загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У каждого из нас есть какие-то привычки, есть "ритуалы", и прочие на первый взгляд незначительные моменты, а которым мы привыкли. А также на своем опытея поняла, что некоторые мелочи другого могут сильно раздражать. При чем на самом деле - мелочи. Например, чавкание, просыпание сахара на стол, мокрый пол в ванной, невыключенный свет. Ну, реально, мелочи! Но они очень мешают...
У меня также привычка: мне утром надо одной выпить утром кофе. Просто влить в себя. Чтобы никто не трогал. Иначе я не человек.
А у вас есть такие "загоны по мелочам"? И как их научиться не замечать в быту? Давайте поделимся опытом))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня у папы что-то с перегородкой в носу.. вот он так резко иногда как сопнет.. внутрь.. я аж подпрыгиваю.. пьет чай, как пылесос и тут же начинает кашлять, давится, причем страшно, потому что как будто начинает задыхаться... это ужас.. никогда не хотела бы, чтобы у моего МЧ были такие привычки... я когда переселилась от родителей, то нервная систем в норму пришла, а до этого я просто не знала, что с этим делать
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Мне очень тяжело будет начать жить с мужчиной.-я давно одна живу.-у меня столько тараканов в голове.А может и нормально,быстро привыкну.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Такие "мелочи" есть у всех. Буквально не так давно обсуждали эту тему с моей родственницей. Она мне сказала - если тебя не тошнит как он кушает, то все остальное пережить можно. Долго смеялись, но....
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Она мне сказала - если тебя не тошнит как он кушает, то все остальное пережить можно.
Вот меня с предыдущим было так... чавкает, еда вокруг тарелки, крошки кругом... хрюн прям! swoon2_rt_68.gif я вообще чуть с ума не сходила!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня с предыдущим было так... чавкает, еда вокруг тарелки, крошки кругом... хрюн прям! я вообще чуть с ума не сходила!
А в ресторане побывать ДО замужества - не ? dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
копировать попробуйте при них ) такие глаза забавные )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
"Почистил зубы? Закрой, блин, тюбик!!"
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в ресторане побывать ДО замужества - не ?
До замужества не дошло, а в ресторанах, на презентациях - все хорошо было
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До замужества не дошло, а в ресторанах, на презентациях - все хорошо было
Это как же человек расслабился ! Или наоборот - как старался !
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Почистил зубы? Закрой, блин, тюбик!!"
Тоже бесит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Она мне сказала - если тебя не тошнит как он кушает, то все остальное пережить можно.
Абсолютно точно! Проверено неоднократно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Со мной жить будет сложно. Встаю рано. Когда спят до 12, не терплю sad_rt_40.png когда без дела долго сидят или лежат, тоже плохо переношу. Не умею мириться ни с какими видами лжи даже самым мелким враньем. Вообще избаловалась в одиночестве. Ужасный человек unsure_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Почистил зубы? Закрой, блин, тюбик!!"
Я сама,бывает,не закрываю.
И ем перед телевизором.
Почему-то бывшего раздражало,что я фартук на кухне одевала.Могу целый день в фартуке ходить. unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вот кстати, открытые тюбики или носки меня не трогают. Как и любые бытовые моменты. Видимо, жизнь с отцом повлияла. Спокойно убираю крошки, закрываю тюбики и т.п. и не тыкаю в это. Но! в обуви в квартиру никого не пускаю. Это железное правило.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Девочки, мы уже столько написали...., чувствую мужская половина напишет свою тему
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот кстати, открытые тюбики или носки меня не трогают. Как и любые бытовые моменты. Видимо, жизнь с отцом повлияла. Спокойно убираю крошки, закрываю тюбики и т.п. и не тыкаю в это. Но! в обуви в квартиру никого не пускаю. Это железное правило.
Меня тоже ничего не трогает.Не люблю,когда дети,приезжая,включают канал ТНТ.
Ещё и дом-2 начинают смотреть или кино молодёжное.Ухожу на кухню сразу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Меня тоже ничего не трогает.Не люблю,когда дети,приезжая,включают канал ТНТ. Ещё и дом-2 начинают смотреть или кино молодёжное.Ухожу на кухню сразу.
о..точно... я вообще телек плохо переношу. У нас или детские каналы, или о природе. И нет привычки включать телек для фона. Только по надобности. Вот сейчас поняла, что это существенный момент.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Многое и не узнаешь, пока не начнешь с человеком жить на одной территории, пользоваться одними и теми же предметами быта... Терпеть не могу, например., когда люди за собой ванну не моют, считают, что туалетной щеткой пользоваться не царское дело..., резкие запахи парфюмерии не выношу, курящих в квартире не люблю, ....
Ой, лучше остановиться, а то уже наверное и с этим списком претензий за зануду сойду... biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Терпеть немогу когда мой мужчина кокетничает с другими,прям раздражает,терплю до последнего потом все-бегите и прячьтесь все вокруг biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png gun2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Курящие в квартире? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif я даже просто запах курева не переношу. Даже на работе от меня курят в 5 метрах, если вместе стоим)))) дааа...я сложный человек.
Еще не переношу, когда перед сном не принимают душ. У меня бывший муж так часто делал. Утром принимал, а на ночь нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр