загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сделать самой или дождаться мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
Вы ему пока что не жена. Вызовите специалиста, а мужчине больше не напоминайте о этой проблеме вообще и претензий никаких не предъявляйте. Если сам вспомнит и спросит, и помощь предложит, значит думает и беспокоится о вас и о ваших проблемах. Нет, сделаете выводы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня подруга одна вечно танцы с бубнами исполняет , якобы чтоб направить своего мужчину в нужное ей русло ....столько бубнов уже поломато , а воз и ныне там
С бубном, зато с мужчиной...)

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Мои мужские игрушки. Это менее половины.
А чистенько то как! girl-angel_rt_62.gif

Девушки присмотритесь уже внимательнее girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
С бубном, зато с мужчиной...) .
Какой - никакой , а свой..)) rolleyes_rt_40.gif
Кому то и это за щассстье..))) mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
проще на будущее, заиметь номер недалеко живущего сантехника.
Вот именно!
Может, мужик думает: "Наххрен мне пачкаться, возиться. С другой стороны скажу сантехника вызвать - будет думать, что я безрукий. А я не безрукий - возиться неохота, лучше заплатить" beach_rt_68.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
С бубном, зато с мужчиной...) .
Интересно, а относительно семейных мужчин часто звучит: "Хреновенько живут, зато он при жене, не один". rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какой - никакой , а свой..)) Кому то и это за щассстье..)))
Может, он так эротично пляшет с ней под этот бубен, что она засыпает без задних ног ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что всё остальное делается сразу и без напоминаний. А именно эта поломка никак не решается.
спросите у мужчины - будем делать или вызываем сантехника?! И вызывайте))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересно, а относительно семейных мужчин часто звучит: "Хреновенько живут, зато он при жене, не один".
Да ладно! Он же не рассказывает, что он об ее котлету сломал зуб, а пирог у нее такой, что как зубы вонзишь, так челюсть и не разожмешь))

.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А чистенько то как! Девушки присмотритесь уже внимательнее
Чистенько?.. Да это моё временное место пребывания, вообще-то. И хлам там навален просто что б хранился.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот именно! Может, мужик думает: "Наххрен мне пачкаться, возиться. С другой стороны скажу сантехника вызвать - будет думать, что я безрукий. А я не безрукий - возиться неохота, лучше заплатить" .
Влад, мужчина имеет право думать, что хочет...
Все взрослые свободные люди...

Вот только брачные перспективы для меня нынешней в таком разе туманны.
Потому как опыт уже есть, какая хня выходит в итоге.
С-с по обоюдному желанию, не более.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пральна! Мужик сказал, что починит кран, значит починит! И не надо ему каждые полгода об этом напоминать!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да ладно! Он же не рассказывает, что он об ее котлету сломал зуб, а пирог у нее такой, что как зубы вонзишь, так челюсть и не разожмешь)) .
Вот прям мужчины о жёнах не рассказывают? ohmy_rt_40.png Только о бывших начинают? mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Чистенько?.. Да это моё временное место пребывания, вообще-то. И хлам там навален просто что б хранился.
Я с тобой больше не разговариваю beee_rt_56.gif Очень аккуратно, без подковырок, молодец.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А ваапче...никто ничего никому не должен. beach_rt_68.gif
Я про ЭМ и ЖО...просто раз попросила, два попросила...на третий в бубен дала выводы сделала. smile_rt_40.png И всё мирненько так, не повышая голоса.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я с тобой больше не разговариваю Очень аккуратно, без подковырок, молодец.
Спасибо, Бука tongue_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ваапче...никто ничего никому не должен. Я про ЭМ и ЖО...просто раз попросила, два попросила...на третий в бубен дала выводы сделала. И всё мирненько так, не повышая голоса.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Спасибо за ваши комментарии give-rose_rt_60.gif один мозг хорошо-а коллективный разум ещё лучше ))
Шож мы, бабы, иногда такие тараканистые rofl_rt_56.gif
Позвонила - вызвала мастера. Завтра приедет и всё починит girl-dance_rt_72.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
Всё таки я не понимаю...
Взаимоотношения двух людей, мужчины и женщины, это всё очень индивидуально. Это не "ключ" и "замок", повернул в одну сторону - открыто, повернул в другую - закрыто. Здесь огромное количество нюансов, "полутонов", тонкостей... А вы с лёгкостью спрашиваете совета у людей которые понятия не имеют о вашем избраннике, в то время как даже неприметный жест, взгляд, движение вашего мужчины (женщины) могут играть немаловажную роль в отношениях и о многом рассказать. Эти посторонние люди дают советы исходя из своего опыта, зачастую негативного, неудачного. И что они могут посоветовать? "Золотой" совет у некоторых форумчанок по любому поводу - Поменяйте мужчину!
Я понимаю ещё спрашивать совет у того, кто знаком с вашим мужчиной, кто его хоть немного знает и имеет хоть какое-то представление о нём...
-----------
По сути вопроса: если мастер сделает хорошо (так же как мог сделать ваш мужчина или лучше, по его мнению) и за приемлемую цену, скорее всего мужчину это никак не заденет. Если сделает плохо или необоснованно дорого, мужчина может почувствовать некоторую вину, что частично из -за него, женщина не получила качественный ремонт или потратила лишние деньги.
Но не исключён вариант, что мужчина этого и добивается, что бы женщина сама решила проблему... Мы же его (мужчину) лично не знаем, что у него на уме?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо за ваши комментарии один мозг хорошо-а коллективный разум ещё лучше )) Шож мы, бабы, иногда такие тараканистые Позвонила - вызвала мастера. Завтра приедет и всё починит
Правильно , а если свободный будет да и молодой то не теряйтесь берите его в оборот . в хозяйстве такой мужик пригодится чем ненужные тюфяки -неженки. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 26.03.2018 18:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр