загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот что сказал о форуме и его обитательницах мой инетзнакомый
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Татьян, не соглашусь. Все зависит от настроя и позиции мужчины. Меня кто-то пытался заклевать? Да нифига. И если бы мне нужны были отношения с кем-либо, уверен, все было бы тип-топ.
Вот, Дим, согласна с тобой.
Но, вообще форум, конечно, последнее время стал более "проженский".
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем хорошей недели! Обещают вроде лето скоро!!!
Не пропустить бы этот день? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так. Тоже выскажусь агрессивно жестко.
Сама жестокость!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...А как он оценивает присутствие и отсутствие юмора у девушек? Кто над его шутками смеются 0 понимает юмор, чьи шутки ему не против шерсти - это вот с юмором девочки. А остальные , фууу, без юмора...
В курилке полковник рассказывает анекдот.
Все офицеры, за исключением одного лейтенанта, смеются.
- А Вы, лейтенант, почему не смеетесь?
- А я не из вашей части, товарищ полковник... smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никола Питерский?
Подозреваю, что я теперь Ланкина должница...за раскрутку бренда "Воронежских" haha_rt_56.gif
Пошла нафеячу ей что-нить приятственное в обозримом будущем wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Интересная штука жизнь...
Женщина, которая не щадя живота своего распиналась о женственности и умении обращаться с мужчинами на три дня забанена очень корректным и терпеливым к людским причудам администратором (мужчиной!) за то, что достала жалобами blink_rt_40.gif
Моя фантазия услужливо семейную жизнь рисует при таком-то раскладе... stretcher.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.06.2017 22:51
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересная штука жизнь... Женщина, которая не щадя живота своего распиналась о женственности и умении обращаться с мужчинами на три дня забанена очень корректным и терпеливым к людским причудам администратором (мужчиной!) за то, что достала жалобами Моя фантазия услужливо семейную жизнь рисует при таком-то раскладе...
Чего только в жизни не бывает )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересная штука жизнь... Женщина, которая не щадя живота своего распиналась о женственности и умении обращаться с мужчинами на три дня забанена очень корректным и терпеливым к людским причудам администратором (мужчиной!) за то, что достала жалобами Моя фантазия услужливо семейную жизнь рисует при таком-то раскладе...
Танька в бане? haha_rt_56.gif
Это пять баллов админу!
Пусть девушка отдохнет чуть-чуть, остынет, поразмыслит о своем, о девичьем. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересная штука жизнь... Женщина, которая не щадя живота своего распиналась о женственности и умении обращаться с мужчинами на три дня забанена очень корректным и терпеливым к людским причудам администратором (мужчиной!) за то, что достала жалобами Моя фантазия услужливо семейную жизнь рисует при таком-то раскладе...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
а я думаю, что форум отличный. люди тут юморные, доброжелательные.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересная штука жизнь... Женщина, которая не щадя живота своего распиналась о женственности и умении обращаться с мужчинами на три дня забанена очень корректным и терпеливым к людским причудам администратором (мужчиной!) за то, что достала жалобами
имхо
Татьяна просто принимает все на себя. Пример-команда. Я бы хотел иметь такого друга. Потому что такие не бросают сославшись на то что не мы такие-жизнь такая.
Ну а то что шашкой начала махать...это можно понять.Поверила..а ее кинули. Бывает и такое...разрулится ситуация и с деньгами и с жизнью.Все у нее будет нормально.

к Татьяне - самобан до 09.06.17 20:01 .Выйдем вместе )))
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 08.06.2017 18:56
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
имхо Татьяна просто принимает все на себя. Пример-команда. Я бы хотел иметь такого друга. Потому что такие не бросают сославшись на то что не мы такие-жизнь такая. Ну а то что шашкой начала махать...это можно понять.Поверила..а ее кинули. Бывает и такое...разрулится ситуация и с деньгами и с жизнью.Все у нее будет нормально. к Татьяне - самобан до 09.06.17 20:01 .Выйдем вместе )))
Нет, Татьяна кидаеься грудью на амбразуру, а потом уже думает, зачем и для кого она это делает. Она слишком внушаемая и ведомая. Слышит звон, а не знает, где онwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
имхо Татьяна просто принимает все на себя. Пример-команда. Я бы хотел иметь такого друга. Потому что такие не бросают сославшись на то что не мы такие-жизнь такая. Ну а то что шашкой начала махать...это можно понять.Поверила..а ее кинули. Бывает и такое...разрулится ситуация и с деньгами и с жизнью.Все у нее будет нормально. к Татьяне - самобан до 09.06.17 20:01 .Выйдем вместе )))
Очень вам рекомендую, прежде чем делать столь объемные выводы о ком-либо зайти в раздел "его /её темы и ответы" и почитать малость)) Это относится не только к Тане, а так, чтобы предположения на чем-нибудь основывать...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 08.06.2017 20:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
к Татьяне - самобан до 09.06.17 20:01 .Выйдем вместе )))
Как романтишна girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это вы, может быть закаленный, умудренный жизненным опытом, тут такие тоже есть, но в основном с душевными ранениями, которые никак оклематься не могут после разрыва.. и тут их еще доклевывают
бедный girl-cray_rt_68.gif ток я так и не поняла, его нужно пожалеть или добить шоб не мучался? umnik2_rt_46.gif
blush_rt_40.gif не умею я жалеть здоровых взрослых людей за душевные пстрадания umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вообще сама постановка вопроса "одна баба сказала" а вы теперь давайте докажите что не верблюды- доставляет haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ИнтЭрэсно...а я в костяке ? я тут давно уже. Меня ни разу не заклевали и не обидели, может я сразу как пришла - по вип-дорожке попала в нужную зону
Потому что ты хорошая! give-rose_rt_60.gif
я на форуме 2,5 года, можете считать костяком уже comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
ни разу не припомню чтоб ты кому-то хамила или оскорбляла, всегда очень вежлива и корректна girl-angel_rt_62.gif
встречают по одежке, на форуме- по тому как человек себя ведет.
А клюют тех, кто подставляется, и поделом. starwars.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр