загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Виталий, ты занимаешься , какая у тебя мотивация?
Мотивация - быть здоровым. Полнота - это ненормально для человека, это нездоровый образ жизни. Если человеку плевать на себя и свое здоровье, то никто не заставит его поменять образ жизни. Каждый живет так, как нравится.
Часто можно встретить на улице такую картину - идет семья: толстый папа, толстая мама, толстый ребенок....и на поводке толстая собака. Это не гены, не возраст, не гормоны. Это образ жизни семьи.
Люди привыкли оправдывать собственную лень и чревоугодие отговорками про возраст, роды, гормональный фон.

Не понимаю, почему вы так озадачились чужой проблемой. Чужая семья - потемки...
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Любому мужчине/женщине приятно быть рядом со стройной женщиной/мужчиной, худеть то по любому нужно, тем более одного из партнёров это не устраивает.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мотивация - быть здоровым. Полнота - это ненормально для человека, это нездоровый образ жизни. Если человеку плевать на себя и свое здоровье, то никто не заставит его поменять образ жизни. Каждый живет так, как нравится. Часто можно встретить на улице такую картину - идет семья: толстый папа, толстая мама, толстый ребенок....и на поводке толстая собака. Это не гены, не возраст, не гормоны. Это образ жизни семьи. Люди привыкли оправдывать собственную лень и чревоугодие отговорками про возраст,
Красиво написано friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Я думаю, что у многих слово ДИЕТА ассоциируется с голоданием, что в корне не верно! Просто нужно пересмотреть питание, ни в коем случае не голодать. Всего то нужно дробное питание, урезать углеводы, склониться к белку и овощам не есть после 19.00 желательно.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная мотивация, тогда почему столько людей имеющих проблемы с весом? Получается для них и для нее это не работает)
Обычно причина №1 - это лень.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мотивация - быть здоровым. Полнота - это ненормально для человека, это нездоровый образ жизни. Если человеку плевать на себя и свое здоровье, то никто не заставит его поменять образ жизни. Каждый живет так, как нравится. Часто можно встретить на улице такую картину - идет семья: толстый папа, толстая мама, толстый ребенок....и на поводке толстая собака. Это не гены, не возраст, не гормоны. Это образ жизни семьи. Люди привыкли оправдывать собственную лень и чревоугодие отговорками про возраст,
Золотые слова smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пусть расстается с ней и ищет с 90-60-90. Как он с ней вообще в одном помещении находится с таким подходом? Или она отличная домработница? Жалко девушку.
Есть такая штука, как 1) привычка, 2) она человек хороший и он не хочет ее обидеть. Ситуация обыденная и распространенная
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да прямо надо говорить и решать вопрос. Ну поскандалить она чуток, обидется, но мысль осядет. А далее внимание мужчины и все пройдет. Просто так никто не полнеет. Могу на своем примере сказать, как бы горько это не звучало, но. Когда знакомились со вторым мужем была для себя неприемлемо полна, при этом дома не сидела, плюшки не ела, вела нормальный образ жизни. Просто конституция и внутренний мир у всех разный. Для меня душевное равновесие, стабильные отношения и конечно витаминки абц) играю
Ерунду пишите...и где то лукавите, без обид...

По теме.
Женщине надо сказать, иначе потом будет поздно. А мужчине не помешает сходить провериться))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любому мужчине/женщине приятно быть рядом со стройной женщиной/мужчиной, худеть то по любому нужно, тем более одного из партнёров это не устраивает.
А вот и неправда ваша, мне очень пухлики нравятся, они милые и добрые, и с такими дяденьками мне куда приятнее быть рядом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Любовь прошла, осталась привычка.
По моему, мужчина ищет причину, по какой бы можна было расстаться с девушкой.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
хочется отметить, что понятие "полноты" у каждого свое, одному/ой +2+5кг это уже "ужас какая жирная" а у другой +20 кг это "аппетитные формы", все относительно и слишком индивидуально umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть такая штука, как 1) привычка, 2) она человек хороший и он не хочет ее обидеть. Ситуация обыденная и распространенная
Вы мой комментарий немного неправильно поняли. А так да, может ситауция распространенная, где мужчина отказывает женщине из-за изменений в ее внешности и рассказывает это другим, а не ей. Как-никак пара 10 лет вместе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я думаю, что у многих слово ДИЕТА ассоциируется с голоданием, что в корне не верно! Просто нужно пересмотреть питание, ни в коем случае не голодать. Всего то нужно дробное питание, урезать углеводы, склониться к белку и овощам не есть после 19.00 желательно.
Мне от одного слова "диета" есть охота. Всего-то (!) нужно пересмотреть питание. Это возможно, конечно, но простой задачу не назовёшь, а если ты кормишь семью, т.е. готовишь для них то, что тебе нельзя, - для меня сравнимо с пыткой.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочется отметить, что понятие "полноты" у каждого свое, одному/ой +2+5кг это уже "ужас какая жирная" а у другой +20 кг это "аппетитные формы", все относительно и слишком индивидуально
Вот да, кстати, всю жизнь борюсь с лишним весом, и ни один мужчина мне ничего плохого про мою фигуру не говорил.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 13:06
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот да, кстати, всю жизнь борюсь с лишним весом, и ни один мужчина мне ничего плохого про мою фигуру неговорил.
Глаголы с не пишутся раздельно, я с техн.обр.ито знаю beee_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Глаголы с не пишутся раздельно, я с техн.обр.ито знаю
Поправила без васsmile_rt_40.png
Даумя минутами раньше.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 13:15
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне от одного слова "диета" есть охота. Всего-то (!) нужно пересмотреть питание. Это возможно, конечно, но простой задачу не назовёшь, а если ты кормишь семью, т.е. готовишь для них то, что тебе нельзя, - для меня сравнимо с пыткой.
Что же вы такого своим детям готовите! На хлебе и воде сидеть не надо, впрочем кто не хочет, тот всегда найдёт 1000 причин не худеть)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А вот и неправда ваша, мне очень пухлики нравятся, они милые и добрые, и с такими дяденьками мне куда приятнее быть рядом.
И флаг вам в руки girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что же вы такого своим детям готовите! На хлебе и воде сидеть не надо, впрочем кто не хочет, тот всегда найдёт 1000 причин не худеть)
Давайте по порядку ) Конкретно у меня не стоит задачи похудеть или поправиться. Меня полностью устраивает мой нынешний вес. Но когда не устраивал, не одним днём было принято решение. Зато когда готовность назрела - тогда всё и получилось.
Вы решали такую задачку или как теоретик рассуждаете? Вы сталкивались с проблемой лишнего веса или живёте в спорте и такие проблемы на собственной шкуре вам неведомы? Это очень разные точки отсчета.
И речь в моём примере шла о семье, т.е. не только о детях, и если муж любит сытно поужинать, и при этом его конституция позволяет ему не набирать, а у меня сразу в запасы пойдет, мне теперь и его не кормить? или себя ежевечерне испытывать на силу воли?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Сходите к врачу, к психологу, к с-сопатологу. У меня была такая проблема. После первых родов я располнела, мой муж также увиливал...
Выяснилось намного позже, что оказывается ему не хватало моей тонкой талии)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр