загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сделать самой или дождаться мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть ещё и четвёртый тип.. которые и сделать способны и оплатить..) жаль что вы ничего про нас не знаете...
Точно! Я и сделать могу и оплатить. Но сделать самому интереснее и приятнее. Ведь тогда я услышу слова благодарности и восхищения и увижу добрый взгляд (если женщина правильная). А для меня это важно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
С бубном, зато с мужчиной...) .
Ну ежели это и есть предел мечтаний ,то да ....зато. )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чего там поломалось? давайте приеду и сделаю.
Похвально
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мужчины, ну, что ж вы никак не можете найти истину и компромисс ? nono_rt_50.gif
В моей жизни не было мужчин - лежебок, лентяев, тунеядцев. Либо делали, либо находили того, кто делал. Для меня важно, чтобы руки у мужчин расли из правильного места. Но я так же понимаю, что абсолютно всё мужчина сделать не сможет. Так же как и я. Все мы-человеки girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чего там поломалось? давайте приеду и сделаю.
Дмитрий, спасибо. Сегодня уже вызвала специалиста. И если в следующий раз будет нужна помощь мастера, то будем к вам обращаться.
P. S. Девочки, а вам Дмитрий на заметку spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 23:00
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь прикинь)женщина обещала пришить пуговицу и недосуг было...что?мужчине её из-за этого бросать после двух счастливых лет жизни...
Слово "щастливые" не заприметила. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Похвально
не ради похвалы. если надо что сделать - сделаю.
много чего могу дома поправить. электрику, сантехнику, мебель.. и т.д.

что касается советов ТС полылать или терпеть.. думаю бестолковое занятие.. на 13 лет.. сама знает как поступать.. хотела бы - давно пинка дала бы и никого не спрашивала бы.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
абсолютно всё мужчина сделать
бойтесь тех кто может ВСЁ. многое - да.. можно.. а когда человек говорит что умеет всё - ничего хорошо сделано не будет.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть ещё и четвёртый тип.. которые и сделать способны и оплатить..) жаль что вы ничего про нас не знаете...
у меня именно такой и был- мог и сам починить и при необходимости оплатить,но это не 4 тип,это уникум))встречается редко..вымирающий вид girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а друзей нельзя попросить? какой ужас.. я бы не смогла промолчать ... целый год sad_rt_40.png у вас просто низкая самооценка скорее всего.. мужчина вами пользуется
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
"Не то Марта не то" (барон менхаузен)
https://youtu.be/5ioe6BwIn2I

А по ремонту... где женская хитрость , позвольте спросить umnik2_rt_46.gif
https://youtu.be/kdDURjE26qE

wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 27.03.2018 10:46
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
"Не то Марта не то" (барон менхаузен)
любимый фильм! гениальный!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Забить и сделать самой. Уверенна, что он даже не заметит.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Забить и сделать самой. Уверенна, что он даже не заметит.
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif

Он то скорее всего не заметит, а ей ходи и думай "заметит - не заметит", спалиться ведь сама, не выдержит sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это уникум))встречается редко..вымирающий вид
я что, вымираю?)))))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я что, вымираю?)))))))
Судя по комментариям, ваш четвёртый тип встречается всё реже и реже в свободном плавании. Такие и самим нужны))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Он то скорее всего не заметит, а ей ходи и думай "заметит - не заметит", спалиться ведь сама, не выдержит
Если спалится невзначай, то и к лучшему. Мужчине надеюсь будет стыдно и послужит уроком, что надо быть более внимательным к просьбам любимой женщины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
Вызови и сделают! Не мучайся!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь прикинь)женщина обещала пришить пуговицу и недосуг было...что?мужчине её из-за этого бросать после двух счастливых лет жизни...
Такого не бывает haha_rt_56.gif сразу берем и пришиваем, это дело двух минутное)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сам себя не похвали, никто не похвалит... ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр