загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
ДМИТРИЙ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 50 лет
ДМИТРИЙ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
История это не моя и меня ни как не касается,так что прошу лишнего не додумывать и тд..... Всем привет. Мужчина 35+ встречался с девушкой,она забеременнела.он понимал,что жить они вместе не смогут и они расстались.ну вот так получилось у них,ветром надуло или как,но факт. Он встречает другую девушку,с ребёнком,через пол года они вступают в брак,всё хорошо.со слов этого мужчины он хотел и своего ребёнка и даже задумываются о рождении с женой,ей всего то...всего то 31. Но он и (вроде как и пон
У меня немного другая история, моя бывшая была замужем, родила 2х детей от него, потом от него ушла, старшего отдала на воспитание бабушке (свекрови) младшую своей матери отдала, родилась у нас доча, так пришлось что мы расстались, при расставании сказал что дочку буду сам воспитывать, она не против была, и вот уже 3й год живем с дочкой, а маму видим дай бог раз в год. Даже не звонит она, вот такая у меня история!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Не смогла проголосовать. С юридической точки зрения, он ребенку никто, если ему уж очень надо, то его жена правильно о тесте днк сказала, дальше через суд отцовство доказывать. А вообще, сложный вопрос... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр