загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Способ узнать друг друга, это когда мы не стесняемся спрашивать друг у друга о привычках, приоритетах, или когда он пришел, шкафчик прикрутил, а она ему пирогов напекла. Познакомили с друзьями друг друга, посмотрели, как он(она) с детьми ладят ... и т. п. А то что Вы называете способом узнавания друг друга на первом же свидании , это все красиво оправдываемое использование СЗ, как халявный публичный дом. Возможно наивные женщины и поверят, что прощупывая всех своим (пардон)пенисом, мужчина ищет
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif А высказывания типа ,,мы же взрослые люди ,,....как раз говорят о невзрослости в вопросах серьезных отношений...ИМХО
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он профессиональный и закрытый, увы. Это только выпускники 2004 года Московской Медицинской Академии им. Сеченова, лечебный факультет. Спонтанно создался перед встречей выпуска в прошлом, 2106 году и уже больше года отлично и слаженно действует. Много разных специалистов. Обсуждение сложных случаев у пациентов. Нужные связи. Возможность направить своего пациента, родственника. Удобство в консультациях. Иногда флуд и смехунчики. Бывает. Какие- то личные обсуждалки)))). Плавно надеюсь перерасте
Телемедицина - уже реальность. В один из таких проектов меня звали на работу год назад, непонаслышке знаю, интересно, они как раз развиваются сейчас good2_rt_68.gif ориентированы на пациентов. Жаль только, что скорее всего это будут в основном платные услуги.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2017 21:36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Телемедицина - уже реальность. В один из таких проектов меня звали на работу год назад, непонаслышке знаю, интересно, они как раз развиваются сейчас ориентированы на пациентов. Жаль только, что скорее всего это будут в основном платные услуги.
А мне думается это все из - за модернизации. Страна большая, удаленных уголков масса. Где врачей нет на десятки километров... И давать консультации таким образом, проводить первичную диагностику - почему нет?
Как раз " платники" предпочтут чтобы их пощупали ручками и послушали ушками нормально.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Трындец, бесит уже поголовная безграмотность. Ошибки у автора поста уровня 5 класса. Хоть бы потрудились исправить, чтобы самой стыдно не было.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне думается это все из - за модернизации. Страна большая, удаленных уголков масса. Где врачей нет на десятки километров... И давать консультации таким образом, проводить первичную диагностику - почему нет? Как раз " платники" предпочтут чтобы их пощупали ручками и послушали ушками нормально.
Как я понимаю, это будет взаимодействие пациент - врач-консультант - врач. Т.е. это будет и консультирование, и оказание услуг.
Я думаю, конечно это важно и нужно, т.к. у нас зачастую люди страдают от отсутствия информации, иногда нужна и такая помощь.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Меня интересует у вас если было так же(я про терзания и сомнения)-вы перешагивали через них или останавливались ?
Не было,если иду на встречу,то в любом случае чем то человек заинтересовал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр