загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос к женщинам: а вы бы так смогли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Неее,я по хозчасти строитель я.Щас уже боюсь кому то писать,вдруг мы разного уровня
Строитель - это высокий уровень. В соответствии с высотой строящегося объекта biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть, взрослой и самостоятельной дочери в радость видеть мать счастливой?
Вам потрындеть охота.?
Я мнение высказал свое, вы мне только вопросы задаете, а сами ничего не предагаете и не высказываете.
Имхо, как уже писалось выше ситуация нереальная, а высосанная из пальца.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вброс удался, я бы сказала) Вот не покидает меня до сих пор стойкое убеждение, что ТС оттачивает на нас, грешных, свой троллинг(
Кандидат троллинга на мастера сдаёт?? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2016 10:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Строитель - это высокий уровень. В соответствии с высотой строящегося объекта
Главное не путать строителя с шабашником.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Мне два года писал охранник мясокомбината, послала в грубой форме))))))
Я никак не хочу вас обидеть но если вы посылаете сторожа мясокомбината в грубой форме значить что как минимум вы считаете что достойны начальника охраны и больше и на меньшее не согласны правильно? ну конечно само собой если начальник вам симпатичен, но у меня возник маленький вопрос , а он ( начальник-бизнесмен -успешный чел_ так считает? или ему нравятся другие женщины и симпатичней и моложе и ухоженей и доступней, вот читая комментарии а так же пожелания-требования многих женщин хочется задать вопрос, вы когда в зеркало смотритесь что там видите, фигу? богиню? или ваше отражение? намек понятен? и кроме того,вы сами то кто? что вы можете предложить мужчине кроме груза своих проблем и негатива оставшегося от прошлых отношений, нафига это ему надо? спросите любого мужика на улице к кому он лучше придет домой, к любимой женщине которая ждет только его или к любимой женщине матери не его детей и он у этой женщине на десятом месте, конечно она его любит -ждет и т. д но он не в приоритете! женщины вы мои милые, я вас всех люблю( хотя я и не сторож) никого и в мыслях не было обидеть но вы хотя бы реально смотрите на жизнь!если Надьке с двумя-тремя детьми и кучей запросов из другого подьезда-деревни-города повезло встретить состоятельно-успешную любовь всей ее жизни то это один шанс из 10000 , вот такая вот печалька! но вы руки не опускайте, в отсутствие детей дома разденьтесь совсем( совсем это значить вообще все снять, вообще!) подойдите к большому зеркалу оглядите себя внимательно со всех сторон медленно и плавно поворачиваясь перед зеркалом можете даже себя нежно погладить ( и не только в интимных местах smile1_rt_40.png ) и сказать сама себе , во мля какая же я классная тетка! ну где мой начальник шляется до сих пор! долго мне еще ждать? и кто в этом виноват? а ответ написан на заборе или на двери в подьезде, ПУТИН ***** МЛЯ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 11.10.2016 11:20
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я никак не хочу вас обидеть но если вы посылаете сторожа мясокомбината в грубой форме значить что как минимум вы считаете что достойны начальника охраны и больше и на меньшее не согласны правильно? ну конечно само собой если начальник вам симпатичен, но у меня возник маленький вопрос , а он ( начальник-бизнесмен -успешный чел_ так считает? или ему нравятся другие женщины и симпатичней и моложе и ухоженей и доступней, вот читая комментарии а так же пожелания-требования многих женщин хочется задат
Вот молодец,об этом и я хотел написать biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное не путать строителя с шабашником.
А разница в чем?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам потрындеть охота.? Я мнение высказал свое, вы мне только вопросы задаете, а сами ничего не предагаете и не высказываете. Имхо, как уже писалось выше ситуация нереальная, а высосанная из пальца.
Алексей, ваше мнение я поняла. Вопросов к вам нет.
Вопрос я задала Светлане. Так сказать, как взрослая дочь - взрослой дочери.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А разница в чем?
Один строит и работает для людей, а другой только ради денег.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один строит и работает для людей, а другой только ради денег.
То есть один работает а другой зарабатывает! и люди тут совсем не при чем!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Один строит и работает для людей, а другой только ради денег.
А тот кто строит для людей,без денег строит? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А тот кто строит для людей,без денег строит?
А Вы читать внимательно научитесь для начала, а потом уж переспрашивайте.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я никак не хочу вас обидеть но если вы посылаете сторожа мясокомбината в грубой форме значить что как минимум вы считаете что достойны начальника охраны и больше и на меньшее не согласны правильно? ну конечно само собой если начальник вам симпатичен, но у меня возник маленький вопрос , а он ( начальник-бизнесмен -успешный чел_ так считает? или ему нравятся другие женщины и симпатичней и моложе и ухоженей и доступней, вот читая комментарии а так же пожелания-требования многих женщин хочется задат
Вы очень правильно все написали. Самое потрясающее в вашем тексте, что если персонажей М и Ж в нем поменять местами, получится umnik2_rt_46.gif то же самое sarcastic_rt_50.gif
Так что шанс встретить свою половинку и впрямь невелик, 1: (10000*10000)
cray_rt_62.gif пойду надписи на заборах почитаю, успокоюсь
beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2016 10:23
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да неужели? Разве данный проект может завершиться? Допустим, муж разорился, разлюбил и свалил в дальние дали искать очередную лохушку. Лидия сядет на шею дочери с мужем или гордо бросится под поезд? В то время, как она могла бы возиться с внуками, путешествовать и прочее..
А разве в детей надо вкладывать до бесконечности или можно им все-таки предоставить свободу действий? И потом, зачем бросаться под поезд, если героиня вложила в супруга только часть своих денег, обеспечив себе вполне обеспеченную старость? smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы читать внимательно научитесь для начала, а потом уж переспрашивайте.
Ну читать то я умею,буквы знаю biggrin_rt_40.png ты мне скажи в чем разница? И тот и другой работает ради зарплаты
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот и я была бы на ее месте - если бы и продала бизнес, то вложила бы деньги в жизнь дочери.
А больше нет подходящих способов для вложений? Печалька... cray_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разве в детей надо вкладывать до бесконечности или можно им все-таки предоставить свободу действий? И потом, зачем бросаться под поезд, если героиня вложила в супруга только часть своих денег, обеспечив себе вполне обеспеченную старость?
Человек запутался в своих ответах mosking_rt_50.gifКонечно де она как умный человек все предусмотрела.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, блин.. В своей-то жизни никак народ разобраться не может,а в чужой на 2 счёта ...
вот размышляя над чужой жизнью в своей как раз и разбираюсь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Мне два года писал охранник мясокомбината, послала в грубой форме))))))
Вы это серьезно?........... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Катрин, Россия, Рязань:

Ну вот я работаю доктором, приходил ко мне лечиться сосед, у самого денег не хватило, хоть и работа была простая и очень дешевая. Пошел домой за деньгами, потом перезвонила мама, спросила можно ли с пенсии отдать. И этот сосед меня на свиданье звал, я конечно не согласилась. Он год модет больше не работал, за счет мамы жил. Я же работала на двух и на трех работах, чтобы обеспечить себя и ребенка.
Потом он все же устроился на работу, нашел женщину и даже купил авто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр