загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть мужчины, которые как и вы считают "хороший левак укрепляет брак". А есть мужчины, которые как и я считают верность нормой отношений между мужчиной и женщиной, чтобы ни было. Хорошо, что на всех нас есть свой "товар" и свой "купец"
Я тоже такого же понятия как и вы и тысячу женщин здесь и везде. Я в данный момент хочу донести что не все мужики одинаковые, что есть гулящие, лишь бы было с кем. Да от таких надо бежать роняя тапки.
Но есть другие порядочные,любящие свою жену и детей,но при обстоятельствах разных в жизни, они сходять 1_2 раза в год на лево,но при этом будут в семье дальше жить, кому от этого плохо будет? Его жене? Детям?
Я сейчас не говорю про мужчин до 40, а 40+..
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Любая женщина все это чувствует. Другое дело, какая женщина...как принято говорить "мудрая" от безысходности, без образования, работы, имущества, поддержки родных. Она будет терпеть как собачка, её будут бить, а она будет терпеть. И другая, со всем вышеперечисленным, отправит его в лес..и найдёт свежатинку...ей не все ли равно поменять один предмет гардероба на другой...действующий и нормально функционирующий хотя бы.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Всех порядочных разобрали ещё в саду и школе. Приходится искать среди оставшихся..
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это я к тому привел про свою сестру, что женщинам часто нужно быть реалистами. Конечно я понимаю, что в душе мы красавицы все, но реальность то такая что ариец женщине за 40 вряд ли уже попадется. Хотя верю, что очень хочется. Моя сестра не была реалисткой, она все время презрительно отплевывалась от мужчин. Так что хоронить ее было некому.
А брат Василий?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да, вот только себя не обманешь. Как и жену..интим с женой сводится на нет и жена первая подаёт на развод, считая, что её муж неполноценный. Вот и финал.
Это выглядит как нонсенс. Хотяя...в возрасте после 40 у женщин пик с-суальной активности и многие становятся просто слабы на передок
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
София, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с вами на все 100%.Бывший на этом сайте сидит.А уж как себя хорошо расписал в анкете . и даже не против чужих детей,хотя я прекрасно знаю что это нет так.Очередная уловка для женщин,чтоб лучше клевали на анкету.
Явки, пароли? ph34r_rt_40.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины что вами движет когда вы уходите бросая жену, детей?
blink_rt_40.gif это ж насколько надо так было достать мужика, чтобы он ушел от детей и жены?это ж сколько мозга ему вынесли, чтобы вынудить его сделать такое? swoon2_rt_68.gif
.... dntknw_rt_60.gif ....не знаю, весьма неправдоподобная история.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я уже написала выше, сейчас разговор не про мужиков кобелей, которые гуляют на право и налево. Или вы всех под одну гребёнку гребете?
знаете, нельзя быть "немножко беременной", или да или нет smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это выглядит как нонсенс. Хотяя...в возрасте после 40 у женщин пик сексуальной активности и многие становятся просто слабы на передок
жалко не смайлика с отпадающей челюстью.... :, но хотя бы так swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2017 08:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы видели их анализы?
Я физиологию учила biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты же в нем не участвуешь
Конечно. Тогда бы в вакханалию перешло sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины что вами движет когда вы уходите бросая жену, детей? 20 лет брака неужели можно вычеркнуть в один день?
Какой процент разведенных мужчин ушли сами???
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я сначала подумал, что это сирена гражданской обороны зарычала))) Там про любоф есть или только тестостероновая клятва от куска стали?))
Шумы в голове на счет рыков, это тема на соседнем сайте, в разделе "им осталось не долго!)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Украина, Киев (автор поста) 19.10.2017 09:15
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я сначала подумал, что это сирена гражданской обороны зарычала))) Там про любоф есть или только тестостероновая клятва от куска стали?))
Вот так мыслит тот кто треснул по швам от услышанной правды о гражданском браке! Батенька) прочитав несколько раз вашу отрыжку, не смог понять смысла сказанного... Тут собрались интеллектуальные люди! Для вас могу завести тему "флуд"!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Украина, Киев (автор поста) 19.10.2017 09:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Главные причины как недостатка веса так и полноты у здорового человека - предрасположенность (например ширина кости, замедленный метаболизм), скудное или избыточное питание, отсутствие физической нагрузки (может давать как похудение так и набор веса). Все остальное, как вы пишете гормоны - это эндокринные нарушения, которые можно контролировать с врачом. А насчёт мужчин, вспоминаю нашу последнюю встречу одноклассников. Ну..неск человек поправились, пара из них сильно, но больше половины с но
Искусственные эстрогены пить что ли? huh_rt_40.png

У меня на встрече выпускников все мужчины были с солидным пузиком))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.10.2017 08:57
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А, Тимур, с-сопатолог шоли? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А, Тимур, сексопатолог шоли?
Физиолог, эндокринолог и ещё шота lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Физиолог, эндокринолог и ещё шота
Ага, хотела и про эти специальности спросить))) Прям, вумный, как вутка)))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Грязь это когда мужик бегает за каждой юбкой. А нормальный мужчина если уж ему захотелось и он может позволить, сходил на лево и удовлетворил свою прихоть. И при этом, жена не знает и даже не чувствует что ей изменяют. Живут дальше своей счастливой жизнью. Вот так считаю поступают умные мужики, которые ценят и уважают семью свою. Да возможно у жены проблемы какие, или уже не так сексуальна она, но он её любит и не хочет бросать семью. И что ему делать,бантик завязать на эном месте. Мужчины мог
За каждой юбкой это грязь, а за выборочно бля....ю прям гурман чистоплот! Вся беда в том что люди не чувствуют за собой вины так как думают что все беды это не наказание от Бога! Сходил на лево и останешься безнаказанным??? По мимо ситуации в семье, которая уже никогда не будет хорошей, есть еще одна не разменная монета.... Дети! Которые за грехи родителей, этих же родителей, своими характерами и поведением будут и воспитывать до самой старости!!! Некоторые выступают пиявками жизненных сил!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
. Но есть другие порядочные,любящие свою жену и детей,но при обстоятельствах разных в жизни, они сходять 1_2 раза в год на лево,но при этом будут в семье дальше жить, кому от этого плохо будет? Его жене? Детям? Я сейчас не говорю про мужчин до 40, а 40+..
Не вяжется у меня порядочность с разовыми леваками no2_rt_40.gif Хоть до, хоть после 40.
Мне трудно представить, сколь велика должна быть моя любовь к нему, чтобы на единственное отклонение закрыть глаза и простить, и жить дальше... Вероятность подобного стремиться к нулю.
Кому плохо? Самому изменщику, если его поступок конфликтует с его же совестью.
И я буду всё знать, даже если словами никто ничего не скажет. Скрыть не выйдет no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр