загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот что сказал о форуме и его обитательницах мой инетзнакомый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Товарища можно поздравить с первым баном? терпеть не могу мужчин, которые сплетничают. Если бы он просто поделился своими мыслями с вами, тогда не понимаю, зачем это вынесено на всеобщее обозрение и обсуждение. Что тут, собственно, обсуждать?
Зачем, зачем?)))) А как же ещё продвигать тему "Все бабы как бабы, одна ТС богиня" ?mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывает, что когда знакомые (пусть и виртуально) общаются, со стороны их диалоги могут выглядеть неоднозначно и даже провокационно, однако сами участники разговора хорошо понимают друг друга, их зона комфорта не нарушена, у них нет такого восприятия разговора, как у тебя, например. Это главное, имхо. А бывает, кстати, ровно наоборот, когда мягко стелят, да жёстко спать. *все ассоциации с топиком - от личного восприятия
friends_rt_104.gif
* правда, Ваня? man-in-love_rt_40.gif (тихонько протягивая дрожащие неумелые руки к хорде позвоночника)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.06.2017 10:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем, зачем?)))) А как же ещё продвигать тему "Все бабы как бабы, одна ТС богиня" ?
Вообще не очень понятно, а зачем выливать личное сюда. Если бы хотел человек обсудить своё мнение открыто, то и выложил бы его, например анонимно.

Но, вот Вы на мой вопрос ответили, очень похоже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
" вот не оклемается никак после развода, говорит мне надо все это переварить.."

Так может пусть сначала переварит, не? А то ж сам ещё в душу раненный, а с видом эксперта вещает, кто хороший, кто редиска....
Взялся судить кто понимает юмор, кто нет...А как он оценивает присутствие и отсутствие юмора у девушек? Кто над его шутками смеются 0 понимает юмор, чьи шутки ему не против шерсти - это вот с юмором девочки. А остальные , фууу, без юмора...
Танюш, ты бы пожалела его просто, сказала бы:"Ничего дорогой. Ты просто не оклемался ещё после развода, потому и реагируешь на все так болезненно...Всё будет хорошо и поймешь, что люди то все на самом деле просто шутят, только шутки эти тебе сейчас, как по одному месту серпом...Вот когда научишься все это сам с юмором воспринимать, значит оклемался ..."
А ты схватила бейсбольную биту и пошла Мир под обиженного дяденьку переделывать....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот ещё б я заморачивалась, что обо мне инетовские виртуалы думают swoon2_rt_68.gif
Мне достаточно, что реальные мужчины считают моим плюсом " незаморачивание" по поводу чужого мнения.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так. Тоже выскажусь агрессивно жестко. 1. Если человек не готов к отношениям, негоже рассматривать женщин как потенциальных. И аналитизировать их направо и налево. Гоже заниматься самовосстановлением своего состояния. К сожалению, это требует времени, сил, душевных затрат. Тут не до женщин и их аналитики. 2. Если человек к отношению готов и оченно соболезнуюет женскому от злобы происходящему одиночеству, то он берет "одну из" (желательно поагрессивнее) и проводит следующие манипуля
Думаю товарисч ищет кто бы ему как мама душу излечил, чтобы дальше ковылять в поисках щастья своего! Вот и бесится что все хотят того же что и он, тем самым оставляя его в одиночестве!
beach_rt_68.gif бедненький!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не очень понятно, а зачем выливать личное сюда. Если бы хотел человек обсудить своё мнение открыто, то и выложил бы его, например анонимно.
Он не может сам...забанили mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.06.2017 10:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты схватила бейсбольную биту и пошла Мир под обиженного дяденьку переделывать....
Так предназначение ЖЕНЩИНЫ оно такое rolleyes_rt_40.gif
А то мы тут sorry_rt_48.gif ...фу-ты-ну-ты, руки в боки sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А звучит-то как тема : Вот что сказал о форуме и его обитательницах Толстой, Достоевский, Менделеев... Нет, Танин знакомый! я в ауте. Вы жжОте, Танечка ! Это слава !
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А звучит-то как тема : Вот что сказал о форуме и его обитательницах Толстой, Достоевский, Менделеев... Нет, Танин знакомый! я в ауте. Вы жжОте, Танечка ! Это слава !
Корону в студию пжалста smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Корону в студию пжалста
king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин, доперло до меня наконец, что за знакомый lol_rt_40.png а я то думаю, что-то его не видно давно, аж пару дней кажется sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за искренность
Еще искреннее было бы, если бы я призналась, что не знаю, что с этим делать. sarcastic_rt_50.gif
Здравствуйте. Я - Мария, и я... агрессивна. ph34r_rt_40.gif sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Случай из жизни... Она-слушай пойдем с-срм займемся... Он-А если не получится??..Она-Полежим посмеёмся..…всё с юмором господа и всё будет biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Еще искреннее было бы, если бы я призналась, что не знаю, что с этим делать. Здравствуйте. Я - Мария, и я... агрессивна.
А тебе хочется с этим что-то делать? huh_rt_40.png
Если "нет", то так оставь. smile_rt_40.png
Любят разных. flirt_rt_70.gif И живут с разными.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Продолжение истории... звоню другу на тел. Берёт девушка.. Я-а...... можно.. Она-он ответить не может занят. Мои мысли .. похоже не получилось.. но это не остановило haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте. Я - Мария, и я... агрессивна.
Мы с другом на тему агрессии разговаривали.
Для него агрессия - это экспансия, хищное завоевание. Нечто однозначно негативное.
Я делю злость, агрессию на здоровую и нездоровую по своей сути.
Защитить ребенка, например, можно мирно, не вступая в конфликт или конфронтацию. А можно агрессивно, при этом градус агрессии будет у кого-то адекватным, у кого-то зашкаливать...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.06.2017 11:27
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А тебе хочется с этим что-то делать? Если "нет", то так оставь. Любят разных. И живут с разными.
Ну меня просто действительно удивляет сила внутренних реакций. При отсутствии объективных причин, вроде бы. dntknw_rt_60.gif
Так оставить я не могу, без рефлексии жизни для себя не мыслю. haha_rt_56.gif (Да и когда еще о себе поговоришь, опять же... rolleyes_rt_40.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы с другом на тему агрессии разговаривали. Для него агрессия - это экспансия, хищное завоевание. Нечто однозначно негативное. Я делю злость, агрессию на здоровую и нездоровую по своей сути. Защитить ребенка, например, можно мирно, не вступая в конфликт или конфронтацию. А можно агрессивно, при этом градус агрессии будет у кого-то адекватным, у кого-то зашкаливать...
А есть ещё агрессия "ёжика"... защитный контур. smile1_rt_40.png. Ничего не завоёвывает, охраняет границу.
Иногда бывает "ложное" срабатывание.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.06.2017 11:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А есть ещё агрессия "ёжика"... защитный контур. . Ничего не завоёвывает, охраняет границу.
угу, тема-то обширная )

но


Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир. (с)

Когда будет усвоено, что осуждение, обличение окружающих не увеличивает долю добра, а ровно наоборот?
Сочувствую всем, кто благими намерениями устилает свою дорогу всем известно куда... ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Верю в спасение души ) И что это спасение - прежде всего дело рук самого утопающего. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр