загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а отношения у них только на физиологии строятся?
Опыт из личной жизни. Когда близкий и родной мне человек набрал в весе, у меня никак не изменилось отношение к нему и притяжение. Потому что любимый человек возбуждает не только телом. Хотя спустя время он этот вес скинул благодаря собственной мотивации..
Однако, на месте того, кто категорично относится к внешности, я бы прямо поговорила обо всем. Проявив при этот заботу, участие, предложив вместе что-то делать, например бегать по утрам или попробовать диету.. ходить на фитнес. .да масса вариантов. В конце концов, предложить сходить вместе в клинику и проверить гормональный уровень. Если человек сильно прибавляет в весе, это для здоровья ничего полезного не несет..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нужен конструктив, а не критика. не хочет скандала
Ну пусть изначально разговор строит вежливо и корректно. А не с порога: да ты жирная. Он живет с ней 10 лет, значит хорошо ее знает, значит пусть подберёт верные и вежливые слова. И лучше один раз перетерпеть скандал, зато решить остро наболевший вопрос. Чем друзьям позориться, а дома молчать.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Есть проблема: "у мужчины не стоит"
Его взгляд на причину: женщина виновата dntknw_rt_60.gif

А может, сначала к специалисту сходить?
И потом, люди давно вместе.. - это повод для совместного творчества в половой жизни.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Да прямо надо говорить и решать вопрос. Ну поскандалить она чуток, обидется, но мысль осядет. А далее внимание мужчины и все пройдет.
Просто так никто не полнеет.
Могу на своем примере сказать, как бы горько это не звучало, но. Когда знакомились со вторым мужем была для себя неприемлемо полна, при этом дома не сидела, плюшки не ела, вела нормальный образ жизни. Просто конституция и внутренний мир у всех разный.
Для меня душевное равновесие, стабильные отношения и конечно витаминки абц) играют роль в фигуре, вот нет этого форму теряю, в том числе и на нервой почве. Как баланс, так мой 46 раз возвращается без проблем и нагрузок дополнительных.
Сейчас нет баланса и не помогают ни тренировки 3 раза в неделю, ни правильное питание, вот посылает мозг сигнал и сбоит гормональный фон))))
Внутри там им надо разобраться в себе.
biggrin_rt_40.png ну вот своим постом рапугала своих потенциальных женихов))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 10:22
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Может, девушку тоже не устраивает его импотенция, и она заедает стресс плюшками? Мол, раньше у него так стояло, а теперь так висит? Очень странная и очень неумная тема. Никто кроме вашего " друга" не знает свою девушку. Они же не пару дней вместе? Их кроме акробатики в койке вообще что ли ничего не связывало? И еще-располнела это понятие растяжимое. Можно прибавить три кило, а можно и пятнадцать. В любом случае -об этом надо говорить.
то, что надо говорить очевидно, вопрос как выстроить стратегию и без конфликта, варианты типа на "8 марта" вот тебе абонемент, а ещё?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну пусть изначально разговор строит вежливо и корректно. А не с порога: да ты жирная. Он живет с ней 10 лет, значит хорошо ее знает, значит пусть подберёт верные и вежливые слова. И лучше один раз перетерпеть скандал, зато решить остро наболевший вопрос. Чем друзьям позориться, а дома молчать.
good2_rt_68.gif
и да, проверить свое здоровье, может проблема то и не в этом...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну пусть изначально разговор строит вежливо и корректно. А не с порога: да ты жирная. Он живет с ней 10 лет, значит хорошо ее знает, значит пусть подберёт верные и вежливые слова. И лучше один раз перетерпеть скандал, зато решить остро наболевший вопрос. Чем друзьям позориться, а дома молчать.
Т.е. рассказывая о том, что нас беспокоит друзьям - мы позоримся?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.08.2017 10:26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. рассказывая о том, что нас беспокоит друзьям - мы позоримся?
Он 10лет живет с женщиной и он не научился быть с ней откровенным, обсуждать и говорить о том, что его беспокоит в отношениях. Но он легко идёт к знакомому и говорит - моя женщина толстая,я ее не хочу. Этим он и себя унижает и ее и их отношения. Имхо.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. рассказывая о том, что нас беспокоит друзьям - мы позоримся?
А может у него на другую стоит?Завёл на стороне кого-нибудь?
Могу представить,что будет дальше.-бросит свою располневшую жену и найдёт молодую и стройную.
Потом постареет и снова найдёт,ещё моложе...делов-то.
ну и тема...что обсуждаем blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он 10лет живет с женщиной и он не научился быть с ней откровенным, обсуждать и говорить о том, что его беспокоит в отношениях. Но он легко идёт к знакомому и говорит - моя женщина толстая,я ее не хочу. Этим он и себя унижает и ее и их отношения. Имхо.
ну да, ну да, женщины, то проблемы не обсуждают).
Давайте не будем давать оценок ему, а вернёмся к ситуации.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А может у него на другую стоит?Завёл на стороне кого-нибудь? Могу представить,что будет дальше.-бросит свою располневшую жену и найдёт молодую и стройную. Потом постареет и снова найдёт,ещё моложе...делов-то. ну и тема...что обсуждаем
или он будет молчать жене, она думать что у нее все норм, это к нему старость с импотенцией подкрались, и заведет любовника по резвее cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
то, что надо говорить очевидно, вопрос как выстроить стратегию и без конфликта, варианты типа на "8 марта" вот тебе абонемент, а ещё?
А еще - я тоже что-то в весе прибавил. Дорогая, давай сядем на диету?
Вместе веселей будет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и да, проверить свое здоровье, может проблема то и не в этом...
Проверить здоровье- вариант.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Проверить здоровье- вариант.
это в любом случае надо, и у молодых проблемы бывают, все болезни очень помолодели
хорошее здоровье оно всегда нужно, не зависимо от женщин umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А может у него на другую стоит?Завёл на стороне кого-нибудь? Могу представить,что будет дальше.-бросит свою располневшую жену и найдёт молодую и стройную. Потом постареет и снова найдёт,ещё моложе...делов-то. ну и тема...что обсуждаем
Не углубляйтесь, нет никого на стороне)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не углубляйтесь, нет никого на стороне)
да Вам-то откуда знать. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сколько вопросов. ) Да, поговорить не может, пока. Это точно "его" вопросы? Он говорит, что намекал, но сразу чувствует напряжение с той стороны. Пс. мужчина априори красавчег, что не бежит налево ( пока). Что стало последней каплей хз
Это его проблема. Ведь это он хочет оставаться с этой девушкой, и у него препятствие к близости.
Есть ли проблема у неё, т.е. считает ли она также как и ваш дружок, что лишний вес есть и что от него надо избавляться - мы не знаем. Допустите мысль, что прежде ей приходилось набирать кг и её любили такой. Не для всех мужчин полнота препятствие.
Таки вопросы: как давно лишний вес? сколько это в кг? причины известны? сама барышня переживает и хочет от них избавиться или её всё устраивает?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да Вам-то откуда знать.
он не ходок по сути) , скорее переживательный товарищ, но как мужик симпатяга и без баб не останется по любому.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Перестать кормить rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Надо выяснить как она относится к своему весу. Либо он ее устраивает либо нет. Если устраивает - расставаться и под другим предлогом! Если нет - предложить помощь в обретении идеальной фигуры.

Скажет прямо - она может обидеться и уйти. Потом похудеть на зло ему и жить дальше. Таких историй полно среди знакомых.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр