загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отошения между мужчиной и женщиной...) или Доброе утро ...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Что бы оживить субботний форум и вообще..)
Навеяно соседней темой:

Свои варианты пишите в комментах. )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина : если секс меня устраивает, остальные части отнешений не важны. Ура, я его нашла 0 (0%)
 
Я женщина: секс устраивает - замечательно. Но есть еще пара важных моментов. 42 (75%)
 
Я мужчина: если секс меня устраивает то мне не важно что партнерша афроамериканка, не говорит на моем языке, спит еще со всем подъездом кроме меня и имеет приводы по всем статьям УК. Я счастлив! 0 (0%)
 
Я мужчина : если с сексом все прекрасно - есть другие моменты на которые я не смогу забить. ( Поясните..) 14 (25%)
 
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2016 15:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
что это ?
а где вариант ?
я женщина ,мой мужчина спит со всеми и со мной тоже. меня все устраивает

или ,я сплю со всеми и меня все устраивает как и мужчину
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Все-таки взаимное влечение - это даже не фундамент, это грунт, на котором все свои отношения пытаются строить. Иначе очень скоро в половинке все начнет раздражать, и она отполовинится жить в соседнюю комнату соседской жизнью. Ессно дом без крыши или стены - тоже фигня полная, но без влечения его и поставить будет не на чем. В человеке есть и дух и зверь, и кормить нужно обоих. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"пара важных моментов" есть еще однозначно haha_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что это ? а где вариант ? я женщина ,мой мужчина спит со всеми и со мной тоже. меня все устраивает или ,я сплю со всеми и меня все устраивает как и мужчину
Это Вариант 1 - "Прекрасный с-с - и все остальное не важно! yahoo_rt_84.gif " ( в том числе ,что мужчина спит не только со мной) !
Просто не очень много этих любителей blush_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Все-таки взаимное влечение - это даже не фундамент, это грунт, на котором все свои отношения пытаются строить. Иначе очень скоро в половинке все начнет раздражать, и она отполовинится жить в соседнюю комнату соседской жизнью. Ессно дом без крыши или стены - тоже фигня полная, но без влечения его и поставить будет не на чем. В человеке есть и дух и зверь, и кормить нужно обоих.
Конечно влечение должно быть... Другой вопрос сколько этого влечения в твоей жизни....

Если у одного партнера - влечение только с-с...., а у второго - музыка, дети,чистота - уют, работа, рыбалка, вязание , книги , друзья и пр. , то понятно что даже при абалденном с-се они где-то не будут совпадать.

Думаю именно это надо выяснять "на берегу" - на сколько тебе это важно..? Чтобы потом претензий не было .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Конечно влечение должно быть... Другой вопрос сколько этого влечения в твоей жизни.... Если у одного партнера - влечение только секс...., а у второго - музыка, дети,чистота - уют, работа, рыбалка, вязание , книги , друзья и пр. , то понятно что даже при абалденном сексе они где-то не будут совпадать. Думаю именно это надо выяснять "на берегу" - на сколько тебе это важно..? Чтобы потом претензий не было .
Как ни крути,с-с ключевое
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Если девушка, как человек интересна и подходит (при отсутствии внешних непривлекательных изюменок smile_rt_40.png), то и с-с будет нормальный... Ну то есть в общем привлекает, даже и не знаю, какие там могут проблемы в с-се то возникнуть...

В общем, не думаю, что с-с - ключ отношений, скорее - само собой разумеещееся дополнение bayan.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Как ни крути,секс ключевое
Вот интересно... Все мы люди взрослые...
И понятно что в жизни были люди с которыми с-с был фееричным. Ну что, все автоматически становились нашими половинками...?
Лично у меня был вариант , когда сэкс был великолепным и замуж вроде звал, но человек был таким циником - что жизнь с ним я не представляла . И было очевидно что надо валить.....
И из опыта окружающих : у подруги роман был : знаю что все было на с-се основано - причем обоюдно - но закончилось все - он работать особенно не хотел ,денег не хватало.... и они пошли дальше отдельно....

С-с очень важен - но ровно на 33,3333333... %. Не больше и не меньше чем еще два по 33,33...%( лично для меня конечно). ИМХО.
Т. е. нет ничего важнее с-са, но и с-с не важнее остального.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2016 19:17
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что это ? а где вариант ? я женщина ,мой мужчина спит со всеми и со мной тоже. меня все устраивает или ,я сплю со всеми и меня все устраивает как и мужчину
Интересно...если женщина не замечена в сторонних связях, какие препятствия к совместной жизни будут при идеальном с-се?
Или других не будет..?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что это ? а где вариант ? я женщина ,мой мужчина спит со всеми и со мной тоже. меня все устраивает или ,я сплю со всеми и меня все устраивает как и мужчину
Это разврат. Нет, так не устраивает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Без с-са все фигня. Кончится плохо, как у меня.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Т. е. нет ничего важнее секса, но и секс не важнее остального.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Без секса все фигня. Кончится плохо, как у меня.
А так бывает??? Бывает с-с без ничего, вот тогда все плохо кончится, а вот без с-са очень редко бывает...тут и кончаться нечему.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если девушка, как человек интересна и подходит (при отсутствии внешних непривлекательных изюменок ), то и секс будет нормальный... Ну то есть в общем привлекает, даже и не знаю, какие там могут проблемы в сексе то возникнуть... В общем, не думаю, что секс - ключ отношений, скорее - само собой разумеещееся дополнение
На мой взгляд самый разумный ответ.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Для Светлана, Россия, Кострома:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для Светлана, Россия, Кострома:

Ну О.Г Турсунов не самый большой авторитет в семейной жизни. haha_rt_56.gif

Не исключено, что его мнение основано только на собственном опыте....

Всех людей нельзя под одну гребенку причесывать, тем более что касается с-суальных и семейных отношений.

Если вы считаете что с-с не важен и отношения на с-се не могут быть основаны , то вам подойдет человек с таким же взглядом. А остальные будут просто несчастны. Если вы конечно не хотите переделать взрослых людей.

А я точно знаю что не смогу быть счастлива с человеком для которого с-с не важен. И мне плевать на мнение какого то Турсунова.....
Для меня это важная часть жизни. Просто не такая важная, что бы ради нее от других отказываться.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2016 22:35
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну О.Г Турсунов не самый большой авторитет в семейной жизни. Не исключено, что его мнение основано только на собственном опыте.... Всех людей нельзя под одну гребенку причесывать, тем более что касается сексуальных и семейных отношений. Если вы считаете что секс не важен и отношения на сексе не могут быть основаны , то вам подойдет человек с таким же взглядом. А остальные будут просто несчастны. Если вы конечно не хотите переделать взрослых людей. А я точно знаю что не смогу быть
Ну и как это выглядит? С-с не важен, но без него как-то убого.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Навеяло....
С-с- как много в этом звуке для сердца русского слилось...шутко, конешно..
Ща серьёзно скажу-
утром йа не спрашиваю, утром я подкрадываюсь- но мне проще- йа ласко! А вам- человекам конечно сложнее..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Навеяло.... Секс- как много в этом звуке для сердца русского слилось...шутко, конешно.. Ща серьёзно скажу- утром йа не спрашиваю, утром я подкрадываюсь- но мне проще- йа ласко! А вам- человекам конечно сложнее..
Ласко забыл биялогию, что у животных брачные игры бывают 1-3 раза в год и самки бывают в охотке только в этот период. А человеки готовы к соитию круглогодично, ежедневно, но тока с подходящим партнёром.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Не считаю мнение Торсунова абсолбтной истиной, просто замечаю, как много людей имеют подобное мнение. Ранее я приводила на форуме в пример мнение психолога Павла Зыгмантовича. Опять же взгляд на семью в религиозном и историческом ключе: веками девушек отдавали замуж девственницами и ничего, были крепкие, счастливые браки. Весь "с-с" до брака у наших предков- это возможность подержать девушку за руку и за талию в танце, вдохнуть ее запах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр