загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот что сказал о форуме и его обитательницах мой инетзнакомый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы тоже входите в их число
Как приятно быть приятной lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как приятно быть приятной
В ЯПОНИИ , когда хотят сделать комплимент приятный для симпатичной девушки , всегда при встрече говорят - " Моя дорогая , вы настоящая змея" как то так. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 05.06.2017 12:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
На личности переходить не положено же...
Если нельзя, но очень хочется, то можно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В ЯПОНИИ , когда хотят сделать комплимент приятны для симпатичной девушки , всегда при встрече говорят - " Моя дорогая , вы настоящая змея" как то так.
У нас говорят "Вот гадина!" выражая свое восхищение женщиной sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.06.2017 12:47
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как приятно быть приятной
Пожалуй, соглашусь с вами smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
О хорошем всегда можно
sarcastic_rt_50.gif ..ааа..,ну если можно, то ...вы самая добрая,самая красивая, милая сказочная фея!!
! wub_rt_44.gif ..)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы тут кричите, что сами с усами, имеете право быть агрессивными и т.д. да имеете имеете, никто не против, думаете так внимание к себе привлечете или что? ну привлекли, только дальше что? жить с женой пилой вечно правой во всех вопросах не сможет ни один уважающий себя мужчина.. так что голосование все поставило на свои места, все мужчины согласны.. женщин подавляющее меньшиство за обиженных и активничающих тут женщин, так что снизьте уровень своей агрессии, простите своих бывших, улыбнитесь мир
А почему Вы думаете, что все остальные женщины, которые не Вы, непременно будут женой-пилой? Быть собой в отношениях вовсе не равно быть "пилой" для мужа и уж тем более вечно правой. Где Вы эти умозаключения вообще добываете?..
Лично мне кажется, что вот именно Вы и пытались своей темой привлечь к себе внимание dntknw_rt_60.gif И вопрос вероятно себе и надо задать, ну привлекли и дальше что?
Видите ли в чем дело..тут люди то взрослые собрались, и зачастую неглупые, да каждый со своим жизненным багажом и взглядами на мир, жизнь, отношения..и подобные назидательно-поучительные вбросы от других взрослых людей, с позиции: "вот смотрите как я начиталась умных книжек и стала понимать мужчин! Теперь я самая удобная баба на свете, а они все дуры и пилы.)))"- Ну смешно, чесслово..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
всем дамам , и злым и добрым.

Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..ааа..,ну если можно, то ...вы самая добрая,самая красивая, милая сказочная фея!! ! ..)
Да, да biggrin_rt_40.png это всё я)))) продолжайте, не останавливайтесь king_rt_56.gif wub_rt_44.gif flirt_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Танька в очередной раз в небо плюнула haha_rt_56.gif
Хорош форум анализировать с друганами, а то скоро оба в анализах зарастёте. Он такой вумный, ты такая добрая-предобрая - за чем дело стало? Собрались и в ЗАГС. wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Танька в очередной раз в небо плюнула Хорош форум анализировать с друганами, а то скоро оба в анализах зарастёте. Он такой вумный, ты такая добрая-предобрая - за чем дело стало? Собрались и в ЗАГС.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

haha_rt_56.gif
Видимо только так))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Танька в очередной раз в небо плюнула Хорош форум анализировать с друганами, а то скоро оба в анализах зарастёте. Он такой вумный, ты такая добрая-предобрая - за чем дело стало? Собрались и в ЗАГС.
А как же проверка десятилетиями на доверие? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
А может у вас агрессия потомучто велосипеда нет?
Да наверняка и поэтому тоже. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Шушуза, тренируйтесь на мне Смягчать реакцию раздражения... Я и объект подходящий - ответную реакцию могу выдать - и результаты тренировок будут бескровны...ощущаю себя мягким маслом, которое нож режет А что...практика ж нужна?
Мне нужна другая практика-то)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
мужчинам надо так обращаться к дамам, авось и заберут. umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png


Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А как же проверка десятилетиями на доверие?
Некогда, раньше проверять надо было. Там по ходу разберетесь rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот так всегда.. падорок делаешь , а потом сам отдуваешся
Не делаешь, а обещаешь nono_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не делаешь, а обещаешь


ничто больше не заменит вот такого подарка. blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Мне в женщинах не нравится ватный патриотизм, типа пересказов мыслей первого канала и еще ас-суальность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр