загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот что сказал о форуме и его обитательницах мой инетзнакомый
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Да, да это всё я)))) продолжайте, не останавливайтесь
...а когда ж мне работать тогда и не останавливаться..? unsure_rt_40.gif

...самая искренняя, миловидная, стойная, соблазнительная, эффектная, яркая и светлая-как солнышко. blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я вот часть костяка ентого как раз))) Добро пожаловать в ряды форумчан P.S. Мне вообще иногда наш "Гдепапа" какой-н колонией нестрогого режима кажется)) Кто год сидит, кто два, кто 5 когда кто-н женится или пару находит, помимо всего прочего желают уйти отсюда побыстрее и больше не возвращаться))))
А в костяк записывают после какого года колонии? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.06.2017 15:24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в костяк записывают после какого года колонии?
rofl_rt_56.gif
Мне кажется после первого можно смело записываться sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется после первого можно смело записываться
я уже забыла сколько я лет сижу... тут sad_rt_40.png мне сегодня написали семь... я наверное тут уже прописалась.. аааа.. где же мужчины? неужели всех распугали? даже мою половинку.. убежал без оглядки
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ИнтЭрэсно...а я в костяке ? unsure_rt_40.gif я тут давно уже. Меня ни разу не заклевали и не обидели, может я сразу как пришла - по вип-дорожке попала в нужную зону cool_rt_40.png beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже забыла сколько я лет сижу... тут мне сегодня написали семь... я наверное тут уже прописалась.. аааа.. где же мужчины? неужели всех распугали? даже мою половинку.. убежал без оглядки
Может по Вам сосед какой-н сохнет давно, а Вы и не замечаете? В реале присмотритесь к знакомым, наверняка есть кто-то кому Вы симпатичны dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не делаешь, а обещаешь
Так я же русский.. ляпнул... подумал что потом отдуваться .. и не сделал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif :
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ИнтЭрэсно...а я в костяке ? я тут давно уже. Меня ни разу не заклевали и не обидели, может я сразу как пришла - по вип-дорожке попала в нужную зону
Больше года - значит мы в костяке cool_rt_40.png

Видимо не было клева в момент регистрации sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все знают то, что знаете Вы. Что за способ поправить характер?
Все знают. Все.)
Способ элементарный и неизменно действующий. Делом заняться надо. Характер гарантированно улучшится. И жизнь наладится. Если только не совсем уж карма порченая.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Больше года - значит мы в костяке Видимо не было клева в момент регистрации
cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
просто, прежде чем регистрироваться, мы наверно прикормили кого нужно cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я вот часть костяка ентого как раз))) Добро пожаловать в ряды форумчан P.S. Мне вообще иногда наш "Гдепапа" какой-н колонией нестрогого режима кажется)) Кто год сидит, кто два, кто 5 когда кто-н женится или пару находит, помимо всего прочего желают уйти отсюда побыстрее и больше не возвращаться))))
А мне - предродовым отделением кажется иногда.)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все знают. Все.) Способ элементарный и неизменно действующий. Делом заняться надо. Характер гарантированно улучшится. И жизнь наладится. Если только не совсем уж карма порченая.)))
Уф, успокоили)) у меня все хорошо в этом отношении))) могу дальше заниматься делами!)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уф, успокоили)) у меня все хорошо в этом отношении))) могу дальше заниматься делами!)
А Вы до этого точно нервничали? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто, прежде чем регистрироваться, мы наверно прикормили кого нужно
Это нас прикормил форум)) То одна тема, то другая..sarcastic_rt_50.gif
Вот так себе флудишь и флудишь потихоньку, не успеешь оглянутся, а ты уже как ..дцать лет костяк форума mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы до этого точно нервничали?
Нет,конечно) я переживала, вдруг характер надо менять) оказалось- не надо!) вернее, не этим способом))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто, прежде чем регистрироваться, мы наверно прикормили кого нужно
Точно! Я вот сразу под крылышко к Галине Воронежской попала rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
может эта...воспользоваться, так сказать, служебным положением cool_rt_40.png за пару шариков шоколадного мороженого - неделя под крышей члена форумского костяка pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точно! Я вот сразу под крылышко к Галине Воронежской попала
Я понял от куда кылья растут
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Я понял от куда кылья растут
Крылья или клыки? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может эта...воспользоваться, так сказать, служебным положением за пару шариков шоколадного мороженого - неделя под крышей члена форумского костяка
Дадада))
Сопровождение по темам форума, знакомство с членами костяка, покровительство в щекотливых ситуациях и всетакое lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр