загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот что сказал о форуме и его обитательницах мой инетзнакомый
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
авось и заберут.
Ну все ясно) На ручки!
Так не все к лотку приучены! Вдруг на тапки писать начнете?!
Лучше в свой туалет ходите! И цветы виртуальные дарите)))) Всем пользы больше будет wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
На самом деле, есть отличный способ поправить характер. И я его знаю, и все его знают. Но на практике далеко не всегда к нему прибегаю(т), есть, к чему стремиться.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот ещё одна женщина создала тему,почему другие такие злыдни. Без толку, они этого всё равно не поймут и не признают.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некогда, раньше проверять надо было. Там по ходу разберетесь
Чёто смелых в ЗАГС отвести не вижу. Все только обещают!
Трусишки,зайки.......... прыгают здесь с темы на тему..........
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот ещё одна женщина создала тему,почему другие такие злыдни. Без толку, они этого всё равно не поймут и не признают.
Любопытненько! А почему вас это задевает?!
Найдите свою добрую предобрую и создайте семью!
Или пока не покажете пальцем в каждую злую нет и времени невесту искать?!
А кто не злая, надо вопросами задолбать, а вдруг она тоже злая, но маскируется? ))))
))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 


уйду я лучше от греха подальше.)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Любопытненько! А почему вас это задевает?! Найдите свою добрую предобрую и создайте семью! Или пока не покажете пальцем в каждую злую нет и времени невесту искать?! А кто не злая, надо вопросами задолбать, а вдруг она тоже злая, но маскируется? )))) ))))
Меня это задевает? Невесту искать? Чей не клад и не ископаемое, чтоб геолокацию проводить. Счастье, оно само найдётся.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну все ясно) На ручки! Так не все к лотку приучены! Вдруг на тапки писать начнете?! Лучше в свой туалет ходите! И цветы виртуальные дарите)))) Всем пользы больше будет
а я к вам и не напрашивался.)))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На самом деле, есть отличный способ поправить характер. И я его знаю, и все его знают. Но на практике далеко не всегда к нему прибегаю(т), есть, к чему стремиться.
Не все знают то, что знаете Вы. Что за способ поправить характер?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Меня это задевает? Невесту искать? Чей не клад и не ископаемое, чтоб геолокацию проводить. Счастье, оно само найдётся.
Ну вам виднее!
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тутошний обитатель, только стесняется тему завести.. вот не оклемается никак после развода, говорит мне надо все это переварить.. не готов пока к новым отношениям.. таких тут знаете сколько? огого.. да и женщины у нас агрессивные на форуме, последних претендетов и тех разогнали
Он что, считает, что на форуме все сидят? Большинство создавших анкеты на этом СЗ вообще форум не читают и не пишут ничего на нём...
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 14:13
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а я к вам и не напрашивался.)))))
И хорошо))))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Большинство создавших анкеты на этом СЗ вообще форум не читают и не пишут ничего на нём...
Да, я как раз из таких. А на форуме сформировавшийся костяк, практически одни и те же участники. С небольшой ротацией.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я как раз из таких. А на форуме сформировавшийся костяк, практически одни и те же участники. С небольшой ротацией.
Лукавите, что из таких))) Тогда б не знали, что костяк есть, Вы же читаете)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Опять 25,что не тема то шедевр. Кто с ней жить будет,кто не будет...
Товарищи! На каждый товар свой покупатель! Что мне не подошло,то другой с руками оторвет....
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Лукавите, что из таких))) Тогда б не знали, что костяк есть, Вы же читаете)
Да, все верно, читаю иногда, тогда же и пишу. Где-то посередине зависла. Но если посмотреть на число зарегистрированных и число форумчан, то вывод понятен.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 14:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я как раз из таких. А на форуме сформировавшийся костяк, практически одни и те же участники. С небольшой ротацией.
А я вот часть костяка ентого как раз))) Добро пожаловать в ряды форумчан t7402.gif biggrin_rt_40.png

P.S. Мне вообще иногда наш "Гдепапа" какой-н колонией нестрогого режима кажется)) Кто год сидит, кто два, кто 5 sarcastic_rt_50.gif
когда кто-н женится или пару находит, помимо всего прочего желают уйти отсюда побыстрее и больше не возвращаться))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 14:28
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
good2_rt_68.gif замечательные слова
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тутошний обитатель, только стесняется тему завести.. вот не оклемается никак после развода, говорит мне надо все это переварить.. не готов пока к новым отношениям.. таких тут знаете сколько? огого.. да и женщины у нас агрессивные на форуме, последних претендетов и тех разогнали
Согласна с Вами. Форум зачастую арессивен (как женская часть, так и мужская). Из весьма безобидных тем вытекают склоки, разборки, взаимные оскорбления...
Я вот тоже редко пишу, хотя как и Ваш знакомый почитываю регулярно)) но ровно до того момента, пока не начинаются разборки...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр