загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сделать самой или дождаться мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Добрый день!
Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает.
Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы.
Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометирует) мужчину? Или же одной головной болью меньше для него будет это решение?

P. S. Пилить мужчине мозг не в моих правилах. Флуд в меру и беззлобный, пожалуйста 😃.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Забей и вызови специалиста. 73 (75.25%)
 
2. Поставь вопрос ребром :или ты или специалист сделает ? 20 (20.61%)
 
3. Жди, пока всё-таки созреет. 1 (1.03%)
 
4. Свой вариант ответа 3 (3.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вы думаете насколько это скомпрометирует мужчину???? Целый год???? Вы серьезно???
Это он должен думать об этом.
Вызывайте мастера.
Поменяйте мужчину.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 16:06
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Забей и вызови специалиста)не стоит ставить вопрос ребром...он всё равно не созреет)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Разумеется-забей и вызови специалиста. Зачем люди себе усложняют жизнь? Не пойму...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
У вас просто безрамерное терпение. Поломке вашей год!)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы думаете насколько это скомпрометирует мужчину???? Целый год???? Вы серьезно??? Это он должен думать об этом. Вызывайте мастера. Поменяйте мужчину.
Не год, конечно, думаю)) а последний месяц. За мнение спасибо
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Можно начать якобы "чинить" самой, и рассказать о проблеме, с которой Вы столкнулись в процессе починки. Он либо посоветует или пообещает, что починит. Ну ему и предложите, что поехали сейчас. Если не захочет, то мастера вызывать
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не год, конечно, думаю)) а последний месяц. За мнение спасибо
Нет,я о том,что поломке вашей год,он обещал,вы несколько раз напоминали,а воз и ныне там
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Забей и вызови специалиста)не стоит ставить вопрос ребром...он всё равно не созреет)
"не отобъет руки" для дальнейших действий?По мелочи делает всё - таки.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,я о том,что поломке вашей год,он обещал,вы несколько раз напоминали,а воз и ныне там
Может у него склероз sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"не отобъет руки" для дальнейших действий?По мелочи делает всё - таки.
Если воспримет как повод - хоть глаза откроются на него. Вызывайте спеца и его предупредите
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно начать якобы "чинить" самой, и рассказать о проблеме, с которой Вы столкнулись в процессе починки. Он либо посоветует или пообещает, что починит. Ну ему и предложите, что поехали сейчас. Если не захочет, то мастера вызывать
Хорошая идея. Но к этой поломке я даже не знаю с какой стороны подойти. Хотя мелкий ремонт всегда сама делала или вызывала специалиста или из друзей кто-то помогал
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
вопрос ребром ставить с точным указанием сроков. у меня мелкий любил окно платиковое открывать. я полгода бывшего просила съездитьв леруаи купить спец замок от детей.... а потом выгнала, и попросила своего папу. через 3 дня все было сделано. вопрос в отношении к этому всему.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"не отобъет руки" для дальнейших действий?По мелочи делает всё - таки.
не отобьёт...в крайняк объяснишь что не хотела лишний раз напоминать о просьбе...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"не отобъет руки" для дальнейших действий?По мелочи делает всё - таки.
Госсподи.....он маленький ребёнок что ли? Делайте, что Вам нужно и всё. Захочет - подключится , нет и ладно. Или каждую поломку будете ждать по году ? swoon2_rt_68.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Проголосовал за "свой вариант". Два года встречаться? Делать вам нечего! Пару месяцев и можно жить вместе. Вызовите специалиста и ищите другого мужчину. Нафиг вам эти годы пустобрехства и пустых ожиданий, вечно жить будете что ли?
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошая идея. Но к этой поломке я даже не знаю с какой стороны подойти. Хотя мелкий ремонт всегда сама делала или вызывала специалиста или из друзей кто-то помогал
А что сломалось-то?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"не отобъет руки" для дальнейших действий?По мелочи делает всё - таки.
umnik2_rt_46.gif
Хосподи, то безрукий, то руки на соплях прилеплены - страшно, что отвалятся.
Розовозефирные мужчины пошли. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.03.2018 16:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Проголосовал за "свой вариант". Два года встречаться? Делать вам нечего! Пару месяцев и можно жить вместе. Вызовите специалиста и ищите другого мужчину. Нафиг вам эти годы пустобрехства и пустых ожиданий, вечно жить будете что ли?
Теперь прикинь)женщина обещала пришить пуговицу и недосуг было...что?мужчине её из-за этого бросать после двух счастливых лет жизни...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
руки на соплях прилеплены
rofl_rt_56.gif надо запомнить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр