, что с интересом ждала - пойдут ли от них разноцветные круги по воде при заплыве! Не пошли - косметика дорогая, водостойкая!
Нано технологии мать их...ну хоть видно что под одеждой прячут umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Нано технологии мать их...ну хоть видно что под одеждой прячут
Ну это да! Неглаженный эротический костюм на пляже не спрячешь rofl_rt_56.gif Но существуют утягивающие и приподнимающие в нужных местах слитные купальники, так что надо только на бикини смотреть, а то и тут обман может быть! nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Лично видела на пляжах и морских, и речных толпы дамочек с таким количеством макияжа, что с интересом ждала - пойдут ли от них разноцветные круги по воде при заплыве! Не пошли - косметика дорогая, водостойкая!
Напомнили эпизод с одного пляжа. Дефилирует по берегу ,как по подиуму , дама довольно солидного возраста при полном параде на каблуках с боевым раскрасом на лице и копной золотистых волос. Припарковалась на морском побережье и вошла в воду. Вскоре ее золотистые волосы начали качаться на волнах, и перед достопочтенной пляжной публикой уже показалась брюнетка , ловившая свой парик.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Напомнили эпизод с одного пляжа. Дефилирует по берегу ,как по подиуму , дама довольно солидного возраста при полном параде на каблуках с боевым раскрасом на лице и копной золотистых волос. Припарковалась на морском побережье и вошла в воду. Вскоре ее золотистые волосы начали качаться на волнах, и перед достопочтенной пляжной публикой уже показалась брюнетка , ловившая свой парик.
Ладно хоть не лысая! rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас почувствовала себя просто лахудрой при такой вот вышеуказанной зарплате на двоих пы.сы. стрижка челки в парикмахерской у работы- 50р. да, тяжело столичным красавицам приходится
Я челку вообще сама себе стригу))) а сейчас и вовсе отращиваю)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я челку вообще сама себе стригу))) а сейчас и вовсе отращиваю)))
я тоже отращиваю волосы, уже год ничего не стригу и не крашу lol_rt_40.png и маникюры-педикюры сама-сама. и вообще не увлекаюсь косметиками и прочими "женскими штучками", не интересно даже. Не быть мне "настоящей женщиной" girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже отращиваю волосы, уже год ничего не стригу и не крашу и маникюры-педикюры сама-сама. и вообще не увлекаюсь косметиками и прочими "женскими штучками", не интересно даже. Не быть мне "настоящей женщиной"
Ты прям как я. Я маникюры-педикюры люблю, но делаю не в салонах, а сама. И волосы редко стригу, и редко крашу, а если крашу, то покупаю краску и опять сама. Короче, эх... (((
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты прям как я. Я маникюры-педикюры люблю, но делаю не в салонах, а сама. И волосы редко стригу, и редко крашу, а если крашу, то покупаю краску и опять сама. Короче, эх... (((
Нас уже трое таких!!! Я маникюры-педикюры делаю только по особым случаям, стригусь и крашу волосы сама по настроению. Косметикой пользуюсь по редким праздникам(тушь, помада, карандаш....пудра и тени - редко), да и то под настроение - если нет настроения, то я и не крашусь. Ну нет у меня шансов(((((((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Нас уже трое таких!!! Я маникюры-педикюры делаю только по особым случаям, стригусь и крашу волосы сама по настроению. Косметикой пользуюсь по редким праздникам(тушь, помада, карандаш....пудра и тени - редко), да и то под настроение - если нет настроения, то я и не крашусь. Ну нет у меня шансов(((((((
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Зато с нашими расходами на себя нас любой мужчина потянет)))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зато с нашими расходами на себя нас любой мужчина потянет)))
Я и в вещах непривередливая, и в еде rolleyes_rt_40.gif ..........но у меня дорогостоящее хобби, которое отпугнет любого претендента swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я и в вещах непривередливая, и в еде ..........но у меня дорогостоящее хобби, которое отпугнет любого претендента
Любопытно. Поделитесь? girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любопытно. Поделитесь?
Очаровательные собачухи, наверное girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 19:53
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я когда-то тоже сама красилась. Но у меня волосы выдают непредсказуемый эффект. Особенно если осветлить. Поэтому доверяю только моему мастеру и заодно уже давно хорошей подруге. Она меня с пол слова понимает за десяток лет)
Помню она один раз была в отпуске, когда мне приспичило обновить прическу. И я пошла в салон у меня рядом с домом. Такой не эконом совсем.. в итоге цвет вышел не тот, настригли тоже мама не горюй. Зареклась потом, все ее отпуски заранее теперь знаю )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И хобби у меня тоже никому не понраву. Я люблю кошек и теперь еще в приют часто езжу, помочь. Это вообще очень мало кто понимает. Но мне как-то плевать. Мне это реально доставляет положительные эмоции. И жизнь одна. Хочу делать то, что по душе.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очаровательные собачухи, наверное
Пять выставочных немецких догов............ blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я когда-то тоже сама красилась. Но у меня волосы выдают непредсказуемый эффект. Особенно если осветлить. Поэтому доверяю только моему мастеру и заодно уже давно хорошей подруге. Она меня с пол слова понимает за десяток лет) Помню она один раз была в отпуске, когда мне приспичило обновить прическу. И я пошла в салон у меня рядом с домом. Такой не эконом совсем.. в итоге цвет вышел не тот, настригли тоже мама не горюй. Зареклась потом, все ее отпуски заранее теперь знаю )))
lol_rt_40.png
это когда я дома носила короткую стрижку, там тоже нужно было каждые 3 недели обновлять, где-то подбривать, одна мне и делала всегда, а перед морем моей небыло пошла уж наугад, в приличный салон просто lol_rt_40.png говорю "сделайте точно как есть но на 3 недели меньше" haha_rt_56.gif в итоге мне настригли swoon2_rt_68.gif под девизом "сейчас так модно, девочки так ходят" tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
тут совсем беда с профи-парикмахерами, проще отрастить чем каждый месяц психовать swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Пять выставочных немецких догов............
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любопытно. Поделитесь?
Мои любвеобильные пять догов - залижут насмерть! secret_rt_44.gif Да и выставки - не дешевое удовольствие... blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Пять выставочных немецких догов............
Ух ты!!!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Про женскую меркантильность (предупреждаю: тема жаркая)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр