загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Родственники или как выглядит большая семья?
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Надеюсь-смысл понятен.. счас лечить начнуть,т.е учить.
Нет.Не начнут...Надюха за меня переживает просто..Искренне.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Вить-анекдот в тему... "Доктор,-обиженно говорит блондинка, Вы меня раздели,осмотрели-так почему же не желаете лечить? -видите ли,я доктор философии." Надеюсь-смысл понятен.. счас лечить начнуть,т.е учить.
А чего лечить то человека.
Если б ситуация за живое не задела, то темки не было бы.
Раз задело, значит на благодатную почву попало. А его-не его так сам решит
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2012 23:02
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет.Не начнут...Надюха за меня переживает просто..Искренне.
Ну я не знаю вас совсем..Это вы там в реале все видитесь.
А мне только остается домысливать ситуацию.Пусть Надя меня простит-если обидела
ненароком...Я не со зла.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Вить-анекдот в тему... "Доктор,-обиженно говорит блондинка, Вы меня раздели,осмотрели-так почему же не желаете лечить? -видите ли,я доктор философии." Надеюсь-смысл понятен.. счас лечить начнуть,т.е учить.
Каждый думает в меру своей испорченностиsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Каждый думает в меру своей испорченности
Надю.... nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Ай-Ай-Ай
Смотрю как у нас с тобой циферьки 44 стоят одна над другой... Как паруса
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.03.2012 23:10
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет.Не начнут...Надюха за меня переживает просто..Искренне.
Да пусть поговорятsmile_rt_40.png ты то меня понял, это самое важное.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да пусть поговорят ты то меня понял, это самое важное.
Я вообще - понятливый rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Мне такие кланы, напоминают итальянскую мафию!!! Есть отец и все к нему за советом. Может это и неплохо, но, правильно говорят, не все смогут войти в такую семью, кто-то сам не сможет, а кого-то не допустят, за вольнодумие, например...зачем им лишний геморр в клане.
Всегда мечтала о большой дружной, веселой семье, но по факту, боюсь таковой...и очень не люблю знакомиться с родней мужчин. А на практике, получается, с мужчиной, уже, нет отношений, а с родителями, все дружим... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 18.03.2012 23:18
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
Большие семьи бывают дружные, а бывает - нет. Среди моих знакомых есть те и другие примеры. Конечно, в дружной большой семье жить замечательно! Но такие семьи, мне кажется, редкость. Надо к этому стремитьсяsmile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Флудить то можно у тебя? Знаешь, ты обрадовал меня своей новостью. А нашим парусам- попутного ветра! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Я за семью отдельно от родственников.Пусть они присутствуют в моей жизни как гости, советчики, если спрошу, помощники, если попрошу и захотят помочь.Я с удовольствием езжу в гости ко всем многочисленным родственникам, люблю их, летом мы с сестрами собираемся на дни рождения и просто поболтать.Но моя семья - я и дети. И в ней я рулю сама.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Флудить то можно у тебя? Знаешь, ты обрадовал меня своей новостью. А нашим парусам- попутного ветра!
Ток не о любви, плз.... Новость уже старая.. Это уже рассуждения на пройденную тему.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Но ты же знаешь, что тебя я люблюwink_rt_40.pngах,ах.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Я за дружбу ,в большой семье, на расстоянии-праздники, визиты вежливости , но не более.
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Как же я завидую большим дружным семьям!Я выросла в маленькой- я, мама да бабушка. До 20 лет не знала ближайших родственников вообще. Недавно только начала налаживать связи.
Давно-давно встречалась с мальчиком. У них всегда все вместе куда-то ездили, праздновали, дела делали. И так это было здорово!А как проходили праздники...! Песни, пляски!ВАУ!
Муж не любил компании, родственников...а мне всегда так мечталось как-нибудь здорово семьей встретить Новый год!Чтобы все вместе.... красотаsmile_rt_40.png
К соседям- пожилым мужу и жене каждый выходной приезжает дочка с мужем и с внучкой из другого города....
Родные- это счастье. Есть кому помочь, есть на кого опереться.... как есть одна книга- "Горе одному".....
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Всегда удивляло, как можно жить в деревне....Народу куча,каждый лезет в жизнь другого....Жуть! Но теперь той деревни нет((((((((((((((И как это ни странно, я грущу по тем временам. Это как большая семья.... Были ссоры? Была и дружба. Были обиды? Были и примирения. Но как поется в песне Анжелики Варум "Городок":" Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости. Милый дом, Где рождение справляют И навеки провожают всем двором". Это меня и удивляло, как поняла я теперь - они практически ВСЕ делали вместе- были одной семьей.В Москве такой семьи нет((( Все заняты собой, спешат, бегут.Иногда, как тут кто-то правильно заметил "визиты вежливости".... А так хочется, что бы кто то просто подмигнул, да, именно подмигнул, оторвавшись от своих дел и тогда понимаешь, что это за чудо - Большая семья - что тебе рады, что ты есть,что будешь всегда им нужен - вот этим простым жестом.Но для этого надо родится в большой семье и понять ее прелесть.Влиться в семью трудно, быть в ней - не легче, но и без нее - очень тяжко.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
.Но для этого надо родится в большой семье и понять ее прелесть.Влиться в семью трудно, быть в ней - не легче, но и без нее - очень тяжко.
Да, поэтому разговоры об этом бессмысленны....будем ценить то, что есть. ... И радоваться за счастливчиков, родившихся в большой, дружной семье.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...ми, русскиэ, никогда нэ обманываэм дрюг-дрюга, молодой челофек! ))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У восточных народов очень прочные родственные связи.Знание своей генеалогии как минимум до 7-го колена (буряты), каждый бурят знает какого он рода.Это корни мои и я должна знать.
Семья -это надежный тыл.Наверное с детства с молоком матери у нас, в детстве очень часто мы собирались у бабушки все кузины и кузены.Очень весело и хорошо проводили время, в нашей семье нет различий родной или двоюродный.
По праздникам у нас уже традиция мы все собираемся вместе, все четыре поколения..Конечно нас всех объединяет моя бабушка.
Мы все друг другу помогаем, радуем успехам друг друга,конечно есть разногласия и ссоримся тоже, но мы находим мир между собой, потому что связаны родственными узами.Мне было наверное намного сложней,если бы не было родни, большой моей Семьи.
Моя семья мне дает Уверенность, я знаю, что они мне всегда помогут.
Семья- это очень прочные корни.Это как старый дуб, с хорошими прочными корнями,,наверное поэтому говорят Древо семьи.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 23.03.2012 10:34
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Не надо боятся больших семей) Не нужно думать , что попадая, как вы выразились в муравейник, каждый "муравей" захочет залезть к вам в душу. В больших семьях как правило существует множествоТАБУ) , в чести эдакая, внутрисемейная толерантность. Каждый входящий воспринимается намного легче и проще, чем это происходит в маленьких семьях! Не думайте, что ваш маленький мирок станет достоянием всей "республики", зато,если будет нужна помощь или приватный совет- всегда есть к кому обратится). А самое главное, семья-это даже лучший друг! Это -РОДНЯ! С большой семьей все хорошо) Однозначно-большая семья, намного лучше чем маленькая! Мне понравилось жить в большой семье rolleyes_rt_40.gif Надеюсь и вам, будет легко и просто! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Май, Россия, Улан-Удэ (автор поста) 19.03.2012 08:40
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр