загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отошения между мужчиной и женщиной...) или Доброе утро ...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ласко забыл биялогию, что у животных брачные игры бывают 1-3 раза в год и самки бывают в охотке только в этот период. А человеки готовы к соитию круглогодично, ежедневно, но тока с подходящим партнёром.
Ну...у человеческих самок тоже головв болит)))))))))) и не готова ac40_rt_94.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я Вас выдвигала в модераторы cool_rt_40.png, Вы как, согласны?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и как это выглядит? Секс не важен, но без него как-то убого.
С-с в отношениях, как вино в застолье!
Алан Делон, Россия, Москва, 56 лет
Алан Делон, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Кострома:

"С-с в отношениях, как вино в застолье!
А если застолье без вина. sorry_rt_48.gif
Хочу заметить, говорим о с-се, и никакого намека на любовные отношения,
и думаю это слово-вирус у нас появилось лет 50 назад, а вот интересно как об этом говорили предки лет сто назад
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ну...у человеческих самок тоже головв болит)))))))))) и не готова
Как будто самцы готовы ежедневно и ежечасно stretcher.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я Вас выдвигала в модераторы , Вы как, согласны?
Спасибо за доверие, Светлана) мне очень приятно. Но я не надзиратель, а на этом сайте определенная атмосфера... Вы же понимаете)
Когда люди заходят на мою страницу в контакте, шарахаются от меня как ... от ладана. Тут люди определенного образа жизни. Посмотрите, до чего довела тема про "то мы не тех". там женщину вообще как животное опустили на четвереньки. Я бы сказала ....не ожидаль.
Они даже не видят того, ЧТО происходит.
Я еще тут нахожусь только ради Вас, ради еще нескольких так же мыслящих людей. Не хочется терять. А так... тут делать тоже нечего. Так же как и на других сайтах.
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 30.10.2016 15:53
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Секс в отношениях, как вино в застолье!
Умничка) good2_rt_68.gif
Или башню сносит, или романтизмом украшает)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алан Делон, Россия, Москва писал:
"Секс в отношениях, как вино в застолье! А если застолье без вина. Хочу заметить, говорим о сексе, и никакого намека на любовные отношения, и думаю это слово-вирус у нас появилось лет 50 назад, а вот интересно как об этом говорили предки лет сто назад
Без вина, чаепитие)
Об этом было неприлично говорить. Говорили о любви.
Для меня слово с-с всегда звучит как - тренажер.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Спасибо за доверие, Светлана) мне очень приятно. Но я не надзиратель, а на этом сайте определенная атмосфера... Вы же понимаете) Когда люди заходят на мою страницу в контакте, шарахаюся от меня как ... от ладана. Тут люди определенного образа жизни. Посмотрите, до чего довела тема про "то мы не тех". там женщину вообще как жиавотное опустили на четвереньки. Я бы сказала ....не ожидаль. Они даже не видят того, ЧТО происходит. Я еще тут нахожусь только ради Вас, ради еще нескольких т
Как-то Вы слишком серьезно все воспринимаете, не находите? cool_rt_40.png
Ничего прям ТАКОГО не происходит. И происходить не может- форум это не события, это просто букаффки на экране. По бОльшей части форум- просто треп, флуд, не стОит все принимать на свой счет give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ласко забыл биялогию, что у животных брачные игры бывают 1-3 раза в год и самки бывают в охотке только в этот период. А человеки готовы к соитию круглогодично, ежедневно, но тока с подходящим партнёром.
Дельфины тоже кажись каждый день могут. Или я тоже забыла биологию biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как-то Вы слишком серьезно все воспринимаете, не находите? Ничего прям ТАКОГО не происходит. И происходить не может- форум это не события, это просто букаффки на экране. По бОльшей части форум- просто треп, флуд, не стОит все принимать на свой счет
Да я на свой и не принимаю. У меня совершенно СВОЯ жизнь.
А хиханьки-хаханьки на нижнюю чакру вызывали всегд презрительное отношение. Скажу сразу, не фригидна)
Просто считаю, то что происходит между двух ЛЮБЯЩИХ людей, не должно обсуждаться. Есть рамки приличия, если нет рамок нравственности.
girl-angel_rt_62.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 30.10.2016 15:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Есть рамки приличия, если нет рамок нравственности.
В чём по вашему разница между нравственностью и моралью?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чём по вашему разница между нравственностью и моралью?
Мораль от нравственности отличается изменчивостью. Со временем, мораль подстраивается под людей. Сейчас многое можно, если ты говоришь что для меня это не приемлимо - ханжа!
Есть вещи, которые делать нельзя. Но проходит время и все это делают, а нормальным людямговорят, да вы закомплексованы!
Есть тайна, тайна семейных отношений. Это не только, что в семейных отношениях происходит, но и что в кровати супруги делают.
Все встало с ног на голову fool_rt_58.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ласко забыл биялогию, что у животных брачные игры бывают 1-3 раза в год и самки бывают в охотке только в этот период. А человеки готовы к соитию круглогодично, ежедневно, но тока с подходящим партнёром.
Ничево ласко не забыл,- а просто не знал. Не оне учат биологию, а биология учит их.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Мораль от нравственности отличается изменчивостью. Со временем, мораль подстраивается под людей. Сейчас многое можно, если ты говоришь что для меня это не приемлимо - ханжа! Есть вещи, которые делать нельзя. Но проходит время и все это делают, а нормальным людямговорят, да вы закомплексованы! Есть тайна, тайна семейных отношений. Это не только, что в семейных отношениях происходит, но и что в кровати супруги делают. Все встало с ног на голову
Татьяна, простите, вам белое пальто с нимбом не жмут? girl-angel_rt_62.gif blush_rt_40.gif
Вы одна НОРМАЛЬНАЯ среди этого безобразия? blush_rt_40.gif

"Нормальное" вообще это какое? это соответствующее норме, принятой здесь и сейчас rtfm_rt_52.gif так что логично предположить, что то, что "все" делают - это "нормальное" в этом месте в это время smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чём по вашему разница между нравственностью и моралью?
Ты меня спроси. Для меня ни в чём.
Если я жрать захочу сильно-сильно, ну прям очень- и мораль и нравственность и нормальность, и все другие хорошие слова мне будут не интересны.
гы- но я ласко- мне можна.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2016 16:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ты меня спроси. Для меня ни в чём. Если я жрать захочу сильно-сильно, ну прям очень- и мораль и нравственность и нормальность, и все другие хорошие слова мне будут не интересны.
вот жЫвотное, инстинкты прежде всего starwars.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот жЫвотное, инстинкты прежде всего
Куды без них. Суровая правда жизни. А так- готов порассуждать о том как космические корабли бороздят просторы большого театра..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Куды без них. Суровая правда жизни. А так- готов порассуждать о том как космические корабли бороздят просторы большого театра..
Мая твая панимайт friends_rt_104.gif Ты ласко а я йожигг, и тоже апагаварить люблю mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мая твая панимайт Ты ласко а я йожигг, и тоже апагаварить люблю
И эттта ест карашо! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр