загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне БЖ даже пыталась показать, что она там "добыла" "Ну посмотри!!!"
В своём или в твоём? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
В любимом человеке принимаешь всё, в нелюбимом раздражает даже то, как он дышит.
Каких-то особых тараканов за собой не замечала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне БЖ даже пыталась показать, что она там "добыла" "Ну посмотри!!!"
спасибо, Саш. У меня как раз была вечерняя дилемма - как отбить у себя аппетит, чтобы не обожраться на ночь unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ребят, а что вас в нас раздражает? А то мы тут расписали столько всего)) бывает, сам раздражается, а за собой косяков не замечаешь... про ватные диски уже поняли spruceup_rt_74.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не нравится, когда всякие ватки у зеркала оставляют... на остальное пофигу
Какой вы деликатный))) ... ватки у зеркала... а когда прокладки б/у в ванной комнате или в туалете оставляют - тоже бесит, знаете лиwink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне будет сильно в тягость громкий храп Ибо спать мне ночью крайне необходимо, а под заливистый храп я не усну точно
Отличный пример, что сначала надо переспать с другим человеком, а уже потом выяснять, жить с ним или нет lazy2_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
фу блин. Вообще одна всегда буду жить. Раньше думала мож жену себе выгоднее завести, чем мужа. Теперь после "ваток" никого мне нинада sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Девочки а как вы бы реагировали,когда в носу ковыряются?
А чё.. человек чистит нос, гигиена. Нормально wink_rt_40.png
Егор, Россия, Иркутск, 35 лет
Егор, Иркутск, 35 лет.
 
Милые дамы меня ваши ответы прям заулыбали. Какие могут быть мелочи убивающие отношения? Многое что вы перечислили это лишь повод для расстования когда человек вас не устраивает и нет любви. Как в отношениях где есть любовь можно вообще на мелочах заострять внимание. Как бы по большей степени становиться понятно куда делись ваши мужья.(извените за резкость). Если в отношениях что то не нравиться всегда можно найти компромисс, но не как убивать отношения из за мелочей))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у вас есть такие "загоны по мелочам"?
Не люблю когда чавкают .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Почитав ответы, нашла.
Дико раздражает когда про бывших рассказывают какие-то интимно-тошные детали, сразу думаю, что потом, если что-то пойдёт не так, то и обо мне будут в подобном тоне.
Помнится, что сразу после развода меня в кафе пригласил знакомый, тоже недавно ставший свободным. Все его комплименты сводились к сравнению меня с его бывшей в мою пользу. Ушла не дождавшись заказа. Фууууу...прямо... Фуууууу...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
а когда прокладки б/у в ванной комнате
Экстравагантно beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитав ответы, нашла. Дико раздражает когда про бывших рассказывают какие-то интимно-тошные детали, сразу думаю, что потом, если что-то пойдёт не так, то и обо мне будут в подобном тоне. Помнится, что сразу после развода меня в кафе пригласил знакомый, тоже недавно ставший свободным. Все его комплименты сводились к сравнению меня с его бывшей в мою пользу. Ушла не дождавшись заказа. Фууууу...прямо... Фуууууу...
я думаю это как раз всех раздражает)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Я вот всегда замечаю горы немытой посуды на раковине и у меня всё...впечатление сложилось о хозяйке этой кухни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 03.06.2017 22:56
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я думаю это как раз всех раздражает)
Печатаю от желания как-то тормознуть в этой теме обсасывание костей своим когда-то родным людям.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не люблю когда чавкают .
на работе сидела напротив своего хорошего приятеля долгое время, он меня отучил чавкать, когда я жую фруктовую жевачку)) вот был у меня такой грешок именно с фруктовыми жевачками. Как он феерично закатывал глаза и стонал "Лена, не чавкай")))) отучил ведь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отличный пример, что сначала надо переспать с другим человеком, а уже потом выяснять, жить с ним или нет
Вот совершенно даже и необязательно идти на такие крайние меры nono_rt_50.gif
Достаточно сильно утомить его на свидании нудными разговорами и довести до состояния сна mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я вот всегда замечаю горы не мытой посуды на раковине и у меня всё...впечатление сложилось о хозяйке этой кухни
у меня сегодня пол дня гора валялась, пока я на диване с дочкой валялась за просмотром мультика) и ниче. Потом ужин пошла готовить, помыла sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В своём или в твоём?
В своём, конечно smile_rt_40.png
Что я, безрукий? В своём и сам могу покопаться smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Иркутск писал:
Как в отношениях где есть любовь можно вообще на мелочах заострять внимание.
Ну если постоянно, причем говоришь... Ну вот, например, донести сахарной до чашки и насыпать сахар, не сыпя его по всему столу с ложки... а мне потом все убирать... ну не выношу я свинячества во время еды, не важно, кто свинячит. Меня прям бесит. это пример. Вот такие загоны))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр