загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот что сказал о форуме и его обитательницах мой инетзнакомый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да наверное дело не в том, что слишком самостоятельные. Здесь только несколько девочек прикольных, которые шутят и шутки понимают. А все какие то... ну обозленные что ли. Какие-то слишком и даже не на свои года. Как в магазине. Ну приколов бы побольше было и все было бы тип-топ. Даже если и жизнь напрягает, то все равно нужно хвост трубой держать. Экшен нужен, приколов побольше, похихикать-повеселиться - глядишь и все наладится. Ну кто с ними жить будет, когда она клюв повесит и ни улыбки, ни посмеяться?
экшена нет, вот это и плохо. Да ладно, жизнь им судья. Знаешь кого напоминают ..бабок на лавке)) pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif
Хотя..это может от того что не сложилось у них. Не будем их судить, сами разберутся, надеюсь, что к чему. Просто я читаю и думаю - мужик зайдет-почитает их комменты и скажет.. да ну его на фик
Молодые девки ж...жизнь должна ключом бить в них. А как будто им уже за 70. Почему они этого не понимают? Знаешь.. жалею иногда их. Ведь если рассудить, то им не сладко пришлось, для каждой женщины развод - это травма. Но ты подними свой хвост и дальше иди по жизни, нельзя останавливаться и обозляться на мир. Может это не мир виноват, а мы что так случилось?
Вот тема там где женщина говорит, что мужик ее не хочет 8 месяцев. Ну дык наверное достала до почек его или нытьем или еще чем то. Да какой там с-с с такой? Ему и без нее неплохо, о чем и пишет. Сразу ответ на ее проблему в ее словах-а она этого не видит. Главное-у него не стоит на нее, и он порнуху смотрит. Сварливая какая то бабенка..(с)
все его.. насчет последнего не согласная, остальное все так и есть, но это имхо smile_rt_40.png
Давайте это обсудим..
Флуд добрый приветствуется ...
Всем хорошего настроения и добра smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
согласна 16 (25.8%)
 
согласен 17 (27.41%)
 
не согласна 6 (9.67%)
 
не согласен 2 (3.22%)
 
у меня иная точка зрения, которая не подходит под да и нет 11 (17.74%)
 
мне все равно, что говорят мужчины, которые анализируют форум 10 (16.12%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.06.2017 09:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Тема про то, что сказали знакомые/собеседники и прочие приглашенные о сайте/форуме? Ну че, давайте обсудим, че. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня иная точка зрения, а именно:
мне все равно, что говорят мужчины, анализирующие форум, меня больше волнует, когда уже мой свой мужчина меня увидит/заметит/найдет и т.д. angry_rt_40.png

Недосуг им, понимаешь ли, женщину искать: анализируют оне. Форум gun2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png

t7402.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2017 09:18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня иная точка зрения, а именно: мне все равно, что говорят мужчины, анализирующие форум, меня больше волнует, когда уже мой свой мужчина меня увидит/заметит/найдет и т.д. Недосуг им, понимаешь ли, женщину искать: анализируют оне. Форум
smile_rt_40.png он тутошний обитатель, только стесняется тему завести.. вот не оклемается никак после развода, говорит мне надо все это переварить.. не готов пока к новым отношениям.. таких тут знаете сколько? огого.. да и женщины у нас агрессивные на форуме, последних претендетов и тех разогнали
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тутошний обитатель, только стесняется тему завести.. вот не оклемается никак после развода, говорит мне надо все это переварить.. не готов пока к новым отношениям.. таких тут знаете сколько? огого.. да и женщины у нас агрессивные на форуме, последних претендетов и тех разогнали
По моим скромным наблюдениям, наоборот, сейчас на форуме даже приток мужчин (как и женщин).

Неготовность к отношениям никак не связана с женской агрессией, если он таковую увидел. Уж 1-2-3-5 дам позитивно настроенных для себя любой выделит. Чтобы общаться. Глядишь, среди них и Она найдется))

Вне форума тоже можно прогуляться по анкетам. А есть еще чат, блог, микроблог... желания нету, готовности?
Ну и смысл валить на здоровую голову?))
Если кто агрессивная женщина, это ж её проблема, м?))) Ей с этим жить. Разве нет? Повышенным сердоболием что ли болеет знакомец-то Ваш, Танюш?))
Ему-то для отношений хватило б одной, несердитой)) Или у него другой умысел: отогреть душевно всех нас жизнью озлобленных и унылых?))

Ждем-с тогда, его лично. На форуме)) Вместо солнца и лета, и теплого ветерка... подобреемся, отогреемся, осчастливливать будем семейно мужчин. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2017 09:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я помню тему про друга Леонида... он вроде как друг самого тут главного персонажа всея нашего теремка.. заклевали и его.. а вы говорите.. куда тут простым смертным выжить?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.06.2017 09:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если кто агрессивная женщина, это ж её проблема, м?))) Ей...
К вам это не относится smile_rt_40.png не переживайте..
проблема эта ее, а агрессивность свою она тут на мужчин сливает и на всех, кто читает ее колкости.. мне вот неприятно, допустим, мужчинам тем более
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он вроде как друг самого тут главного персонажа всея форума.. заклевали и его.. а вы говорите.. куда тут простым смертным выжить?
Татьян, не соглашусь.
Все зависит от настроя и позиции мужчины.
Меня кто-то пытался заклевать? Да нифига.
И если бы мне нужны были отношения с кем-либо, уверен, все было бы тип-топ.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я помню тему про друга Леонида... он вроде как друг самого тут главного персонажа всея нашего теремка.. заклевали и его.. а вы говорите.. куда тут простым смертным выжить?
А я помню, что были и девушки, желающие с ним познакомиться... Да и не помню, чтобы этот друг обиделся на весь свет и местных дам. dntknw_rt_60.gif

И это... я прошу прощения, конечно, но если мужчина психологически не выдерживает пару-тройку дюжин вопросов любых вариаций в инете, как он во внешнем-то, злом и жестоком, мире живет-может? Защита-опора жены и детей... dntknw_rt_60.gif
horror_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тутошний обитатель, только стесняется тему завести.. вот не оклемается никак после развода, говорит мне надо все это переварить.. не готов пока к новым отношениям.. таких тут знаете сколько? огого.. да и женщины у нас агрессивные на форуме, последних претендетов и тех разогнали
И я даже с первых строк поняла кто это swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я даже с первых строк поняла кто это
Угу mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Татьян, не соглашусь. Все зависит от настроя и позиции мужчины. Меня кто-то пытался заклевать? Да нифига. И если бы мне нужны были отношения с кем-либо, уверен, все было бы тип-топ.
это вы, может быть закаленный, умудренный жизненным опытом, тут такие тоже есть, но в основном с душевными ранениями, которые никак оклематься не могут после разрыва.. и тут их еще доклевывают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу
Серёга-не?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой.эксперт появился,которой показаться боиться)))))
А приговор,своё мнение,диагноз сразу всем поставил.
Пусть начнёт с себя,а потом других судить,если доберётся...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой.эксперт появился,которой показаться боиться))))) А приговор,своё мнение,диагноз сразу всем поставил. Пусть начнёт с себя,а потом других судить,если доберётся...
good2_rt_68.gif
Некому за собой смотреть, когда другими занят ))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
На форуме присутствует тысячи людей, а в общении участвуют несколько десятков самых активных девушек и мужчин. Видимо, большинство участников предпочитают общение в личке.
Форум интересен. Бывает, что у некоторых девушек проявляется агрессия. Лично я одной девушки даже немного боюсь. Их можно понять, им больно, обидно, возможно завидно от того, что у других жизнь сложилась по-другому.
Так как вероятность найти на форуме свою вторую половину не так высока, то большинство просто участвует в общении для получения психологической разрядки. Можно узнать много нового и себя показать. Лично я не думаю, что встречу тут свою любовь, но читать мысли девушек очень интересно. Особенно нравится читать мудрые высказывания, к таким девушкам у меня возникает влюбленность, но она быстро проходит. Ну вот, опять меня в сферу юмора понесло.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой.эксперт появился,которой показаться боиться))))) А приговор,своё мнение,диагноз сразу всем поставил. Пусть начнёт с себя,а потом других судить,если доберётся...
разговор не о нем, а о наших тутошних обитательницах..
заклевать дело не хитрое, тут вопрос в том, кому это надо? самим женщинам? они так пытаются самоутвердиться? или что они хотят кому-то доказать? сами справятся? ну вот и ассоциации такие, как с бабушками на лавке, у самих ничего не сложилось в жизни, но учить и клевать научились хорошо
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Серёга-не?
Не, на А... secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Тема - прям масло масляное haha_rt_56.gif Типа "дамы, приглашаю к обсуждению вашей злости, милости прошу, сейчас и увидим, какие вы злые" haha_rt_56.gif

Это все равно что пойти в мужской бар "вдали от жен" (у нас бар такой есть) где любители пенных напитков спокойно общаются и толкнуть там разговор про то, какие все алкаши и пузатые диванные тунеядцы, которым кроме пива и футбола по телеку ничего не надо. И призывать ещё к здоровому образу жизни, объясняя, чем чреват такой отдых и предостерегая, как он на личных отношениях скажется.

Ржу rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично я одной девушки даже немного боюсь.
Надеюсь, меня? flirt_rt_70.gif
Побуду Юлькиным замом mosking_rt_50.gif
Вот только позвоночник я вынимать не умею. sorry_rt_48.gif
Ну уж как смогу...
Она-то совсем с форума в реал ушла rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.06.2017 10:01
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, на А...
Тверской товарищ?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр