загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена ему говорит досвилос.и что потом?
Жить по совести. Любовь внутри каждого человека живет. Может это к лучшему? Как вообще мужчина выбирает женщину? Как люди строят отношения?
Может быть Вашему другу пора обо всем этом хорошо подумать. Видимо он не плохой парень. Женщинам точно нравится. Ему пора самому принимать решения. И быть готовым к их последствиям. Это очень здорово!
Один близкий человек у него уже точно есть. Возможно мама ребенка своей заботой о ребенке вызовет чувства, которые Вашему другу помогут быть лучше, честнее, сильнее, увереннее. Ведь жизнь не стоит на месте и мы со временем очень меняемся. Человек всегда стоит перед выбором куда ему идти вверх или вниз. Идти нужно туда, куда зовет совесть.
Такое решение он должен принять сам.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2017 07:25
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена ему говорит досвилос.и что потом?
Потом мужик отвечает жене - адьос, дорогая! Вас вон на мамбе таких с дитями сидит воз и маленькая тележка, найду поумнее и помоложе...не? такой сценарий не катит?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Предположение, что мужчина ради своего спокойствия делает жену спокойнее, жертвуя ребенком мне понятно. Ради мира в семье. Это ведь не значит, что обстоятельства не могут измениться)
Угу...задвинул ребёнка, когда мешает в дальний угол шкафа, когда обстоятельства изменились - достал. А чё? Ради мира в семье. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.03.2017 10:07
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Девочки, я опять вспомнила про "звенящие яйца России".
Кто у нас Мужики? Дамы уже и Мамбу освоили что ли?
Пойду погляжу кто там живет.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2017 09:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Девочки, я опять вспомнила про "звенящие яйца России". Кто у нас Мужики?
Давайте, давайте.))) А странице к сотой, когда все забудут о чем тема подавайте заявку на изменение названия)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2017 09:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот скажите мне, что Вы считаете, мужчина должен сделать прямо сейчас? На данный момент времени. Сегодня! И помните, сегодня у него выбор или-или! Никакой третий вариант не канает!) .
Юрий Левитанский

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Потом мужик отвечает жене - адьос, дорогая! Вас вон на мамбе таких с дитями сидит воз и маленькая тележка, найду поумнее и помоложе...не? такой сценарий не катит?
что-то мне подсказывает, что если муж в этой истории не будет блефовать, а поймёт, что женщина, ставящая ультиматумы в таком вопросе, ему не пара, и если хочет - пусть идет, и спокойно ответ "адьос" - она офигеет и сама никуда не пойдет.
Я так думаю.
Когда готов отпустить - любая реакция нестрашна. Поймет жена, что дорожит мужем и сама не готова уходить - начнут нормально обсуждать и решать вопрос. Взбрыкнёт и уйдет - бог отвел, имхо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я так думаю.
Вот, я к тому и вела)). Жена вероятнее всего трезво оценит ситуацию со всех сторон и никуда не уйдёт smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она офигеет и сама никуда не пойдет. Я так думаю.
Тоже так думаю.... Она позволяет себе столько, сколько он ей позволяет.... Она видит его податливость и наглеет...И будет наглеть пока ей жесткое "стоп" не скажут.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже так думаю.... Она позволяет себе столько, сколько он ей позволяет.... Она видит его податливость и наглеет...И будет наглеть пока ей жесткое "стоп" не скажут.
Точно! Даже счастливей себя почувствует!
Ощущать твердую позицию своего мужа прекрасное ощущение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то мне подсказывает, что если муж в этой истории не будет блефовать, а поймёт, что женщина, ставящая ультиматумы в таком вопросе, ему не пара, и если хочет - пусть идет, и спокойно ответ "адьос" - она офигеет и сама никуда не пойдет. Я так думаю. Когда готов отпустить - любая реакция нестрашна. Поймет жена, что дорожит мужем и сама не готова уходить - начнут нормально обсуждать и решать вопрос. Взбрыкнёт и уйдет - бог отвел, имхо.
good2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Юрий Левитанский Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты. Меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя... Выбираю тоже - как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя.
Ага... и скучно и грустно и некому лапой поддать...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Под впечатлением от рассуждений некоторых мужчин в двух взаимосвязанных темах, что отказаться от своего ребенка - нормально и ничего такого плохого в этом нет, когда это нужно для твоего комфорта, вспомнила о Жане Жаке Руссо...
А может посдаём все своих детишек в приюты и засядем вумные книги о воспитании детей писать? Чем мы хуже ...? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под впечатлением от рассуждений некоторых мужчин в двух взаимосвязанных темах, что отказаться от своего ребенка - нормально и ничего такого плохого в этом нет, когда это нужно для твоего комфорта, вспомнила о Жане Жаке Руссо... А может посдаём все своих детишек в приюты и засядем вумные книги о воспитании детей писать? Чем мы хуже ...?
Вы лучше)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы лучше)))
king_rt_56.gif happy_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под впечатлением от рассуждений некоторых мужчин в двух взаимосвязанных темах, что отказаться от своего ребенка - нормально и ничего такого плохого в этом нет, когда это нужно для твоего комфорта, вспомнила о Жане Жаке Руссо... А может посдаём все своих детишек в приюты и засядем вумные книги о воспитании детей писать? Чем мы хуже ...?
Эдит, на самом деле такие темы должны быть, возвращающие в реальность.. А реальность такова( пусть не на 100%), что если ты и твой ребёнок,оказались неудобными, некомфортными для мужа, то смирись и живи как хочешь со своим ребёнком сама и ничего не жди от БМ по отношению к вашему ребёнку, ибо у него ассоциации..и тд и вообще, а муж имеет право найти более удобный вариант для себя и забыть о своих детях, и мужское сообщество его не осудит, а даже поддержит...
Да, не все такие..и в моем окружении есть мужчины, которые не предали своих детей после развода с БЖ. Но редкие исключения, достойные уважения, только подтверждают правила...
Сколько мужчин, в итоге поисков комфорта для себя, воспитывает не своих детей, своих позабыв...? Думаю, что не мало...Даже главный персонаж в этой теме, беспокоится о том, как не прогадать? Как не остаться на бобах? Готов рассмотреть вариант забыть о своём ребёнке, чтобы не лишиться комфорта для себя с новой БЖ...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

ИМХО, ты не права. На обсуждение то выносят обычно то, что как-то выделяется. Печально, что в основном это отрицательные случаи
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ИМХО, ты не права. На обсуждение то выносят обычно то, что как-то выделяется. Печально, что в основном это отрицательные случаи
Ты считаешь, что это единичный случай?.. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, что это единичный случай?..
Ничего я не считаю. Очень сильно все зависит от окружения твоего. Как-то так сложилось, что все знакомые, которые расходились - расходились мирно и про детей не забывали.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего я не считаю. Очень сильно все зависит от окружения твоего. Как-то так сложилось, что все знакомые, которые расходились - расходились мирно и про детей не забывали.
В моем окружении, а точнее среди знакомых, есть и те и другие...Хорошо, что есть настоящие отцы, хорошо, что я знакома с такими..уважение к ним огромное, они молодцы! Но других, порхающих в поисках удобства и комфорта для себя, забывающих своих детей, от этого меньше не становится...и они всегда найдут оправдание и поддержку в своих поступках..вот что печально
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2017 11:19
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр