загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ещё есть люди, у которых прям хирургическая чистота везде. И они все время моют и трут.
Это тож к психиатру. Доказано, что люди усиленно драют что-то тогда, когда не могут свою голову в порядок привести. То есть помыв вокруг, наступает успокоение как бы перенос внутренних проблем на окружающую грязь. У меря бсвекровь такая была. В каждом доме виделс грязь под чужими кроватями, с своих внутрисемейных проблем не замечала. Конечно, бывают у людей привычки полезные монотонные, во время совершения которых успокаиваются нервы, например, кто-то пылесосит, гладит или стирает. Это одно любимое занятие.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Меня вообще эта ветка радует. Тема такая позитивная!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это тож к психиатру. Доказано, что люди усиленно драют что-то тогда, когда не могут свою голову в порядок привести. То есть помыв вокруг, наступает успокоение как бы перенос внутренних проблем на окружающую грязь. У меря бсвекровь такая была. В каждом доме виделс грязь под чужими кроватями, с своих внутрисемейных проблем не замечала. Конечно, бывают у людей привычки полезные монотонные, во время совершения которых успокаиваются нервы, например, кто-то пылесосит, гладит или стирает. Это одно люби
Ну, нет, у меня не так.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, когда время на это есть
Ладно время) желание!
Приятельница есть, так у неё дома все блестит и сверкает, как в европейской операционной. Сидит, фильм по тв смотрит, как подскочит, помчит в ванную, примчит обратно с тряпкой и шмыг под телевизор мифическую пыль тереть. Протрет, отойдёт на метр, обнаружит пылинку на тв, давай ее оттирать. Пойдёт в ванную тряпку возвращать - начнёт там кристально чистое зеркало намывать. Потом тряпку отмывать. Счастливый человек.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А лучше им бахилы выдавать) Шоп ейные тапки не изнашивались)
Они же ж комфорт любят!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это тож к психиатру. Доказано, что люди усиленно драют что-то тогда, когда не могут свою голову в порядок привести. То есть помыв вокруг, наступает успокоение как бы перенос внутренних проблем на окружающую грязь. У меря бсвекровь такая была. В каждом доме виделс грязь под чужими кроватями, с своих внутрисемейных проблем не замечала. Конечно, бывают у людей привычки полезные монотонные, во время совершения которых успокаиваются нервы, например, кто-то пылесосит, гладит или стирает. Это одно люби
Ну все. Я спокойна. Мой хаос и разруха творческий беспорядок спасает от психиатра sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне фотку модераторы удалили почему-то. Почему лягушек с солнышками не удаляют, а мою волчицу удалили?
Читайте правила) в анкете должны быть и нормальные фото, тогда можно картинку на аватарку. Но от этого правила часто отступают...Вас почему-то не пощадили)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они же ж комфорт любят!
umnik2_rt_46.gif бахилы с мехом) бахилы в горошек) бахилы на каблуках)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно время) желание! Приятельница есть, так у неё дома все блестит и сверкает, как в европейской операционной. Сидит, фильм по тв смотрит, как подскочит, помчит в ванную, примчит обратно с тряпкой и шмыг под телевизор мифическую пыль тереть. Протрет, отойдёт на метр, обнаружит пылинку на тв, давай ее оттирать. Пойдёт в ванную тряпку возвращать - начнёт там кристально чистое зеркало намывать. Потом тряпку отмывать. Счастливый человек.
Кукукнутый.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я смотрю, девочки, к нам особо нет претензий)) это радует)) а у нас почему-то список как Александрийская библиотека
В быту мужчины вообще проще.
Видимо, чтобы в свой адрес меньше претензий получать, сами не истерят по тем самым мелочам.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно время) желание! Приятельница есть, так у неё дома все блестит и сверкает, как в европейской операционной. Сидит, фильм по тв смотрит, как подскочит, помчит в ванную, примчит обратно с тряпкой и шмыг под телевизор мифическую пыль тереть. Протрет, отойдёт на метр, обнаружит пылинку на тв, давай ее оттирать. Пойдёт в ванную тряпку возвращать - начнёт там кристально чистое зеркало намывать. Потом тряпку отмывать. Счастливый человек.
Енто от нечего делать. haha_rt_56.gif
У меня ж дети. И всегда кто-то из них маленький. Так что только успевай.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кукукнутый.
Анна, а вы категоричны, однако swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно время) желание! Приятельница есть, так у неё дома все блестит и сверкает, как в европейской операционной. Сидит, фильм по тв смотрит, как подскочит, помчит в ванную, примчит обратно с тряпкой и шмыг под телевизор мифическую пыль тереть. Протрет, отойдёт на метр, обнаружит пылинку на тв, давай ее оттирать. Пойдёт в ванную тряпку возвращать - начнёт там кристально чистое зеркало намывать. Потом тряпку отмывать. Счастливый человек.
no2_rt_40.gif
Не, не выжила бы рядом...
У мня ща рядом с телевизором стопа стирки неглаженой, а на телевизоре ( удобнейшая вешалка rolleyes_rt_40.gif ) вообще сегодняшняя одежда висит ph34r_rt_40.gif
Фоткать? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
бахилы с мехом) бахилы в горошек) бахилы на каблуках)
С мехом к нам ешо не завезли. А то думаю были б нарасхват. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.06.2017 00:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, не выжила бы рядом... У мня ща рядом с телевизором стопа стирки неглаженой, а на телевизоре ( удобнейшая вешалка ) вообще сегодняшняя одежда висит Фоткать?
sarcastic_rt_50.gif фоткай
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это тож к психиатру. Доказано, что люди усиленно драют что-то тогда, когда не могут свою голову в порядок привести.
Сразу "к психиатру". Не меньше.
Я вот иногда утром люблю пол в квартире намыть: и физкультура, и, как вы правильно печатаете, планы на день укладываются получше.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мехом к нам ешо не завезли. А то думаю были б нарасхват.
Вы, главное, автомат платный на входе поставьте) который бахилы выдаёт)
Так на гостях и зарабатывать можно)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Читайте правила) в анкете должны быть и нормальные фото, тогда можно картинку на аватарку. Но от этого правила часто отступают...Вас почему-то не пощадили)
На мои фото только мальчики клюют 25 лет и пенсионеры, вот и убрала. Общаться без фото проще.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, а вы категоричны, однако
Очень хорошо знаю нескольких людей, посвятивших свою жизнь уборке. Как правило, у них мало интересов. Своей уборкой они живут и гордятся, превозносят себя и своё чистоплюйство. Была одна у нас на работе, которая покупала на свои деньги белизну на основе хлорамина и мыла всё в 3Д. Она нас задушила просто. И ей было плевать, что кто-то не любит резкие запахи или у кого-то аллергия
Она ж героиня!. Была шутка, что она и мужа своего тряпкой с белизной вытурила на улицу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мои фото только мальчики клюют 25 лет и пенсионеры, вот и убрала. Общаться без фото проще.
А может просто промежуточного возрастного сегмента сейчас на сайте нет? dntknw_rt_60.gif Мне тоже пишут до 25 и после 50 secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр