загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне одна рассказывала, что у её дочки дома у мытых чашек в сушилке ручки в одну определённую стороны смотреть должны параллельно. И много другого.
это уже навязчивые состояния. Невроз.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот возможности смотреть не было... следила здесь)) спасибо за оперативную информацию
Его, этот гол, потом можно отдельно в поиске найти и посмотреть - это стоит того )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А то что? Прибьешь?)
Уйду нафиг wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уйду нафиг
За пирожными к чаю?smile_rt_40.png))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть некоторые мелочи, по поводу которых сделаю замечание. Если это раз, два, три=постоянство=буду беситься. Бешусь обычно проявлением ора вот негодую, когда в кастрюльке одна ложка еды остаётся или когда молока на один глоток, но это всё запихивается в холодильник))) Терпеть не могу грязную раковину, когда зубы чистил и паста осталась, а ещё брызги на зеркале Весь арсенал обуви у входной двери. У БМ 45 размер ноги и чтобы войти в дом, приходилось преодолеть какой-то квест, так как у поро
Про кастрюльку с ложкой еды - это знакомо))) чтобы кастрюльку не мыть))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не не Не надо мельтешить
У меня все рядом, плита и раковина. Там и стол я за ним могу есть. А общий стол в 3х метрах, наверно. У меня кухня 13,если кто и сидит за обеденным столом, я не бегаю перед ним, не мешаю
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это уже навязчивые состояния. Невроз.
Да.А ещё у меня подруга сто раз посмотрит,всё ли выключено.-перед уходом из дома.Паранойя прямо.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть некоторые мелочи, по поводу которых сделаю замечание. Если это раз, два, три=постоянство=буду беситься. Бешусь обычно проявлением ора вот негодую, когда в кастрюльке одна ложка еды остаётся или когда молока на один глоток, но это всё запихивается в холодильник))) Терпеть не могу грязную раковину, когда зубы чистил и паста осталась, а ещё брызги на зеркале Весь арсенал обуви у входной двери. У БМ 45 размер ноги и чтобы войти в дом, приходилось преодолеть какой-то квест, так как у поро
Сразу видно у тебя прикипело sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
За пирожными к чаю?))
Нет, подальше от мельтешения. А если к мельтешению прибавить непрерывное щебетание - то туда я вообще не ходокwink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот у меня так с кофе. Я всегда раньше встаю, чтобы спокойно в тишине проснуться. Иначе переубиваю всех. Не могу начать день с приготовления завтрака, пока сама не выпью кофе))
А я с утра только воду пью.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Достаточно сильно утомить его на свидании нудными разговорами и довести до состояния сна
Вот это сценарий, так сценарий ))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про кастрюльку с ложкой еды - это знакомо))) чтобы кастрюльку не мыть))
а моя бесилась из-за того что всегда на тарелке оставалось немного еды.Уже и накидывала с учетом но всеравно получалось что оставалось.Почему -не знаю,как то так выходило само собой.
Постоянно ворчала smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошая мысль. Я когда нового поклонника на стрессоустойчивость проверяю-что только не делаю) могу руками в ресторане кушать))) надо будет ещё жуваку жевать и пузыри надувать
friends_rt_104.gif
Щас нас снова обвинят в подсуживании друг другу. rofl_rt_56.gif
Я в этот раз даже истерику устроила rolleyes_rt_40.gif
Психика у товарища оказалась железобетонная beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама в общем так же. Но вот поесть люблю в спокойной обстановке. Сначала всех обеспечила, всё что нужно сделала, а потом можно и сесть спокойно за стол, чтоб уже ничего не отвлекало.
Я порой на ходу ем. Хотя не правильно это.
Часто стоя ем
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про кастрюльку с ложкой еды - это знакомо))) чтобы кастрюльку не мыть))
Доча так делает... борюсь с ней всегда...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про кастрюльку с ложкой еды - это знакомо))) чтобы кастрюльку не мыть))
А то я не знаю))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Щас нас снова обвинят в подсуживании друг другу. Я в этот раз даже истерику устроила Психика у товарища оказалась железобетонная
Да мне вообще Сирано на домыслы и фантазии beach_rt_68.gif
А истерики устраивать не умею sorry_rt_48.gif
Проверяю другими способами sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть некоторые мелочи, по поводу которых сделаю замечание. Если это раз, два, три=постоянство=буду беситься. Бешусь обычно проявлением ора вот негодую, когда в кастрюльке одна ложка еды остаётся или когда молока на один глоток, но это всё запихивается в холодильник))) Терпеть не могу грязную раковину, когда зубы чистил и паста осталась, а ещё брызги на зеркале Весь арсенал обуви у входной двери. У БМ 45 размер ноги и чтобы войти в дом, приходилось преодолеть какой-то квест, так как у поро
Хорошо, что мы обувь не в квартире храним.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня нет тапочек
Куды делись? Обнесли квартирку... Можа тот подмоченный отомстил так?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр