загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я не знаю, распространяется ли ревность/боязнь потерять мужа на ребенка, или она ограничивается только бывшей. Я знаю, что ревность может менять человека и его моральные устои, но я также знаю, что ее можно лечить (возможно не всегда) и, если человек вполне адекватен и в резонансе во всем остальном в неревнивое время, то, думаю, у них не только есть будущее, но и у ребенка будет папа. Мне это напомнило дебаты о том, можно ли вылечить человека от алкоголизма) .
Говорят, необходимо желание «больного» umnik2_rt_46.gif
А мое мнение, что подобные отношения обречены. С трудом представляю себе, например, пару, в которой он – догхантер, а она – зоозащитница. И неважно уже, насколько каждый из них при этом ревнив. А в данном случае речь идет об отношении к ребенку.
А вот если позиция женщины мужчиной принимается, то – вполне себе пара, с неплохой перспективой. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Вот скажите мне, что Вы считаете, мужчина должен сделать прямо сейчас? На данный момент времени. Сегодня! И помните, сегодня у него выбор или-или! Никакой третий вариант не канает!) .
Ты не получишь ответа
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты не получишь ответа
тест надо идти делать! сто раз ответили уже
кто не хочет тот не видит dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Влад, что именно бесполезно? Я лично знаю мужчин, которые создали новые семьи после развода, но их дети остались их детьми, отцами они быть не перестали. И их новые жёны с этими мужчинами считаются, ибо не считаться не получится. Мужчины такие потому что. Таких мужчин я уважаю, ничего с собой поделать не могу... А есть те, кого уважать не получается...персонаж из топика, не вызывает ни уважения, ни сострадания...ни желания его поддержать.. Если бы это был мой друг и спросил бы совета, что ему
Ну, вот скажи, какой практический смысл для обсуждения данной ситуации, что ты говоришь, что знаешь хорошие или идеальные пары?
В каждой избушке свои погремушки. У тех мужей жены были не ревнивы или какие-нибудь другие обстоятельства были иные.
Данная ситуация неординарна. Ее не всунешь в рамки благополучия.
Не потому ли тут и дебаты?)

А насчет нужна/не нужна, так если во всем остальном у них хорошо (он же женился), то разбрасываться...
Может, он 3 года ее искал. Или больше.
Почему не полечить ее?

.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты не получишь ответа
Ну зачем же так категорично)
Если мужчина действительно терзается морально из-за дилеммы "женщина или ребенок", при этом видя, что жена болезненно ревнивая, просто до отупения и ожесточения к ребенку( исключительно придерживаюсь версии Влада), то лучше расстаться, пока не появились дети и в этом браке. Бо, дальше будет лишь "чудесатей и чудесатей"".
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 01.03.2017 19:11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тест надо идти делать! сто раз ответили уже кто не хочет тот не видит
Юль, это не решение(((
Это попытка отсрочить решение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Бо, дальше будет лишь "чудесатей и чудесатей"".
боюсь что с такими "чудесадей" будет в любом раскладе ph34r_rt_40.gif и поделом
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты не получишь ответа
Алексей, это Вы говорили, что были в подобной ситуации? Как Вы смогли все разрешить? Вы человек сознательный..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юль, это не решение((( Это попытка отсрочить решение
почему же? это сбор необходимых исходных данных! Чтоб все стороны точно знали с чем имеют дело и приняли решение учитывая это.
Ведь нельзя исключать что ребенок и правда не его wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Алексей, это Вы говорили, что были в подобной ситуации? Как Вы смогли все разрешить? Вы человек сознательный..
Мне полтора года понадобилось
И эти полтора года я тайком к детям ездил.
Врал, изворачивался...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне полтора года понадобилось И эти полтора года я тайком к детям ездил. Врал, изворачивался...
а говоришь мирно расстались без треша wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот чего не понимаю ревность вся эта лирика бла-бла это интересно, конечно, но пока папа (предположительно) терзается этими вопросами его родной ребенок совсем мал, 6 мес. да? так вот мужчина никак не помогает ребенку материально, мать соответственно не может работать, и мужчину совершенно не беспокоят вопросы, есть ли еда у его ребенка, памперсы и деньги на лекарства Влад ты вот тут за мужчину переживаешь, а за ребенка не? жена не разрешает денег давать - пусть голодает, черт с ним, да?
Юлия, я считаю, что мужчина должен помогать ребенку материально и без всякого ДНК, если он жил с ней и знает ее, и не подозревает в гулянии.
Я где-то указал (может, нечетко), что финансовый вопрос в стороне и его не обсуждаю.

Я здесь на 10 страницах обсуждаю возможность личного участия мужа в жизни ребенка по субботам, чему, из-за ревности, противится жена.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Поговорить с женой. Не ждать пока она сама перестанет ревновать, а поговорить и объяснить. А потом, в субботу, ехать к ребенку.
Я понял.
Но тут на два стула не сесть. Начиная с субботы вечера его жизнь - ад на Земле.
Думаю, что после пары-тройки суббот для их семьи все кончено.

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а говоришь мирно расстались без треша
Я так поняла, что он от новой женщины тайком ездил к ребенку своему.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне полтора года понадобилось И эти полтора года я тайком к детям ездил. Врал, изворачивался...
Вот Ваше поведение мне понятно. Вы все рвно не оставили на произвол судьбы своего ребенка. Понятно, что женщину любили, но и для ребенка что-то делали.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а говоришь мирно расстались без треша
Мирно, ситуация была точь в точь, как в топике, за исключением, что я оставил двух детей и знал точно, что они от меня.
Истерики закатывала та, с кем я был в тот момент
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так поняла, что он от новой женщины тайком ездил к ребенку своему.
абсолютно верно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Говорят, необходимо желание «больного» А мое мнение, что подобные отношения обречены. С трудом представляю себе, например, пару, в которой он – догхантер, а она – зоозащитница. И неважно уже, насколько каждый из них при этом ревнив. А в данном случае речь идет об отношении к ребенку. А вот если позиция женщины мужчиной принимается, то – вполне себе пара, с неплохой перспективой.
Если он китобой, а она из Гринписа, то, естественно, это будет недолго.
Кстати, значит ли это, что выбор женщин-вегетарианок/веганок сужается до точки? Лично я мужчин-вегетарианцев вообще не знаю.

Ревность - болезнь. Она подобна аллергии на конкретный продукт, только чаще излечима. Пациент абсолютно здоров, пока не поест яйца, молоко или другой аллерген.
Будем лечить?

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мирно, ситуация была точь в точь, как в топике, за исключением, что я оставил двух детей и знал точно, что они от меня. Истерики закатывала та, с кем я был в тот момент
Как видите, новые отношения с такой женщиной не сохранились. Вот и мы пытаемся донести , что отношения героя истории могут быть утопией. Смысл отказывпться от ребенка.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мирно, ситуация была точь в точь, как в топике, за исключением, что я оставил двух детей и знал точно, что они от меня. Истерики закатывала та, с кем я был в тот момент
Извините за нескромный вопрос, Вам удалось как-то решить проблему истерик?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр