загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так, что к психологу?
Зачем нужен психолог в данном случае?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сказал тоже самое, но.. что то смущает , свалить то просто.
Тогда пусть скажет, что она "разжирела" - тогда она сама свалит. Не понимаю, что его держит!

dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется им нужно поговорить откровенно, может она заедает какие-то проблемы, может ее еще что-то беспокоит и ей нужно обследоваться, щитовидку там или что, может он сам стал не персик и она от этого тоже страдает, масса вариантов, нужно не замалчивать проблему а решать ее, вместе!
Давайте вспомним свои браки, 90%, на сайте разведены и наверняка, садились за стол и разговаривали , пытались быть спокойными и логичными. И чё?
По прошествии времени, люди часто перестают слышать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя) , именно. Так, что к психологу?
сначала поговорить. Поговорить с позиции "я хочу быть вместе, люблю тебя, но у нас есть проблема. Давай обсудим. Если нам самим будет трудно решить задачку, я готов обратиться за помощью к психологу, к медикам, если есть необходимость" - т.е. показать свой настрой на решение и, главное, что дорожит ею.
В пику тому, как сейчас, отказывая в близости он невольно провоцирует мысли "я отвергнутая женщина, он недостаточно любит меня, если вообще любит".

План Б - к психологу может пойти он. Результат тоже будет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.08.2017 11:16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем нужен психолог в данном случае?
Виталий, ты занимаешься , какая у тебя мотивация?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Не знаю, мне кажется если регулярно с-с был, через неделю ночью как зомби пойдёшь и жена будет самая лучшая))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давайте вспомним свои браки, 90%, на сайте разведены и наверняка, садились за стол и разговаривали , пытались быть спокойными и логичными. И чё? По прошествии времени, люди часто перестают слышать.
да у нас такое было, сначала я от хорошей жизни до 50 размера доросла, муж мне шутками-прибаутками а потом прямо сказал что ему не нравится это и если я продолжу расти он за себя не ручается wacko_rt_40.gif договорились что я беру себя в руки но и он не приносит домой и не ест при мне тортики и копчености, скоро выравнялось все и я вернулась к своему 46-му размеру.
Потом уже он отрастил живот и набрал кил 20 живого веса, и мне пришлось говорить что мне не комфортно с таким в постели и сам вид далек от с-суального, тогда уже он пытался взять себя в руки, стал отжиматься по утрам и как-то напирать на физ.нагрузку, сбросил хоть и не все лишнее но много, человек старался и я это видела.
Перестают слышать когда плевать unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю, мне кажется если регулярно секс был, через неделю ночью как зомби пойдёшь и жена будет самая лучшая))))
женщины меняются )
Но тезис супер!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да у нас такое было, сначала я от хорошей жизни до 50 размера доросла, муж мне шутками-прибаутками а потом прямо сказал что ему не нравится это и если я продолжу расти он за себя не ручается договорились что я беру себя в руки но и он не приносит домой и не ест при мне тортики и копчености, скоро выравнялось все и я вернулась к своему 46-му размеру. Потом уже он отрастил живот и набрал кил 20 живого веса, и мне пришлось говорить что мне не комфортно с таким в постели и сам вид далек от сексуа
хороший пример.
Дык в итоге то развелись, значит слышать перестали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
хороший пример. Дык в итоге то развелись, значит слышать перестали?
не а почве веса и внешности развелись
да, перестали слышать, абсолютно, как об стенку wacko_rt_40.gif
или стало плевать wacko_rt_40.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Виталий, ты занимаешься , какая у тебя мотивация?
Нормально выглядеть, хорошо себя чувствовать и не болеть - чем не мотивация? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормально выглядеть, хорошо себя чувствовать и не болеть - чем не мотивация?
friends_rt_104.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормально выглядеть, хорошо себя чувствовать и не болеть - чем не мотивация?
Отличная мотивация,
тогда почему столько людей имеющих проблемы с весом?
Получается для них и для нее это не работает)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная мотивация, тогда почему столько людей имеющих проблемы с весом? Получается для них и для нее это не работает)
Пока не работает! Вот когда проблемы со здоровьем начнутся, тогда и мотивация придёт! diablo_rt_74.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная мотивация, тогда почему столько людей имеющих проблемы с весом? Получается для них и для нее это не работает)
Просто принимают друг друга такими,какие есть.
Не всегда можно легко похудеть.Если мои родители оба полные,я уж никак худой не буду.
Нет,буду,если перестать есть.Но тогда я буду вечно голодная злая селёдка. huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Что-то я не понимаю. Похудение - процесс долгий, 20 кг лишних - эт может и больше года худеть надо, если по умному.
И он готов так долго быть без с-са? Точно?

Мне кажется, здесь только с двух сторон действовать надо. Помимо похудения женщины, мужчине тоже надо поработать над своим либидо. Если есть любовь. Мне кажется, разбудить чувственность можно и при таких неидеальных обстоятельствах. Возбуждающие запахи, белье, массаж. Без напряга.

Честно, не представляю, как любимый человек может быть отвратителен. Да еще и настолько, вплоть до с-суальной немощи.
Тут явно есть дополнительные обстоятельства, обида или подвох в здоровье мужчины.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пока не работает! Вот когда проблемы со здоровьем начнутся, тогда и мотивация придёт!
Ага, пей пока молодой (с)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказать даме что она " Кустодиевская красавица".
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что-то я не понимаю. Похудение - процесс долгий, 20 кг лишних - эт может и больше года худеть надо, если по умному. И он готов так долго быть без секса? Точно? Мне кажется, здесь только с двух сторон действовать надо. Помимо похудения женщины, мужчине тоже надо поработать над своим либидо. Если есть любовь. Мне кажется, разбудить чувственность можно и при таких неидеальных обстоятельствах. Возбуждающие запахи, белье, массаж. Без напряга. Честно, не представляю, как любимый человек может
Соглашусь! Если каждое утро простите стоит, куда всё это хозяйство девать то mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что-то я не понимаю. Похудение - процесс долгий, 20 кг лишних - эт может и больше года худеть надо, если по умному. И он готов так долго быть без секса? Точно? Мне кажется, здесь только с двух сторон действовать надо. Помимо похудения женщины, мужчине тоже надо поработать над своим либидо. Если есть любовь. Мне кажется, разбудить чувственность можно и при таких неидеальных обстоятельствах. Возбуждающие запахи, белье, массаж. Без напряга. Честно, не представляю, как любимый человек может
Всё так и есть good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр