загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Секса при свете? ))
Блондинку поди ждёт...

По теме: не, не испытываю терзаний и метаний, идя на первое свидание. У меня совершенно нет времени встречаться с какими-то левыми дядьками, встречи с которыми я не уверена что хочу. И уж если отобрался редкий кандидат, то я совершенно точно хочу с ним встретиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никогда не осуждала и не осуждаю таких дам.Личное дело каждого.И как сказал Василий,все сложилось и их накрыло...Бывает....Помню,по молодости было...признаюсь...не жалею.Сейчас нет.В сомнениях или нет,иду и на свидания и на визиты,чтобы точно удостоверитьсч в своих ощущениях Как правило,не ошибаюсь.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не осуждала и не осуждаю таких дам.Личное дело каждого.И как сказал Василий,все сложилось и их накрыло...Бывает....Помню,по молодости было...признаюсь...не жалею.Сейчас нет.В сомнениях или нет,иду и на свидания и на визиты,чтобы точно удостоверитьсч в своих ощущениях Как правило,не ошибаюсь.
Согласна.
Меня больше смущают ошибки в чужом тексте , который автор даже не удосужилась исправить, чем моральные терзания женщины.
В 40 с гаком лет женщина уже знает, что она хочет, и если она хочет с-са на первом свидании, это исключительно ее право.
Теперь по теме: я не терзаюсь, когда иду на свидание. Как правило, это редко спонтанно, и человек меня действительно интересует.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Секса при свете? ))
Света, заходи - жена разрешила rofl_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рискнула. Зато при теле и при деле. А кто не рискует тот в дефках ходит.
Луче в деффках однака. Пардон за мой французский
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
не понимаю… правда, мож совсем отстала, как это интим на первой встрече?
Это нормально,и это не признак легкомысленности и доступности,просто способ лучше узнать друг друга.,я только за))),а долгое ухаживания не для меня)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
просто способ лучше узнать друг друга.,я только за))),а долгое ухаживания не для меня)))
что же такого удаётся узнать, что это определяет - встречаться дальше с дамой или нет? flirt_rt_70.gif ))
И долго - это сколько, позволите уточнить? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Это нормально,и это не признак легкомысленности и доступности,просто способ лучше узнать друг друга.,я только за))),а долгое ухаживания не для меня)))
))) мужчина всегда в с-се рискует меньше.
)поэтому понятно, почему вы за) еще и ухаживать не надо) халяву любим, сэр
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) мужчина всегда в сексе рискует меньше. )поэтому понятно, почему вы за) еще и ухаживать не надо) халяву любим, сэр
Рискуют оба.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рискуют оба.
вероятность забеременеть (даже предохраняясь) - только у Неё, не у Него )
это главная разница
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вероятность забеременеть (даже предохраняясь) - только у Неё, не у Него ) это главная разница
Конечно. Еще и репутация есть, я повторюсь, большинство мужчин не считает нормой с-с на первом свидании, хоть им это и нравится)))
Вот такой вот парадокс) а что это значит - а это значит, да не будем мы игрушками в чьих-то руках, и будет нам счастье
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вероятность забеременеть (даже предохраняясь) - только у Неё, не у Него ) это главная разница
В 47 лет?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 47 лет?
Естественно. Я знаю о случаях, когда после 50 рожают) единичные, но есть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 47 лет?
Почему выбрал 47? Люди разных возрастов участвуют в обсуждении )
Но так-то кто-то и 47 имеет способность забеременеть.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Есть мужчины,которым потра...всё равно с кем,как грится,всё что движется.а есть и наоборот,чтоб ,чувства были.
По себе скажу,что без чувств я не буду.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2017 12:27
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) мужчина всегда в сексе рискует меньше. )поэтому понятно, почему вы за) еще и ухаживать не надо) халяву любим, сэр
Думаю на первом свидании люди ложатся в постель если поправились друг другу,и в дальнейшем будут встречаться.,а насчёт беременности.,только у идиотов это может произойти.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему выбрал 47? Люди разных возрастов участвуют в обсуждении ) Но так-то кто-то и 47 имеет способность забеременеть.
Точно,точно!Да и дело не в беременности.В репутации,да и вообще человека видишь впервые по сути,да и без чувств,как сказали выше,то же,как то не очень.Мы ж не животные в конце концов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Думаю на первом свидании люди ложатся в постель если поправились друг другу,и в дальнейшем будут встречаться.
а если не ложатся сразу - не понравились друг другу? ))) И следующая встреча - пытка, да? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Точно,точно!Да и дело не в беременности.В репутации,да и вообще человека видишь впервые по сути,да и без чувств,как сказали выше,то же,как то не очень.Мы ж не животные в конце концов.
Мне, если честно, на репутацию "ровно", в том смысле, что свечку никто не держит ) Но вот быть в ладу с собой, ощущение собственной чистоплотности, уверенность в своём выборе - это важно.
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если не ложатся сразу - не понравились друг другу? ))) И следующая встреча - пытка, да?
Я умоляю вас)),мы же взрослые люди
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр